Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 20:19
Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 20:23
Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 20:42
Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 21:51
Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 22:58
Есть легенда, что звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота.
Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами.
Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 23:38
Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 23:42
согласен..очень похожеПарни..кто нибудь пробывал пищу из деревенской печи?
мультяшница именно так и делает!!
Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 23:45
а что кастрюли супы варить уже разучились?вещь необходима :порезал все комплектующие на суп ,вкинул кучно ..и о ляля..суп готов..
итог...ВЕЩЬ!!!!берите,не пожалеете!!!
Есть легенда, что звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота.
Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами.
Отправлено 01 Декабрь 2013 - 00:06
а что кастрюли супы варить уже разучились?
вещь необходима :порезал все комплектующие на суп ,вкинул кучно ..и о ляля..суп готов..
итог...ВЕЩЬ!!!!берите,не пожалеете!!!
Отправлено 01 Декабрь 2013 - 00:06
Отправлено 01 Декабрь 2013 - 00:26
Отправлено 01 Декабрь 2013 - 00:37
Отправлено 01 Декабрь 2013 - 00:55
Аналогично!!!у меня есть жена. ХЗ как и в чем она готовит, но вполне устраивает.
Отправлено 01 Декабрь 2013 - 01:00
Отправлено 01 Декабрь 2013 - 09:12
Простейший пример : отварить кукурузу на эл. плите - около 2-х часов, в мульте - 15-20 минут..., электричества расходуется меньше! ) После пприобретения девайса плита используется для какого кампота, и когда нужна функция духовки...)мне нравится мультяшка,НО и свет она тоже мотает...
Отправлено 01 Декабрь 2013 - 09:25
Отправлено 01 Декабрь 2013 - 09:29
Отправлено 01 Декабрь 2013 - 09:38
Отправлено 01 Декабрь 2013 - 14:37
ДИМ ,НУ Я КАК БЭ ТОЖЕ НЕ рукоблудствую,но эта мультя реально выручает...у меня есть жена. ХЗ как и в чем она готовит, но вполне устраивает.
Отправлено 02 Декабрь 2013 - 09:08
307sw, 2002г.в., 2.0hdi, bosch, fap, egr
Отправлено 02 Декабрь 2013 - 11:07
Отправлено 02 Декабрь 2013 - 11:56
аналогично, однако думаю своей подарить, чтоб не часами этим занималась... Или пусть ЭТИМ на выхи время своё экономит (а вот куда в 11м2 кухни поставить - пусть сама думаету меня есть жена. ХЗ как и в чем она готовит, но вполне устраивает.
-=Всё познаётся в сра....*=-
(СамоБАНъ - путь к личной свободе!)
Peugeot 407 Coupe Pack (07г.в.) чОрная, 2.2i, на палке (6-ступка), звать "Купэша Львовишна"...
и VOLVO S80 II рест., (11г.в.) опять чОрная, бенз., 231л/с...звать "Фру Йоханссон"...
Отправлено 02 Декабрь 2013 - 13:56
Всегда любил готовить САМ, и когда был женат и после развода... купил СЕБЕ по акции в 5-м элементе вот такую: хотя изначально планировал Редмонд, но почитав отзывы понял, что мне не принципиально переплчивать 400т за марку. Техникой доволен, готовит сама, по утрам кашу мне варит на завтрак, с вечера засыпал ингридиенты, таймер поставил и утром - вуаля!!! Еще прекрасно варит супы, вторые блюда получаются весьма вкусные, печет пироги шикарные. Функций и рецептов уйма!!! Короче - доволен!!!у меня есть жена. ХЗ как и в чем она готовит, но вполне устраивает.
Отправлено 02 Декабрь 2013 - 14:05
Peugeot 407 2.0HDI 2005
Компьютерная диагностика Пежо Ситроен
Удаление сажевых фильтров FAP / DPF и клапанов егр / EGR / воздушных заслонок
Чип-тюнинг Bosch 1.6hdi 2.0hdi 2.2hdi, Siemens 2.0HDInew,Delphi 2.0HDInew
Отправлено 02 Декабрь 2013 - 14:13
подарил своей от такую
все оч. укусна и она тоже ей довольна
Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:40
Отправлено 02 Декабрь 2013 - 16:02
Мультиварка "Клавдия" - незаменимый девайс для каждого мужчиныу меня есть жена. ХЗ как и в чем она готовит, но вполне устраивает.
Такая же фигня ) Микроволновку повесил на кронштейны на стену, шиш ей а не жилплощадь.не знаю но в 10м я уже 2 года не знаю куда микроволновку впереть...
Отправлено 02 Декабрь 2013 - 16:07
Есть легенда, что звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота.
Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами.
Отправлено 02 Декабрь 2013 - 16:08
Отправлено 03 Декабрь 2013 - 08:12
все верно, плюсанул... если есть режим жарки, то и корочка будет!!!Не знаю...у меня норм зажаривается и курица, и мясо, и картошка. И хрустящая корочка имеется.
Отправлено 03 Декабрь 2013 - 08:23
Да у всех уже есть. Чем дороже тем лучше.
Отправлено 03 Декабрь 2013 - 10:45
У меня жена первый месяц поигралась и все. теперь крайне редко готовит в ней. на газу дешевеле, быстрее и иногда вкуснее.
Я не готов отказаться от хрустящей корочке на курице )
Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:28
может чем поможет
Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:29
Отправлено 11 Декабрь 2013 - 17:02
Ваш пост, глубокоуважаемый Иван_Н, был удалён мной согласно п.п.3.7,3.9 Пыжеконституции.а где мой пост? я что-то не понял?
Отправлено 12 Декабрь 2013 - 09:39
Отправлено 15 Декабрь 2013 - 21:38
Отправлено 15 Декабрь 2013 - 21:58
Отправлено 16 Декабрь 2013 - 10:56
Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:41
Ну тут вопрос в первую очередь действительно к жене. Зачем ей нужна была эта игрушка? Касается всех, у кого жена поигралась недельку или месяц и забила. Дело не в аппаратах, а в тех, кто их зачем-то покупает и пользует (или не пользует).2 недели уже стоит на подоконнике, и на кой черт ее жена купила...
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||