8044 469 46 70 з/ч б/у пежо 306,307,406,806,605,607 и др а также ситроен ксара,скантии,эвазионн,с5,пикасо и др
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал пяжо и ситрон: 18 Февраль 2015 - 20:08
Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:39
8044 469 46 70 з/ч б/у пежо 306,307,406,806,605,607 и др а также ситроен ксара,скантии,эвазионн,с5,пикасо и др
Сообщение отредактировал пяжо и ситрон: 18 Февраль 2015 - 20:08
Отправлено 20 Февраль 2015 - 10:17
Необходим насос ГУР на р607 2,2hdi 2003г.в.
и защита двигателя
Сообщение отредактировал M-e-d-w-e-d: 20 Февраль 2015 - 12:03
Отправлено 21 Февраль 2015 - 11:00
Необходим насос ГУР на р607 2,2hdi 2003г.в.
и защита двигателя
45насос гу,защиты нет
Отправлено 21 Февраль 2015 - 15:24
Ситроен с 5 2002г. 2.0 HDI шрус правый сколько$$$?
Сообщение отредактировал Валерий8908: 21 Февраль 2015 - 15:29
Отправлено 24 Февраль 2015 - 16:17
пежо 306. задняя балка(без АБС, барабаны), стойки в сборе.
Отправлено 06 Март 2015 - 10:57
Ищу двери правые перед и зад в цвет:
Цвет называется vulcan red, код EKZO.
Выглядит примерно вот так:

+375293843006 Игорь
Отправлено 06 Март 2015 - 22:32
Ищу двери правые перед и зад в цвет:
Цвет называется vulcan red, код EKZO.
Выглядит примерно вот так:
+375293843006 Игорь
другого цвета есть.бордового нету
Отправлено 11 Март 2015 - 10:48
607 - поводки стеклоочистителя лобового стекла - без дефектов... сколько?
пежо 406 2001г..2,0hdi..----->пежо 607 2002г..2,2 hdi.на фарше..---->пежо 607 2006г...2,2hdi(170л с) - vin VF39U4HTH92230337.....моб 8029 7637172
Отправлено 12 Март 2015 - 08:28
607 - поводки стеклоочистителя лобового стекла - без дефектов... сколько?
ответ в лс
Отправлено 12 Март 2015 - 13:12
607 блок управления цветным дисплеем( за бардачком стоит).
Отправлено 14 Март 2015 - 12:45
Отправлено 14 Март 2015 - 13:25
Задние сидения пежо 307 sw ?
цвет имеет значение?
Отправлено 15 Март 2015 - 19:53
Цвет желательно тёмный.
Отправлено 18 Март 2015 - 19:23
Добрый день! Интересует кнопка бортового компьютера в торце рычага стеклоочистителя и датчик освещённости в передней панели
Отправлено 18 Март 2015 - 21:58
Добрый день! Интересует кнопка бортового компьютера в торце рычага стеклоочистителя и датчик освещённости в передней панпро какую машину идет речь?
Добрый день! Интересует кнопка бортового компьютера в торце рычага стеклоочистителя и датчик освещённости в передней панпро какую машину идет речь?
про какую машину идет речь?
Отправлено 18 Март 2015 - 22:52
Отправлено 21 Март 2015 - 03:58
На ксару пикассо 1.6i восьмикл.2001 карабас мкпп 2222 33?
Отправлено 22 Март 2015 - 10:59
Peugeot 307 (3a/c) 2003г.в. 2.0 HDI 110 RHS (DW10ATED) 79kw (107л/с )
VF33CRHSB82846544
Отправлено 23 Март 2015 - 17:19
патрубок на интеркуллер для 307. 2,0 HDI ( DW10ATED )вот такойВ личку пожалуйста
35
Пежо 307 2006 нужен дисплей без кнопок.12 контактов.
дисплея нет уже
Отправлено 23 Март 2015 - 20:32
Отправлено 23 Март 2015 - 22:07
Интересует правое крыло на пежо 406 рестайл в хорошем состоянии! ВЕЛ 700-61-93
Отправлено 24 Март 2015 - 12:35
Интересует правое крыло на пежо 406 рестайл в хорошем состоянии! ВЕЛ 700-61-93
тел 8044 469 46 70.есть .разные цвета
Пежо605 рестал?
да.рестайл
Отправлено 01 Апрель 2015 - 19:28
607 - поводки стеклоочистителя лобового стекла - без дефектов... сколько?
Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:32
На дорестайл 406 передние крылья ???
Отправлено 04 Апрель 2015 - 07:33
На дорестайл 406 передние крылья ???
все есть-тел 8044 469 46 70 ,звоните
Отправлено 05 Апрель 2015 - 10:10
Отправлено 05 Апрель 2015 - 13:56
Нужен целый капот на 607-е, серебристый цвет. Сколько будет стоить? В лс пожалуйста
Отправлено 05 Апрель 2015 - 17:57
Отправлено 05 Апрель 2015 - 21:12
пежо605тб нужна позиция 9
Отправлено 07 Апрель 2015 - 16:19
кнопка бортового компьютера в торце рычага стеклоочистителя, пежо 307 до рестайл
Отправлено 08 Апрель 2015 - 07:31
кнопка бортового компьютера в торце рычага стеклоочистителя, пежо 307 до рестайл
должна быть
Интересует фара левая без ПТФ (противотуманки) на 307 Series1 с2001 по2005. Какая цена.
англия осталась только,европы нет
Отправлено 08 Апрель 2015 - 12:46
здравствуйте, нужен бампер передний на 407 без омывателей фар голый без дефектов.
Отправлено 08 Апрель 2015 - 15:03
Отправлено 08 Апрель 2015 - 15:30
здравствуйте, нужен бампер передний на 407 без омывателей фар голый без дефектов.
бампера нет
Ответь, а линзованые на 307 с 01 по 05 ставились? У меня с короткой мордой. Взял бы пару. А ещё нужны тросы ручника и рулевая крестовина (люфтит немножко).
англия есть.они есть еще с противотуманкой и без .какие надо?
Отправлено 12 Апрель 2015 - 01:17
кнопка бортового компьютера в торце рычага стеклоочистителя, пежо 307 до рестайл
должна быть
Интересует фара левая без ПТФ (противотуманки) на 307 Series1 с2001 по2005. Какая цена.
англия осталась только,европы нет
написал в лс, ответьте пожалуйста ![]()
Отправлено 12 Апрель 2015 - 09:07
Здравствуйте. 307 SW 2006. Кронштейн(крепление) датчика парктроника заднего. С датчиком и без. Спасибо.
не будет
Отправлено 12 Апрель 2015 - 19:26
на пежо 607 нужен патрубок №10. Цену в лс пожалуйста
Отправлено 13 Апрель 2015 - 17:26
Peugeot 306 S16 (3-дв. хетч рестайл). Нужны пороги. Лучше - низ кузова от Моторного щита вместе с порогами.
Отправлено 13 Апрель 2015 - 22:33
на пежо 607 нужен патрубок №10. Цену в лс пожалуйста
гляну
Peugeot 306 S16 (3-дв. хетч рестайл). Нужны пороги. Лучше - низ кузова от Моторного щита вместе с порогами.
по порогам не помогу
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||