Приветствую Алексей! Не включается вентилятор радиатора Пежо 806 2.0 HDI 8-кл, термостат работает. Можете оперативно посмотреть?
#1951 Отправлено 06 July 2015 - 00:04
Приветствую Алексей! Не включается вентилятор радиатора Пежо 806 2.0 HDI 8-кл, термостат работает. Можете оперативно посмотреть?
#1952 Отправлено 21 August 2015 - 17:21
Добрый вечер. Проблема с Citroen C5 иногда пропадает тяга, потом появляется но с сильным выхлопом из трубы черного дыма.
Как с вами договориться посмотреть послушать ?
#1953 Отправлено 04 October 2015 - 22:27
Алексей,можно ли у тебя заменить свечи накала на Peugeot 607 2.2HDi biturbo 2008г.в.Также интересует цена вопроса
.(можно в личку)
#1954 Отправлено 21 November 2015 - 09:35
Поднимем тему.
#1955 Отправлено 23 November 2015 - 20:17
Хочу поблагодарить Алексея за грамотную диагностику)
сейчас буду записываться на мегаремонт как приедут все позиции по запчастям
будь они неладны "сабли" эти )))
#1956 Отправлено 02 December 2015 - 14:42
пежо 307 1,6 бензин сколько будет стоить замена нижней опоры двигателя
#1957 Отправлено 23 December 2015 - 20:03
Здравствуйте, какая стоимость замены сцепления на пежо 607 2,2hdi?
#1958 Отправлено 30 December 2015 - 03:25
#1959 Отправлено 30 December 2015 - 07:22
#1960 Отправлено 20 January 2016 - 19:32
Здравствуйте! Сколько будет стоить поменять коплект грм с помпой (пежо 307 2.0 бенз 2002г)?
#1961 Отправлено 08 February 2016 - 09:50
Добрый день. Пежо 607 АКПП. Масло подтекает. Вероятнее всего причина - передний сальник коленвала + прокладка под клапанной крышкой. Сколько будет стоить работа по замене, сколько займет времени и когда можно будет все это сделать?
#1962 Отправлено 09 February 2016 - 19:48
Добрый вечер, удалил фап фильтр как физически так и программно (Сitrin), хотелось бы под капотом навести порядок, убрать все лишнее. Сам в этом не силен, нужна помощь. Пежо 807 2.0 hdi. 2004. Заранее спасибо.
#1963 Отправлено 29 February 2016 - 15:58
Добрый день. Подскажите 307 1,6hdi 2005 года, кузов дорестайл но вроде can-шина, если купить на разборках печку под климу и управление климой - реально-ли установить?
#1964 Отправлено 18 April 2016 - 12:51
Добрый день!!Ремонт заслонки ситроен С5 2005 гМожно сделать и по времени и по цене сорентируйте??
#1965 Отправлено 05 May 2016 - 20:20
подскажите перестал включаться кондиционер пежо 406 2,0хди , давление фриона есть, нет напряжения на фишке к компрессору , как я понял проблемы в реле с с блоком BSI ? Сколько будет стоить решение вопроса в л.с
#1966 Отправлено 17 May 2016 - 10:46
День добрый Леша. Интересует замена цепи на 308 (EP6). Скинь плиз в личку ценник на работу и ближайшее свободное время.
#1967 Отправлено 14 July 2016 - 17:19
Здравствуйте, Peugeot 407 2.0 HDI 2005 г.в. Нужно заменить сцепление и термостат. И, еще не работает вентилятор охлаждения радиатора (не крутится вообще, при любой температуре) нужно как-то установить причину. Сколько примерно будет по стоимости? Спасибо.
#1968 Отправлено 01 August 2016 - 23:56
Добрый. Peugeot 307 SW 2.0 бенз, механика 2007 г.в.
Необходимо - замена сайлентблоков (4 шт) в передних рычагах, замена тяг стабилизатора (2шт), замена тормозов (диски и колодки) перед и зад. Что по чём?
#1969 Отправлено 04 August 2016 - 17:17
Алексей, добрый день!
Хочу записаться к вам на "осмотр": пежо 306, 1998, бензин, а там и на ремонт(греется машина. подтекает масло из прокладки, есть подозрения на прокладку ГБЦ). Что мне нужно сделать, чтобы к вам попасть?
#1970 Отправлено 30 August 2016 - 13:12
пежо 406 2001г..2,0hdi..----->пежо 607 2002г..2,2 hdi.на фарше..---->пежо 607 2006г...2,2hdi(170л с) - vin VF39U4HTH92230337.....моб 8029 7637172
#1971 Отправлено 30 August 2016 - 13:33
Вввввв лииичке))))
#1972 Отправлено 23 September 2016 - 09:08
Алексей, здравствуйте. Ремонтируете ли Вы задние балки Пежо-405? Если да, то примерная стоимость. Спасибо.
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей