Перейти к содержимому


"); //]]>

Ремонт и диагностика Пежо, удаление FAP

ремонт замена ремня ГРМ удаление FAP Компьютерная диагностика ремонт подвески

Сообщений в теме: 1971

  #1951 OFFLINE   bredvik

bredvik

    Новичок

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 00:04

Приветствую Алексей! Не включается вентилятор радиатора Пежо 806 2.0 HDI 8-кл, термостат работает. Можете оперативно посмотреть?


  • 0

  #1952 OFFLINE   lexero4ek

lexero4ek

    Новичок

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 21 August 2015 - 17:21

Добрый вечер. Проблема с Citroen C5 иногда пропадает тяга, потом появляется но с сильным выхлопом из трубы черного дыма.

Как с вами договориться посмотреть послушать ?


  • 0

  #1953 OFFLINE   FORT

FORT

    Новичок

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 22:27

Алексей,можно ли у тебя заменить свечи накала на Peugeot 607 2.2HDi biturbo 2008г.в.Также интересует цена вопроса :bw: .(можно в личку)


  • 0

  #1954 ONLINE   Daiver

Daiver

    Технарь клуба

  • Members
  • 9827 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 21 November 2015 - 09:35

Поднимем тему.


  • 0

  #1955 OFFLINE   nutsum

nutsum

    Начинающий

  • Members
  • 89 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 23 November 2015 - 20:17

Хочу поблагодарить Алексея за грамотную диагностику) 

сейчас буду записываться на мегаремонт как приедут все позиции по запчастям 

будь они неладны "сабли" эти ))) 


  • 0

  #1956 OFFLINE   0408

0408

    Новичок

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 02 December 2015 - 14:42

пежо 307 1,6 бензин сколько будет стоить замена нижней опоры двигателя 


  • 0

  #1957 OFFLINE   Lumumba

Lumumba

    Новичок

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 23 December 2015 - 20:03

Здравствуйте, какая стоимость замены сцепления на пежо 607 2,2hdi?


  • 0

  #1958 OFFLINE   Philips12345

Philips12345

    Новичок

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 30 December 2015 - 03:25

Вечер добрый,такая проблема.пежо406 1.8бензин.с утра незаводится горит ошибка Electronic ignition fault как баротся?заранее спасибо
  • 0

  #1959 ONLINE   Daiver

Daiver

    Технарь клуба

  • Members
  • 9827 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 30 December 2015 - 07:22

Комп-Ошибки-Ремонт. Примерно по такому алгоритму.
  • 0

  #1960 OFFLINE   madmax123

madmax123

    Новичок

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 20 January 2016 - 19:32

Здравствуйте! Сколько будет стоить поменять коплект грм с помпой (пежо 307 2.0 бенз 2002г)?


  • 0

  #1961 OFFLINE   Eagle

Eagle

    Просто Орёл

  • Members
  • 685 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 08 February 2016 - 09:50

Добрый день. Пежо 607 АКПП. Масло подтекает. Вероятнее всего причина - передний сальник коленвала + прокладка под клапанной крышкой. Сколько будет стоить работа по замене, сколько займет времени и когда можно будет все это сделать? 


  • 0

  #1962 OFFLINE   uras

uras

    Новичок

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 09 February 2016 - 19:48

Добрый вечер, удалил фап фильтр как физически так и программно (Сitrin), хотелось бы под капотом навести порядок, убрать все лишнее. Сам в этом не силен, нужна помощь. Пежо 807 2.0 hdi. 2004. Заранее спасибо.


  • 0

  #1963 OFFLINE   vitalku

vitalku

    Новичок

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 29 February 2016 - 15:58

Добрый день. Подскажите 307 1,6hdi 2005 года, кузов дорестайл но вроде can-шина, если купить на разборках печку под климу и управление климой - реально-ли установить?


  • 0

  #1964 OFFLINE   ANDR198077

ANDR198077

    Новичок

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 12:51

Добрый день!!Ремонт заслонки ситроен С5 2005 гМожно сделать и по времени и по цене сорентируйте??


  • 0

  #1965 OFFLINE   Antipod

Antipod

    Начинающий

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 20:20

подскажите перестал включаться кондиционер пежо 406 2,0хди , давление фриона есть,  нет напряжения на фишке к компрессору , как я понял проблемы в реле с с блоком BSI ? Сколько будет стоить решение вопроса в л.с


  • 0

  #1966 OFFLINE   Boets

Boets

    Частый гость

  • Members
  • 110 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 10:46

День добрый Леша. Интересует замена цепи на 308 (EP6). Скинь плиз в личку ценник на работу и ближайшее свободное время.


  • 0

  #1967 OFFLINE   Mefisto666

Mefisto666

    Новичок

  • Members
  • 2 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 14 July 2016 - 17:19

Здравствуйте, Peugeot 407 2.0 HDI 2005 г.в. Нужно заменить сцепление и термостат. И, еще не работает вентилятор охлаждения радиатора (не крутится вообще, при любой температуре) нужно как-то установить причину. Сколько примерно будет по стоимости? Спасибо.


  • 0

  #1968 OFFLINE   ser8ik

ser8ik

    Начинающий

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 01 August 2016 - 23:56

Добрый. Peugeot 307 SW 2.0 бенз, механика 2007 г.в. 

Необходимо - замена сайлентблоков (4 шт) в передних рычагах, замена тяг стабилизатора (2шт), замена тормозов (диски и колодки) перед и зад. Что по чём?


  • 0

  #1969 OFFLINE   YHotsman

YHotsman

    Новичок

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 04 August 2016 - 17:17

Алексей, добрый день!
Хочу записаться к вам на "осмотр": пежо 306, 1998, бензин, а там и на ремонт(греется машина. подтекает масло из прокладки, есть подозрения на прокладку ГБЦ). Что мне нужно сделать, чтобы к вам попасть?


  • 0

  #1970 OFFLINE   LEXA607

LEXA607

    ПыжоВед

  • Members
  • 769 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 13:12

Леха превед нужна замена ремней и перебор подвески -возможно записатся? Написал в лс
  • 0

пежо 406 2001г..2,0hdi..----->пежо 607 2002г..2,2 hdi.на фарше..---->пежо 607 2006г...2,2hdi(170л с) - vin VF39U4HTH92230337.....моб 8029 7637172 


  #1971 ONLINE   Daiver

Daiver

    Технарь клуба

  • Members
  • 9827 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 30 August 2016 - 13:33

Вввввв лииичке))))


  • 0

  #1972 OFFLINE   SWAT

SWAT

    Новичок

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 09:08

Алексей, здравствуйте. Ремонтируете ли Вы задние балки Пежо-405? Если да, то примерная стоимость. Спасибо.


  • 0





Темы с аналогичным тегами ремонт, замена ремня ГРМ, удаление FAP, Компьютерная диагностика, ремонт подвески

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей