Перейти к содержимому


"); //]]>

Покупка и продажа

Где купить, кому продать, что-почем и др.

Подфорумы

Барахолка

Так называемое "Поле Чудес"

  • 387 Тем
  • 2 942 Ответов
продаю обгонную муфту 535 0... - последнее сообщение от Zonder

Автозапчасти

Покупка/Продажа новых Автозапчастей

  • 272 Тем
  • 3 342 Ответов
Масло Total/Elf - последнее сообщение от stroyzona

Покупка и продажа Авто

Покупаем и Продаем Авто

  • 75 Тем
  • 360 Ответов
Продам Пежо 406 V6 - последнее сообщение от And_91

Покупка и Продажа Шин, Колес

Покупаем и Продаем Шины, Диски

  • 171 Тем
  • 513 Ответов

Покупка/Продажа Электроники

GPS, Глонасс, магнитолы и прочее

  • 95 Тем
  • 453 Ответов
Продам экран-дислпей к 607 - последнее сообщение от Andrius

Авторазборки

Покупка и Продажа б\у запчастей

  • 246 Тем
  • 5 983 Ответов
Продам з/ч8044 469 46 70 б/... - последнее сообщение от пяжо и ситрон

Услуги

  • 172 Тем
  • 10 309 Ответов
Компьютерная диагностика. Б... - последнее сообщение от Citrin




Свернуть чат ПыжеЧат Открыть чат во всплывающем окне

Правила
@  need_4_speed : (05 Март 2016 - 22:52:28) Зуб штоле?
@  dimqabob : (05 Март 2016 - 22:52:39) а я кефирчиком запивал
@  dimqabob : (05 Март 2016 - 22:52:42) да
@  Ректор : (05 Март 2016 - 22:52:55) Цвет искажен, не видно
@  Ректор : (05 Март 2016 - 22:53:15) Мне тоже нравится такой цвет
@  need_4_speed : (05 Март 2016 - 22:53:55) Нерв удалён?
@  dimqabob : (05 Март 2016 - 22:53:57) это стол-книга
@  dimqabob : (05 Март 2016 - 22:54:15) @need_4_speed, да, давно и пломба большая по центру
@  dimqabob : (05 Март 2016 - 22:54:32) сбоку зуб откололся, а пломба главное осталась
@  need_4_speed : (05 Март 2016 - 22:54:46) Не затягивай с зубом.
@  dimqabob : (05 Март 2016 - 22:54:59) как же не вовремя
@  Ректор : (05 Март 2016 - 22:55:14) А где дартаньян? Опять ушел масло подливать?
@  dimqabob : (05 Март 2016 - 22:55:23) да я завтра с утра в Климки уезжаю на все выхи(
@  dimqabob : (05 Март 2016 - 22:56:21) да что ему станет мёртвому то, если затяну
@  Ректор : (05 Март 2016 - 22:56:31) Климки это климовичи?
@  dimqabob : (05 Март 2016 - 22:59:17) да
@  dimqabob : (05 Март 2016 - 23:00:51) бесит, когда язык сам тянется к месту откола и потом натирается, вроде перестаёшь, а он потом сам начинает, как только ты отвлёкся)
@  dimqabob : (05 Март 2016 - 23:01:22) а биатлон никто не смотрит?
@  dimqabob : (05 Март 2016 - 23:02:30) придётся машину продать, чтобы коронку сделать, т.к. пломбу здесь уже никак не сделают, до самой глубины десны откололся
@  Andrius : (06 Март 2016 - 00:03:44) DW под капотом, Андр. Пусть так - это ничего не меняет.
@  punk2904 : (06 Март 2016 - 00:25:46) А мне Мондео в этом кузове вообще не нравится! Вообще! Прошлый век!
@  punk2904 : (06 Март 2016 - 00:25:56) Доброй ночи всем!)
@  punk2904 : (06 Март 2016 - 00:27:01) @Andrius, 607 гораздо красивее и солиднее машина, чем это Мондей!
@  punk2904 : (06 Март 2016 - 00:31:23) Что, никого няма??? Спят все что ли?...
@  Ректор : (06 Март 2016 - 00:32:06) все есть
@  punk2904 : (06 Март 2016 - 00:39:41) Ооо, отлично!)
@  dimqabob : (06 Март 2016 - 00:42:34) спокойной ночи)
@  punk2904 : (06 Март 2016 - 00:43:05) @dimqabob, ну спокойной!)
@  punk2904 : (06 Март 2016 - 00:43:17) А я на работе!..
@  punk2904 : (06 Март 2016 - 02:03:16) ...........................................
@  Hottab : (06 Март 2016 - 02:25:54) Чё не спим?
@  punk2904 : (06 Март 2016 - 05:18:06) Работаем!..
@  punk2904 : (06 Март 2016 - 05:31:45) Изображение
@  Dimetrio : (06 Март 2016 - 07:20:14) Доброе.
@  aleks-li : (06 Март 2016 - 07:23:43) и не спится вам,Джентэльмены:)
@  punk2904 : (06 Март 2016 - 07:45:33) Я на работе! Спаться будет завтра и послезавтра! :rolleyes:
@  Dimetrio : (06 Март 2016 - 07:53:31) Мне не спится что-то.
@  punk2904 : (06 Март 2016 - 08:39:59) Dils, ты снова Dimetrio!? :D
@  Dimetrio : (06 Март 2016 - 08:50:33) Да.
@  Dimetrio : (06 Март 2016 - 08:51:04) Подумывал вернуть старый ник - вернул.
@  need_4_speed : (06 Март 2016 - 09:10:41) Доброе утро.
@  need_4_speed : (06 Март 2016 - 09:10:51) Дзiма, ты тут?
@  punk2904 : (06 Март 2016 - 09:14:33) @need_4_speed, добрай раніцы!)
@  punk2904 : (06 Март 2016 - 09:14:58)

@ Dimetrio : (06 Март 2016 - 08:51:04)Подумывал вернуть старый ник - вернул.

Снова привыкать к нику!))))))
@  need_4_speed : (06 Март 2016 - 09:19:17) Слава, как ты относишься к Пежо Партнёр типи?
@  need_4_speed : (06 Март 2016 - 09:19:33) ну или Берлинго.
@  need_4_speed : (06 Март 2016 - 09:19:55) http://img.a.tyt.by/catalog/citroen/berlingo/ef/7/ef78a9e.jpeg
@  need_4_speed : (06 Март 2016 - 09:30:29) Ректор, на кухне себе сделай, на стене
@  Andrius : (06 Март 2016 - 09:31:29) Опять лечим форсы или хреновую заводку?
@  need_4_speed : (06 Март 2016 - 09:32:02) отдыхаем после бурной ночи)