Отправлено 18 Март 2013 - 18:47
Отправлено 18 Март 2013 - 19:10
Сообщение отредактировал Bugor: 18 Март 2013 - 19:11
Отправлено 18 Март 2013 - 20:01
продолжаем учить русскийпоулыбатЬся Екатерине))))
Отправлено 19 Март 2013 - 20:34
Отправлено 20 Март 2013 - 07:30
поддерживаю, у меня суббота рабочая, к 6 вечера только домой приеду...дАвайте в 19:00
Отправлено 20 Март 2013 - 08:32
Отправлено 20 Март 2013 - 14:05
Отправлено 20 Март 2013 - 14:45
Отправлено 20 Март 2013 - 15:46
Отправлено 20 Март 2013 - 19:57
я наберу в субботу если буду свободеня буду в субботу сутра! кому нечего делать можете позвонить в бельдик сыгранем)
Отправлено 20 Март 2013 - 21:51
дима, чтоб вечером был по-любому, а то я уже твои бабосы трижды провернул, наварился и мне понравилосья наберу в субботу если буду свободеня буду в субботу сутра! кому нечего делать можете позвонить в бельдик сыгранем)
Отправлено 21 Март 2013 - 18:21
Отправлено 21 Март 2013 - 19:13
с тебя 40 за хранение и еще 10 за услуги инкасатора...с тебя 20 процентов с прибыли )))
Отправлено 24 Март 2013 - 21:26
довайте в 19:00
Отправлено 24 Март 2013 - 22:04
Отправлено 24 Март 2013 - 22:39
Отправлено 25 Март 2013 - 08:32
Отправлено 27 Март 2013 - 12:10
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||