Влад Бобруйский

807. Элементы кузова.Снятие и установка.

    В теме 21 сообщение

    Спасибо за ф-отчет...) Трудовой плюсик тебе...) Когда свой снимал на4итался басен и чуть не попортил.Сам по возможности фоты выкидаю. Народ качает молча хоть бы комент какой оставляли...)Парктроник заводской или ставил?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Интересует фото фишки парктроника. А то какието разьёмы есть. А для чего? Фоты скидал в тему. Народ молчит

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Парктроник заводской или ставил?

    Судя по фоткам - заводской парктроник.Добавлю про фишку парктроника - после разъединения фишки, чтобы снять с кузова часть фишки идущую к бамперу, надо ее сместить по ходу движения машины, там что-то типа салазок. У себя когда снимал - одно крепление поломал.P.S.Для тех у кого накладки на бампере в цвет кузова - если навернулся один из датчиков парктроника, то найти в цвет вряд ли получится, но зато черные всегда найдутся, и красятся они замечательно, без потери функционала. У меня своими руками покрашенный уже больше года работает без вопросов. Изменено пользователем ignis
    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Интересует так же куда дальше жгут идет хотя бы предположительно а то у меня фишки в зоне заднего фонаря и к чему они?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Интересует так же куда дальше жгут идет хотя бы предположительно а то у меня фишки в зоне заднего фонаря и к чему они?

    Парктроник заводской.А про жгут -посмотрю сегодняИзображение

    Изменено пользователем Влад Бобруйский
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    На 406 гемора больше снять бампер.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    На 406 гемора больше снять бампер.

    сорри что не в тему, но открутить 4 гайки, после снятия пластиковой херни и отщелкивания 6 пистонов это не гемор... гемор -это передний бампер на любой машине
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    На 406 гемора больше снять бампер.

    сорри что не в тему, но открутить 4 гайки, после снятия пластиковой херни и отщелкивания 6 пистонов это не гемор... гемор -это передний бампер на любой машине
    Задний бампер крепиться на 10 болтах к слову.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Интересует так же куда дальше жгут идет хотя бы предположительно а то у меня фишки в зоне заднего фонаря и к чему они?

    А жгут там меньше метра длиной, идет к блоку парктроника, он как раз за правым задним фонарем по ходу движения авто.
    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Спасибо...)Спасибо...) буду смотреть у себя

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ....P.S.Для тех у кого накладки на бампере в цвет кузова - если навернулся один из датчиков парктроника, то найти в цвет вряд ли получится, но зато черные всегда найдутся, и красятся они замечательно, без потери функционала. У меня своими руками покрашенный уже больше года работает без вопросов.

    Что за краска?

    ...На выходных пришлось снимать задний бампер Пежо 807 2.0 HDi (задний парктроник).Может кому будет полезно.......

    Отчёт хороший. ;)НО .. там вроде как надо ещё что-то открутить под красным отражателем. Или я ошибаюсь?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ....P.S.Для тех у кого накладки на бампере в цвет кузова - если навернулся один из датчиков парктроника, то найти в цвет вряд ли получится, но зато черные всегда найдутся, и красятся они замечательно, без потери функционала. У меня своими руками покрашенный уже больше года работает без вопросов.

    Что за краска?

    ...На выходных пришлось снимать задний бампер Пежо 807 2.0 HDi (задний парктроник).Может кому будет полезно.......

    Отчёт хороший. ;)НО .. там вроде как надо ещё что-то открутить под красным отражателем. Или я ошибаюсь?
    под отражателем нет никакого крепежа.отражатель снимается вместе с бампером.точнее он в него вмонтирован Изменено пользователем Влад Бобруйский
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Передний бампер сниматется по такому же принципу - ничего сложного! (снимал для снятия фары)

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ....

    P.S.Для тех у кого накладки на бампере в цвет кузова - если навернулся один из датчиков парктроника, то найти в цвет вряд ли получится, но зато черные всегда найдутся, и красятся они замечательно, без потери функционала. У меня своими руками покрашенный уже больше года работает без вопросов.

    Что за краска?

    На компьютерном подборе заказал в баллончике краску по номеру на кузове, ей и покрасил в 2-3 слоя, потом лаком
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Привет всем. Хотелось бы узнать, как правильно снять передние крылья на пежо 807 2002г.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Народ! Помогите пожалуйста ценным советом, занялся я косметическим ремонтом своего 807-го и столкнулся с проблемой снятия наружных ручек (по ходу общего марафета кузова хочу зачистить и покрасить ручки). На водительской снял колпачок замка и на ентом всё остановилось, Как и что делать дальше (на сдвижной двери колпачок снимается так-же или есть какие хитрости) как отсоединить тяги?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Скачай книгу в разделе кузов расписано как и что

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В наличии 2-е книги и в них по ручкам три предложения.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Нашёл здесь -: и снял, а теперь ещё-бы как поставить обратно. С передними проблем не вижу, а вот с задними думаю придётся повозится (при снятии соскакивает какая-то тяга, как её обратно поставить).

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Немножко не та ссылочка 

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   135
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        203
      • #peugeotclubbelarus #peug…
        148
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        3   116
      • #hansfree #телефон #phone…
        1   115
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        4   147
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        1   137
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        2   151
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   123
      • #деньрожденья #деньрожден…
        102
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   111
      • #402 #гонки #тюнинг #tuni…
        1   133
      • #картонка #тюнинг #tuning…
        1   128
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   140
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        3   129
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        119
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        4   197
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        4   175
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        119
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   103