Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография
- - - - -

Мультиварка - у кого есть?


Сообщений в теме: 150

#1 espio

espio

    Новичок

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 20:19

Собственно хочу приобрести мультиварку, решил спросить, какие лучше. У людей вроде в основном редмонды, знакомые положительно отзываются, стоит ли смотреть на другие бренды? В общем, кто пользуется - посоветуйте
  • 0

#2 Balderes

Balderes

    gscenter.by

  • Moderators
  • 5 306 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 20:23

подарил своей от такую все оч. укусна и она тоже ей довольна
  • 0
- Лабораторная мебель в Минске и Беларуси - Компания СВИЗ.
- Лабораторная мебель в Минске - ООО «ГарантСервисЦентр».
- Компания «ВИНГС-ПЛАСТ». Остекление балконов и лоджий.

#3 audiomax

audiomax

    AUDIOMAX

  • Members
  • 1 046 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 20:42

Почитай , по личному опыту советую обратить внимание именно на мульти-скороварку ...
  • 0

#4 Citrin

Citrin

    Диагностика

  • Moderators
  • 13 017 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 21:51

Вот такую покупал, только с керамической чашей. Неплохой агрегат, все что пробовали делать-получилось вкусно.
  • 0

#5 Ректор

Ректор

    Тёмный рыцарь клуба

  • Members
  • 6 011 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 22:58

сначала были микроволновки, потом пароварки, потом аэрогрили, сейчас вот мода добралась до мультиварок, завтра придумают ещё что-то. из всего этого списка нет только мультиварки, нет и не собираемся покупать. может кто сможет внятно рассказать чем она лучше всех остальных девайсов, если есть остальные?
  • 0

Есть легенда, что звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота. 
Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами. 

 


#6 bossyak

bossyak

    Витебский нищеброд

  • Members
  • 2 690 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 23:38

Парни..кто нибудь пробывал пищу из деревенской печи? мультяшница именно так и делает!! гнать за особенностями по функциям не стОит..всё одно и тоже...только не берите Скарлет(гавно) и Рэдмонд(не оправданно дорого).. вещь необходима :порезал все комплектующие на суп ,вкинул кучно ..и о ляля..суп готов.. итог...ВЕЩЬ!!!!берите,не пожалеете!!!
  • 0
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения....

#7 Citrin

Citrin

    Диагностика

  • Moderators
  • 13 017 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 23:42

Парни..кто нибудь пробывал пищу из деревенской печи?
мультяшница именно так и делает!!

согласен..очень похоже
  • 1

#8 Ректор

Ректор

    Тёмный рыцарь клуба

  • Members
  • 6 011 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 23:45

вещь необходима :порезал все комплектующие на суп ,вкинул кучно ..и о ляля..суп готов..
итог...ВЕЩЬ!!!!берите,не пожалеете!!!

а что кастрюли супы варить уже разучились?
  • 0

Есть легенда, что звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота. 
Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами. 

 


#9 bossyak

bossyak

    Витебский нищеброд

  • Members
  • 2 690 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 00:06


вещь необходима :порезал все комплектующие на суп ,вкинул кучно ..и о ляля..суп готов..
итог...ВЕЩЬ!!!!берите,не пожалеете!!!

а что кастрюли супы варить уже разучились?


я говорю про прогрЭс...можно и на костре суп сварить...
имхо:мне нравится мультяшка,НО и свет она тоже мотает...
РЕКТОРУ:данный предмет обихода создан облегчить задачу по приготовлению пищи...никак Шеф-Мастер_повара он не заменитИзображение
  • 0
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения....

#10 Nik

Nik

    Пыжеразговорчивый

  • Moderators
  • 1 921 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 00:06

Подарил супруге вот эту Не нарадуемся. Действительно очень вкусно и натурально. Также очень большой плюс в том (это в частности я Ректору) - задал программу и ушел. Всё без тебя сделает. Не надо к этой кастрюльке на кухню бегать, перемешивать, огонь контролировать. А какое мясо с рыбой нежные. Плюс она (мультиварка) умеет пироги с яблоками печь. Совершенно не жалеем. А котлетки паровые - вообще.... :D
  • 0

#11 demetris

demetris

  • Members
  • 251 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 00:26

У меня Панасоник. Работает отлично. Все довольны. А вообще, есть тема про выбор бытовой техники. Это камень в огород модераторов - можно было бы и перенести :)
  • 0

#12 dx643

dx643

    Начинающий

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 00:37

у меня есть жена. ХЗ как и в чем она готовит, но вполне устраивает.
  • 6

#13 punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 00:55

у меня есть жена. ХЗ как и в чем она готовит, но вполне устраивает.

Аналогично!!! :lol: :lol: :lol:
  • 1

#14 punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 01:00

А вообще по теме: привез мамке из Польшчы Zelmer - все во главе с мамой довольны до безумия!!!...
  • 0

#15 audiomax

audiomax

    AUDIOMAX

  • Members
  • 1 046 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 09:12

мне нравится мультяшка,НО и свет она тоже мотает...

Простейший пример : отварить кукурузу на эл. плите - около 2-х часов, в мульте - 15-20 минут..., электричества расходуется меньше! ) После пприобретения девайса плита используется для какого кампота, и когда нужна функция духовки...)
  • 0

#16 dx643

dx643

    Начинающий

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 09:25

Изображение да всё понятно, что вещь как бэ оправдана и наверно в чем то полезна.
НО где всё ставить?? в наших милипиздрических кухнях, даже электрочайник {censored} претендует на жилплощадь..
не знаю но в 10м я уже 2 года не знаю куда микроволновку впереть...
  • 0

#17 audiomax

audiomax

    AUDIOMAX

  • Members
  • 1 046 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 09:29

Да, есть такое дело, ещё напрягает, что микровэлле - квадратная, а мультя - ука - круглая, никакого фэншуя.... :D
  • 1

#18 Andrucha

Andrucha

    Пыжакас

  • Members
  • 6 865 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 09:38

Удобно, что не сгорит, не подгорит...сама выключится или включится по таймеру...
  • 0

#19 bossyak

bossyak

    Витебский нищеброд

  • Members
  • 2 690 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 14:37

у меня есть жена. ХЗ как и в чем она готовит, но вполне устраивает.

ДИМ ,НУ Я КАК БЭ ТОЖЕ НЕ рукоблудствую,но эта мультя реально выручает...
  • 0
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения....

#20 Don

Don

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1 221 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 09:08

У меня пфилипс. Первое, второе, десерт - без проблем! Есть аэрогриль, но она рядом не стояла по функционалу. В ней только гриль и делать, всё остольное не то. Как то пробывал суп в гриле разогреть для эксперимента, так то что торчало сверху, то заикаться. начало, а вода холодная. ))
  • 0

307sw, 2002г.в., 2.0hdi, bosch, fapegr


#21 Nikola

Nikola

    Administrator

  • Root Admin
  • 3 837 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 11:07

может чем поможет

  • 0


#22 Дядя Илья

Дядя Илья

    Просто Дед...

  • Members
  • 13 112 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 11:56

у меня есть жена. ХЗ как и в чем она готовит, но вполне устраивает.

аналогично, однако думаю своей подарить, чтоб не часами этим занималась... Или пусть ЭТИМ на выхи время своё экономит (а вот куда в 11м2 кухни поставить - пусть сама думаетИзображение)
  • 0

-=Всё познаётся в сра....*=-
(СамоБАНъ - путь к личной свободе!)
Peugeot 407 Coupe Pack (07г.в.) чОрная, 2.2i, на палке (6-ступка), звать "Купэша Львовишна"...

и VOLVO S80 II рест.(11г.в.) опять чОрная, бенз., 231л/с...звать "Фру Йоханссон"...


#23 andygray

andygray

    Пыжамный маньяк

  • Members
  • 726 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 13:56

у меня есть жена. ХЗ как и в чем она готовит, но вполне устраивает.

Всегда любил готовить САМ, и когда был женат и после развода... купил СЕБЕ по акции в 5-м элементе вот такую: хотя изначально планировал Редмонд, но почитав отзывы понял, что мне не принципиально переплчивать 400т за марку. Техникой доволен, готовит сама, по утрам кашу мне варит на завтрак, с вечера засыпал ингридиенты, таймер поставил и утром - вуаля!!! Еще прекрасно варит супы, вторые блюда получаются весьма вкусные, печет пироги шикарные. Функций и рецептов уйма!!! Короче - доволен!!!
  • 0

#24 Foblas

Foblas

    кулибин, ёпт =)

  • Moderators
  • 3 443 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 14:05

У меня жена первый месяц поигралась и все. теперь крайне редко готовит в ней. на газу дешевеле, быстрее и иногда вкуснее. Я не готов отказаться от хрустящей корочке на курице )
  • 2

#25 almazzz

almazzz

    Creative Technologie

  • Members
  • 646 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 14:13

подарил своей от такую

все оч. укусна и она тоже ей довольна


У нас тоже такая. Тож всё нравится, тока в последнее время всё реже готовим в ней. Всё привычнее на плите или в духовке.
  • 0

#26 Дмитрий_М

Дмитрий_М

    Старший Пежон

  • Members
  • 495 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:40

Да у всех уже есть. Чем дороже тем лучше.
  • 0

#27 Hameleon

Hameleon

    Хамиль - Невидимка

  • Members
  • 924 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 16:02

у меня есть жена. ХЗ как и в чем она готовит, но вполне устраивает.

Мультиварка "Клавдия" - незаменимый девайс для каждого мужчины :D

не знаю но в 10м я уже 2 года не знаю куда микроволновку впереть...

Такая же фигня ) Микроволновку повесил на кронштейны на стену, шиш ей а не жилплощадь.
  • 0

#28 Ректор

Ректор

    Тёмный рыцарь клуба

  • Members
  • 6 011 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 16:07

короче вся понятно. очердная на*не нужная игрушка на месяц два. не умеющая зажаривать продукты. с таким успехом и пароварка мультиварка.

правильная кухня, для тех у кого нет места
Изображение
  • 0

Есть легенда, что звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота. 
Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами. 

 


#29 almazzz

almazzz

    Creative Technologie

  • Members
  • 646 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 16:08

Не знаю...у меня норм зажаривается и курица, и мясо, и картошка. И хрустящая корочка имеется.
  • 3

#30 andygray

andygray

    Пыжамный маньяк

  • Members
  • 726 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 08:12

Не знаю...у меня норм зажаривается и курица, и мясо, и картошка. И хрустящая корочка имеется.

все верно, плюсанул... если есть режим жарки, то и корочка будет!!!
  • 0

#31 Ricochet

Ricochet

    ПыжоВед

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 08:23

Да у всех уже есть. Чем дороже тем лучше.


у меня нет, и покупать не буду
  • 0

#32 gorets

gorets

    просто

  • Members
  • 298 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 10:45

У меня жена первый месяц поигралась и все. теперь крайне редко готовит в ней. на газу дешевеле, быстрее и иногда вкуснее.
Я не готов отказаться от хрустящей корочке на курице )


Аналогичная ситуация ... первое время энтузиазма было море ... теперь юзается только для плова :) ... вот такой девайс тарили :

п.с. мне кажется всётаки наибольшая польза от таких девайсов для молодых родителей ... каши, таймеры, постоянный подогрев, экономия времени за счёт функции скороварки ...
  • 0

#33 espio

espio

    Новичок

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:28

может чем поможет


Прикольно, интересно только на каких данных рейтинг составлен. Купил в итоге redmond M150, уже попробовали сделать в ней несколько каш, плов, картошку с мясом и режим выпечки тоже опробовали - все готовится вкусно и просто. С микроволновкой даже не сравнивайте, совсем другой уровень
  • 0

#34 Ivan_N

Ivan_N

    Специалист по общим вопросам

  • Members
  • 4 737 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:29

а где мой пост? я что-то не понял?
  • 0
Рено Лагуна 2009 1,5dCi Универсал FULL

#35 Balderes

Balderes

    gscenter.by

  • Moderators
  • 5 306 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 17:02

а где мой пост? я что-то не понял?

Ваш пост, глубокоуважаемый Иван_Н, был удалён мной согласно п.п.3.7,3.9 Пыжеконституции.

Если возжелаете оспорить мои действия, обращайтесь в вышестоящие инстанции должным образом.
  • 0
- Лабораторная мебель в Минске и Беларуси - Компания СВИЗ.
- Лабораторная мебель в Минске - ООО «ГарантСервисЦентр».
- Компания «ВИНГС-ПЛАСТ». Остекление балконов и лоджий.

#36 Дмитрий_М

Дмитрий_М

    Старший Пежон

  • Members
  • 495 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 09:39

Единственный неоспоримый плюс мультиварки - каша не подгорает.
  • 0

#37 genka.806

genka.806

    Частый гость

  • Members
  • 124 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 21:38

жена пол года пользует сей девайс-очень довольна(не нужно контролировать,ниче не сгорит),а мне тоже пофиг лиш бы ее устраиало
  • 0

#38 skorceni

skorceni

    Старший Пежон

  • Members
  • 494 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 21:58

Пользуем 2 недели Редмонд 4502. Отличный аппарат. Жена довольна, я естественно тоже. На многие блюда взглянули по-другому. Очень интересный и нужный девайс для кухни.
  • 0

#39 Leon_406

Leon_406

    ПыжоВед

  • Members
  • 833 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 10:56

2 недели уже стоит на подоконнике, и на кой черт ее жена купила...
  • 0

#40 skorceni

skorceni

    Старший Пежон

  • Members
  • 494 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:41

2 недели уже стоит на подоконнике, и на кой черт ее жена купила...

Ну тут вопрос в первую очередь действительно к жене. Зачем ей нужна была эта игрушка? Касается всех, у кого жена поигралась недельку или месяц и забила. Дело не в аппаратах, а в тех, кто их зачем-то покупает и пользует (или не пользует).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Alexa (1)

Свернуть чат ПыжеЧат Открыть чат во всплывающем окне

Добро пожаловать. Будьте вежливыми и ведите себя воспитанно. Решения модераторов не обсуждаются, даже в личке, даже с администратором. Получили бан - значит было за что. Предупреждений не предусматривается. Срока давности нет: если сразу не забанили - забанят потом.
@  Snegok : (28 Апрель 2015 - 16:22) а Митя натягивает ?
@  Andrucha : (28 Апрель 2015 - 16:22) потом их натягивают за неполненный план
@  Snegok : (28 Апрель 2015 - 16:23) когда Митя начнет натягивать
@  Snegok : (28 Апрель 2015 - 16:24) нет
@  Snegok : (28 Апрель 2015 - 16:24) волнуюсь за Митю
@  Ректор : (28 Апрель 2015 - 16:24) за дрючу не волнуешься?
@  Snegok : (28 Апрель 2015 - 16:25) с Дрючой все кончено
@  Andrucha : (28 Апрель 2015 - 16:26) не понял? кто уже кончил?
@  Andrucha : (28 Апрель 2015 - 16:27)
@  Andrucha : (28 Апрель 2015 - 16:28) педальная машинка "Спорт 3". Замечательная машинка с обводами карта и кучей плюшек: горящая фара и работющие поворотники, регулируемое сиденье, низкопрофильная резина и даже полноценная рулевая трапеция и даже ручник!
@  Andrucha : (28 Апрель 2015 - 16:29) для кошака готов вроде
@  Ректор : (28 Апрель 2015 - 17:25) слился
@  Ректор : (28 Апрель 2015 - 17:34) потёк
@  Andrucha : (28 Апрель 2015 - 18:04) и дети будут такие же
@  Andrucha : (28 Апрель 2015 - 18:07) В ОАО «Мозырский НПЗ» впервые был произведен высокооктановый бензин АИ-98 класса 5 - кто из наших причастен?
@  hrom : (28 Апрель 2015 - 20:41) :russian_ru:
@  Snegok : (28 Апрель 2015 - 21:30) Привет хронограф
@  Ivan_N : (28 Апрель 2015 - 23:41) говнюким
@  hrom : (29 Апрель 2015 - 06:29) :russian_ru:
@  Ivan_N : (29 Апрель 2015 - 08:26) элен