Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Продам фаркоп на Peugeot 607!

фаркоп пежо 607 прицепное peugeot

Сообщений в теме: 4

#1 Skif20

Skif20

    Начинающий

  • Members
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 02:01

Продам фаркоп на Peugeot 607, с двумя розетками. Комплект на фото. 70$

8-029-557-86-47mts

Прикрепленные файлы


  • 0

Peugeot 607 2.2 HDI 2002г.в. -=CHIP=-


#2 Entiti

Entiti

    Пежон

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 16:14

Это не комплект, куда его прикручивать?


  • 0

#3 SPK

SPK

    Пежовед

  • Members
  • 1 608 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 17:53

Это - одна из трех его частей. Еще должды быть две шпалы под лонжероны.


  • 0

#4 Skif20

Skif20

    Начинающий

  • Members
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 02:57

Все что есть... продается только это.


  • 0

Peugeot 607 2.2 HDI 2002г.в. -=CHIP=-


#5 Entiti

Entiti

    Пежон

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 12:26

Тогда это металлолом


  • 0





Темы с аналогичным тегами фаркоп, пежо, 607, прицепное, peugeot

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Свернуть чат ПыжеЧат Открыть чат во всплывающем окне

Добро пожаловать. Будьте вежливыми и ведите себя воспитанно. Решения модераторов не обсуждаются, даже в личке, даже с администратором. Получили бан - значит было за что. Предупреждений не предусматривается. Срока давности нет: если сразу не забанили - забанят потом.
@  лёха-62-148 : (20 Апрель 2015 - 19:41) добрый вечер пыжеводы) первый раз обращаюсь, может есть толковый механик с кем можно проконсультироваться или чтобы он сделал. суть такова надо перекинуть мотор с коробкой вместо 1,1 на 1,4 пежо 306
@  Dils : (20 Апрель 2015 - 19:47) В Услугах гляньте мотористов.
@  Dils : (20 Апрель 2015 - 21:28) Вечерний привет.
@  hrom : (20 Апрель 2015 - 21:29) :hang2:
@  Dils : (20 Апрель 2015 - 21:31) Как дела?
@  hrom : (20 Апрель 2015 - 21:34) :russian_ru: уёво
@  Dils : (20 Апрель 2015 - 21:35) Совсем или чуть-чуть?
@  Leonevich : (21 Апрель 2015 - 01:04) 1.04 спите спокойно
@  hrom : (21 Апрель 2015 - 08:06) :russian_ru:
@  Dils : (21 Апрель 2015 - 09:26) Утро красит нежным цветом стены древнего крем(ой,6)ля.
@  Ректор : (21 Апрель 2015 - 09:31) чё
@  Dils : (21 Апрель 2015 - 09:41) чиво?
@  Snegok : (21 Апрель 2015 - 10:11) Привет
@  Dils : (21 Апрель 2015 - 10:21) С чем пожаловал?
@  hrom : (21 Апрель 2015 - 10:24) выпить нет ? :russian_ru:
@  Snegok : (21 Апрель 2015 - 10:26) утро же
@  Dr.Pergalet : (21 Апрель 2015 - 10:26) показывай доки на Barbus! пиздло дешевое.
@  Dr.Pergalet : (21 Апрель 2015 - 10:27) это к диметрии
@  Dils : (21 Апрель 2015 - 10:27) Утро и утро.
@  Dils : (21 Апрель 2015 - 10:28) вылезло...