Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

31 марта 2013 - Встреча клуба (Гомель)


В этой теме нет ответов

#1 sam-flames

sam-flames

    ПыжеMetall

  • Members
  • 1 420 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 30 Май 2013 - 08:40

31 мая 2013 года - Встреча клуба (Гомель)

Время: 19.00 Место: пиццерия ГИППО.


Повестка дня:
- чисто бухаем)

Сообщение отредактировал sam-flames: 30 Май 2013 - 10:48

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Свернуть чат ПыжеЧат Открыть чат во всплывающем окне

Добро пожаловать. Будьте вежливыми и ведите себя воспитанно. Решения модераторов не обсуждаются, даже в личке, даже с администратором. Получили бан - значит было за что. Предупреждений не предусматривается. Срока давности нет: если сразу не забанили - забанят потом.
@  Dils : (24 Апрель 2015 - 23:29) Иван_Н переигрывает в мачО.
@  Ivan_N : (24 Апрель 2015 - 23:30) какой я нах мачо
@  Ivan_N : (24 Апрель 2015 - 23:31) я в реальности существую в отличии от всех этих ников
@  Leonevich : (24 Апрель 2015 - 23:32) я после 3ех часов секса сомневаюсь, может не дожал)) это есть путь к саморазвитию
@  Leonevich : (24 Апрель 2015 - 23:33) как частный случай
@  Ivan_N : (24 Апрель 2015 - 23:35) смотри аккуратно
@  Dils : (24 Апрель 2015 - 23:35) Кроме секса что-то ещё вызывает сомнения?)))
@  Dils : (24 Апрель 2015 - 23:37) Отбрось сомнения.
@  Leonevich : (24 Апрель 2015 - 23:38) да, в необходимости рассуждать на эту тему
@  Dils : (24 Апрель 2015 - 23:39) Тот чат совсем обабился, Ректор будет смеяться.
@  Leonevich : (24 Апрель 2015 - 23:40) в тот чат меня не пустили
@  Ivan_N : (24 Апрель 2015 - 23:42) в том чате шлюха банит
@  Ivan_N : (24 Апрель 2015 - 23:42) там опасно
@  Leonevich : (24 Апрель 2015 - 23:43) я уже
@  Leonevich : (24 Апрель 2015 - 23:43) но там модер подтвердить длжен
@  Leonevich : (24 Апрель 2015 - 23:44) ок
@  Dils : (24 Апрель 2015 - 23:50) Ванька хорошо про Московский проспект сказал.
@  Dils : (24 Апрель 2015 - 23:51) Видел бы в живую. руку бы пожал.
@  Dils : (25 Апрель 2015 - 00:39) С.н.
@  Lilit : (25 Апрель 2015 - 01:09) Зачем руку, жми ниже, ртом, пиз...о