Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

21 марта 2013 - Встреча клуба (Пыжовник 143)


Сообщений в теме: 15

#1 dx643

dx643

    Начинающий

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 16:21

21 марта 2013 Встреча клуба (Пыжовник 143)

САНКАФЕ на Боровой в 20.00

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Знакомство с новичками.
2. Кто, как и где встретил Ксавер.
3. Пиво-чае-кофе-коктелепитие.
4. Происшествия недели с одноклубниками.
5. О разном.
  • 0

#2 V_e_g_a

V_e_g_a

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1 421 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 22:39

Че делать будем?
  • 0

#3 Ivan_N

Ivan_N

    Специалист по общим вопросам

  • Members
  • 4 645 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 20 Март 2013 - 22:47

ищу трансфер на санки
  • 1
Рено Лагуна 2009 1,5dCi Универсал FULL

#4 V_e_g_a

V_e_g_a

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1 421 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 00:15

Из серебрянки отправляется в 10 минут восьмого )
  • 1

#5 Asker

Asker

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1 302 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 21 Март 2013 - 08:00

Раньше писали повестку встречи. Типа:1. Знакомство с новичками.2. Кто, как и где встретил Ксавер.3. Пиво-чае-кофе-коктелепитие.4. Происшествия недели с одноклубниками.5. О разном.Кто-то не дорабатывает....

Сообщение отредактировал Asker: 21 Март 2013 - 08:22

  • 1

#6 Ivan_N

Ivan_N

    Специалист по общим вопросам

  • Members
  • 4 645 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 21 Март 2013 - 08:15

с кольца трамвайного надо
  • 0
Рено Лагуна 2009 1,5dCi Универсал FULL

#7 Дядя Илья

Дядя Илья

    Просто Дед...

  • Members
  • 13 069 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 10:42

Раньше писали повестку встречи. Типа: ...

Добавил!!! :rolleyes:
  • 0

-= Когда есть 407-й купе......то остальное познаётся в сра....*=-
(СамоБАНъ - путь к личной свободе!)
Peugeot 407 Coupe Pack (07г.в.) чОрная, 2.2i, на палке (6-ступка), звать "Купэша Львовишна"...

и VOLVO S80 II рест.(11г.в.) опять чОрная, бенз., 231л/с...звать "Фру Йоханссон"...


#8 bossyak

bossyak

    Витебский нищеброд

  • Members
  • 2 660 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 11:43

как прошлый раз... ниочём. не поеду

зря ты так...вам раз в месяц обсудить нечего,а мы раз в неделю собираемся и всегда находится чем провести время и о чём поболтать!!! может с первого раза не зашло знакомство?так возьми пузырёк и покричи Польского....уверен ,будет масса впечатлений от встречи:lol::lol::lol:
  • 0
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения....

#9 Balderes

Balderes

    gscenter.by

  • Moderators
  • 5 276 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 21 Март 2013 - 11:48

.. покричи Польского....

горло надорвёт :lol: его туда еще надо как минимум доставить... а пузырёк до этого влить!
  • 0
- Лабораторная мебель в Минске и Беларуси - Компания СВИЗ.
- Лабораторная мебель в Минске - ООО «ГарантСервисЦентр».
- Компания «ВИНГС-ПЛАСТ». Остекление балконов и лоджий.

#10 kate777rina

kate777rina

    ИСКУШЕНИЕ

  • Moderators
  • 84 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 21 Март 2013 - 14:40

я не поеду..не получается :unsure:
  • 2

#11 sam-flames

sam-flames

    ПыжеMetall

  • Members
  • 1 420 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 21 Март 2013 - 14:44

от скоро я приеду к вам...позырим кто там да что))))))
  • 0

#12 Ivan_N

Ivan_N

    Специалист по общим вопросам

  • Members
  • 4 645 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 21 Март 2013 - 14:52

я не поеду..не получается :unsure:

так тебе и надо
  • -1
Рено Лагуна 2009 1,5dCi Универсал FULL

#13 kate777rina

kate777rina

    ИСКУШЕНИЕ

  • Moderators
  • 84 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 21 Март 2013 - 20:32

Василий (сосед по гаражу), он же Аркадий..вы много болтаете!А на счет « так тебе и надо», то не очень то и хотелось
  • 3

#14 Darida

Darida

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1 104 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 22:10

как прошлый раз... ниочём. не поеду

а ведь приехала ))
  • 0

#15 sashaBY

sashaBY

    режиссер клуба

  • Members
  • 471 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 22:12

как прошлый раз... ниочём. не поеду

а ведь приехала ))

кстати да, приехала )) причем с подругой
  • 0

Пежо 406, 1998г, 2.0 16V бензин, 132 л.с., XU10J4R


#16 Елено4ка

Елено4ка

    Пежон

  • Members
  • 279 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 00:02

:rolleyes: как погуляли?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Свернуть чат ПыжеЧат Открыть чат во всплывающем окне

Добро пожаловать. Будьте вежливыми и ведите себя воспитанно. Решения модераторов не обсуждаются, даже в личке, даже с администратором. Получили бан - значит было за что. Предупреждений не предусматривается. Срока давности нет: если сразу не забанили - забанят потом.
@  Ivan_N : (17 Март 2015 - 21:12) к прошел день и вечер?
@  Snegok : (17 Март 2015 - 21:18) ночь и утро
@  Ivan_N : (17 Март 2015 - 21:24) весь в котиных делах
@  Ректор : (17 Март 2015 - 21:27)
@  Snegok : (17 Март 2015 - 21:30) а где подарок ?
@  Snegok : (17 Март 2015 - 21:30) помыл приборку ? )
@  Ректор : (17 Март 2015 - 21:31) дурак штоле?
@  Snegok : (17 Март 2015 - 21:32) ну поясни
@  Ректор : (17 Март 2015 - 21:32) было так
@  Ректор : (17 Март 2015 - 21:32) стало как выше
@  Snegok : (17 Март 2015 - 21:33) ну да, было вообще печально )
@  behemoth : (17 Март 2015 - 21:37) у меня по заводу вроди так :)
@  behemoth : (17 Март 2015 - 21:46) а нет.. наоборот у меня
@  behemoth : (17 Март 2015 - 21:46)
@  Ivan_N : (17 Март 2015 - 21:55) хм, а вибрации пропали?
@  Dimetrio : (17 Март 2015 - 21:58) Кто укисил перга?
@  Ректор : (17 Март 2015 - 22:17) +10 Коней
@  Dimetrio : (17 Март 2015 - 23:08) С.н.
@  Ректор : (17 Март 2015 - 23:52) где этот болезненный?
@  Ректор : (17 Март 2015 - 23:52)

был месяц назад на разборке в Гомеле и там продали цветной экран за 50 у.е. Только вот блока не было у них, но сказали, что тоже частенько бывают и цена такая же, как и за экран. На данный момент тихо по поводу экранов и блоков.