так вроде тикетпро рулит! В салонах связной, евросеть можно купить. 50тыс. по моему + комиссия пару тысяч.Вярнуся в Брест - буду искать!!!
P.S. С ночевкой пока вопрос открыт, может быть холодно....
#51 Отправлено 13 May 2013 - 10:37
так вроде тикетпро рулит! В салонах связной, евросеть можно купить. 50тыс. по моему + комиссия пару тысяч.Вярнуся в Брест - буду искать!!!
#52 Отправлено 13 May 2013 - 16:06
#53 Отправлено 13 May 2013 - 23:31
#54 Отправлено 14 May 2013 - 00:06
Это я знаю, что пинские собираются! Я хочу узнать, хто из берестейских будет ехать?мы собираемся
#55 Отправлено 15 May 2013 - 11:37
#56 Отправлено 15 May 2013 - 11:59
#57 Отправлено 15 May 2013 - 15:44
МеняСтеп, так кого мы тут бум встречать?
#58 Отправлено 15 May 2013 - 16:44
#59 Отправлено 15 May 2013 - 17:21
А меня+??? на хвост возмёте?вот это я знаю а остальные под вопросом...
#60 Отправлено 16 May 2013 - 08:49
Какие вопросы, конечно!!! Даже не обсуждается.А меня+??? на хвост возмёте?
Со своим Львом 407-ым!!!
Это что такое???так что, едем на вязанку? как договаривались?
#61 Отправлено 21 May 2013 - 09:17
#62 Отправлено 21 May 2013 - 16:24
Едем. Но пока не решили во сколько и какНу что, на Моторшоу едем или как!!? Кто, что, где, когда, во сколько и как?
#63 Отправлено 21 May 2013 - 16:42
#64 Отправлено 21 May 2013 - 17:28
#65 Отправлено 23 May 2013 - 12:23
ээээ, у нас как бы 5 человек ночует в Вилейке к сожалению больше туда не влезетМесто ночёвки???
Да ты был пьян!договаривались еще тогда когда я в Брест приезжал
#66 Отправлено 23 May 2013 - 13:50
#67 Отправлено 27 May 2013 - 23:17
#68 Отправлено 28 May 2013 - 08:45
Эх.. съездили хорошо. Фото думаю будет немного позже. Конечно ожидалось большего.Ну что, как съездили? Впечатления, фото и т.д.???
#69 Отправлено 05 June 2013 - 14:37
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей