Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Продам з/ч8044 469 46 70 б/у 306,307,406,806,605,607ксара,ксантия,с5 и многим другим

з/ч б/у 80444694670

Сообщений в теме: 46

#1 пяжо и ситрон

пяжо и ситрон

    Начинающий

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:39

8044 469 46 70 з/ч б/у  пежо 306,307,406,806,605,607 и др а также ситроен ксара,скантии,эвазионн,с5,пикасо и др

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал пяжо и ситрон: 18 Февраль 2015 - 20:08

  • 0

#2 M-e-d-w-e-d

M-e-d-w-e-d

    just Medwed

  • Members
  • 313 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 20 Февраль 2015 - 10:17

Необходим насос ГУР на р607 2,2hdi 2003г.в. 

и защита двигателя


Сообщение отредактировал M-e-d-w-e-d: 20 Февраль 2015 - 12:03

  • 0

#3 пяжо и ситрон

пяжо и ситрон

    Начинающий

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 11:00

Необходим насос ГУР на р607 2,2hdi 2003г.в. 

и защита двигателя

45насос гу,защиты нет


  • 0

#4 Валерий8908

Валерий8908

    Начинающий

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 15:24

Ситроен  с 5 2002г. 2.0 HDI шрус правый сколько$$$?


Сообщение отредактировал Валерий8908: 21 Февраль 2015 - 15:29

  • 0

#5 jorik306

jorik306

    Новичок

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 16:17

пежо 306. задняя балка(без АБС, барабаны), стойки в сборе.


  • 0

#6 sky911

sky911

    Новичок

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 10:57

Ищу двери правые перед и зад в цвет:

Цвет называется vulcan red, код EKZO.

Выглядит примерно вот так: 

 

p12.peugeot-406-petrol-saloon.jpg

 

+375293843006 Игорь


  • 0

#7 пяжо и ситрон

пяжо и ситрон

    Начинающий

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 22:32

 

Ищу двери правые перед и зад в цвет:

Цвет называется vulcan red, код EKZO.

Выглядит примерно вот так: 

 

p12.peugeot-406-petrol-saloon.jpg

 

+375293843006 Игорь

 

другого цвета есть.бордового нету


  • 0

#8 LEXA607

LEXA607

    ПыжоВед

  • Members
  • 983 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 10:48

607 - поводки стеклоочистителя лобового стекла - без дефектов... сколько?


  • 0

пежо 406 2001г..2,0hdi..----->пежо 607 2002г..2,2 hdi.на фарше..---->пежо 607 2006г...2,2hdi(170л с) - vin VF39U4HTH92230337.....моб 8029 7637172 


#9 пяжо и ситрон

пяжо и ситрон

    Начинающий

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 08:28

607 - поводки стеклоочистителя лобового стекла - без дефектов... сколько?

ответ в лс


  • 0

#10 Andrucha

Andrucha

    Пыжакас

  • Members
  • 6 866 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 12 Март 2015 - 13:12

607 блок управления цветным дисплеем( за бардачком стоит).


  • 0

#11 lion 406

lion 406

    Начинающий

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 12:45

Задние сидения пежо 307 sw ?
  • 0

#12 пяжо и ситрон

пяжо и ситрон

    Начинающий

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 13:25

Задние сидения пежо 307 sw ?

цвет имеет значение?


  • 0

#13 lion 406

lion 406

    Начинающий

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 19:53

Цвет желательно тёмный.


  • 0

#14 Mihal89

Mihal89

    Новичок

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 19:23

Добрый день! Интересует кнопка бортового компьютера в торце рычага стеклоочистителя и датчик освещённости в передней панели


  • 0

#15 пяжо и ситрон

пяжо и ситрон

    Начинающий

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 21:58

Добрый день! Интересует кнопка бортового компьютера в торце рычага стеклоочистителя и датчик освещённости в передней панпро какую машину идет речь?

 


 

Добрый день! Интересует кнопка бортового компьютера в торце рычага стеклоочистителя и датчик освещённости в передней панпро какую машину идет речь?

 

 

про какую машину идет речь?


  • 0

#16 Rekill1

Rekill1

    Новичок

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 22:52

Пежо 307 2006 нужен дисплей без кнопок.12 контактов.
  • 0

#17 kontrik

kontrik

    Частый гость

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 03:58

На ксару пикассо  1.6i восьмикл.2001 карабас мкпп 2222 33?


  • 0

#18 Avs9nka

Avs9nka

    Начинающий

  • Members
  • 80 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 22 Март 2015 - 10:59

патрубок на интеркуллер для 307. 2,0 HDI ( DW10ATED )
вот такой
 
В личку пожалуйста

  • 0

Peugeot 307 (3a/c) 2003г.в.  2.0 HDI 110  RHS (DW10ATED) 79kw (107л/с )

 

VF33CRHSB82846544


#19 пяжо и ситрон

пяжо и ситрон

    Начинающий

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 17:19

 

патрубок на интеркуллер для 307. 2,0 HDI ( DW10ATED )
вот такой
 
В личку пожалуйста

 

35


Пежо 307 2006 нужен дисплей без кнопок.12 контактов.

дисплея нет уже


  • 0

#20 koles.....

koles.....

    Новичок

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 20:32

Пежо605 рестал?
  • 0

#21 RusOKJUVE

RusOKJUVE

    Новичок

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 22:07

Интересует правое крыло на пежо 406 рестайл в хорошем состоянии! ВЕЛ 700-61-93


  • 0

#22 пяжо и ситрон

пяжо и ситрон

    Начинающий

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 12:35

Интересует правое крыло на пежо 406 рестайл в хорошем состоянии! ВЕЛ 700-61-93

тел 8044 469 46 70.есть .разные цвета


Пежо605 рестал?

да.рестайл


  • 0

#23 fobb

fobb

    Новичок

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 19:10

интересует МКПП (если не ошибаюсь - BVM5) на Peugeot 406 седан 1.8 16V VIN: VF38B6FZF81472757 2002год


Сообщение отредактировал fobb: 01 Апрель 2015 - 19:16

  • 0

#24 andrey12361

andrey12361

    Старший Пежон

  • Members
  • 415 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 19:28

607 - поводки стеклоочистителя лобового стекла - без дефектов... сколько?


  • 0

#25 Mathew-406

Mathew-406

    Частый гость

  • Members
  • 167 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:32

На дорестайл 406 передние крылья ???


  • 0

#26 пяжо и ситрон

пяжо и ситрон

    Начинающий

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 07:33

На дорестайл 406 передние крылья ???

все есть-тел 8044 469 46 70   ,звоните


  • 0

#27 Sh2t

Sh2t

    Новичок

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 10:10

Интересует фара левая без ПТФ (противотуманки) на 307 Series1 с2001 по2005. Какая цена.
  • 0

#28 sergej-ka

sergej-ka

    Пежон

  • Members
  • 292 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 13:56

Нужен целый капот на 607-е, серебристый цвет. Сколько будет стоить? В лс пожалуйста


  • 0

#29 Ken123

Ken123

    Новичок

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 17:57

Здравствуйте. 307 SW 2006. Кронштейн(крепление) датчика парктроника заднего. С датчиком и без. Спасибо.
  • 0

#30 S.V

S.V

    Новичок

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 21:12

пежо605тб нужна позиция 9  

Прикрепленные файлы


  • 0

#31 Алексей Васенцев

Алексей Васенцев

    Новичок

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 16:19

кнопка бортового компьютера в торце рычага стеклоочистителя, пежо 307 до рестайл


  • 0

#32 пяжо и ситрон

пяжо и ситрон

    Начинающий

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 07:31

кнопка бортового компьютера в торце рычага стеклоочистителя, пежо 307 до рестайл

должна быть


Интересует фара левая без ПТФ (противотуманки) на 307 Series1 с2001 по2005. Какая цена.

англия осталась только,европы нет


  • 0

#33 cybersistex

cybersistex

    Новичок

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 12:46

здравствуйте, нужен бампер передний на 407 без омывателей фар голый без дефектов.


  • 0

#34 Sh2t

Sh2t

    Новичок

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 15:03

Ответь, а линзованые на 307 с 01 по 05 ставились? У меня с короткой мордой. Взял бы пару. А ещё нужны тросы ручника и рулевая крестовина (люфтит немножко).
  • 0

#35 пяжо и ситрон

пяжо и ситрон

    Начинающий

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 15:30

здравствуйте, нужен бампер передний на 407 без омывателей фар голый без дефектов.

бампера нет


Ответь, а линзованые на 307 с 01 по 05 ставились? У меня с короткой мордой. Взял бы пару. А ещё нужны тросы ручника и рулевая крестовина (люфтит немножко).

англия есть.они есть еще с противотуманкой и без .какие надо?


  • 0

#36 Алексей Васенцев

Алексей Васенцев

    Новичок

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 01:17

 

кнопка бортового компьютера в торце рычага стеклоочистителя, пежо 307 до рестайл

должна быть


Интересует фара левая без ПТФ (противотуманки) на 307 Series1 с2001 по2005. Какая цена.

англия осталась только,европы нет

 

написал в лс, ответьте пожалуйста :)


  • 0

#37 пяжо и ситрон

пяжо и ситрон

    Начинающий

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 09:07

Здравствуйте. 307 SW 2006. Кронштейн(крепление) датчика парктроника заднего. С датчиком и без. Спасибо.

не будет


  • 0

#38 Lumumba

Lumumba

    Новичок

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 19:26

на пежо 607 нужен патрубок №10. Цену в лс пожалуйста

Прикрепленные файлы


  • 0

#39 Chandr306

Chandr306

    Новичок

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 17:26

Peugeot 306 S16 (3-дв. хетч рестайл). Нужны пороги. Лучше - низ кузова от Моторного щита вместе с порогами.


  • 0

#40 пяжо и ситрон

пяжо и ситрон

    Начинающий

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 22:33

на пежо 607 нужен патрубок №10. Цену в лс пожалуйста

гляну


Peugeot 306 S16 (3-дв. хетч рестайл). Нужны пороги. Лучше - низ кузова от Моторного щита вместе с порогами.

по порогам не помогу


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Свернуть чат ПыжеЧат Открыть чат во всплывающем окне

Добро пожаловать. Будьте вежливыми и ведите себя воспитанно. Решения модераторов не обсуждаются, даже в личке, даже с администратором. Получили бан - значит было за что. Предупреждений не предусматривается. Срока давности нет: если сразу не забанили - забанят потом.
@  Jigar : (30 Апрель 2015 - 16:38) воркуете, пидары....
@  behemoth : (30 Апрель 2015 - 18:51)
@  behemoth : (30 Апрель 2015 - 18:51) моль, лови
@  Lilit : (30 Апрель 2015 - 20:11) Мотя, разбань Бло, чтож ты за паскуда такая
@  Dils : (30 Апрель 2015 - 20:18) В.е.г.а с Айваном
@  Dils : (30 Апрель 2015 - 20:39)
@  Dr.Pergalet : (30 Апрель 2015 - 20:57) педераста тролите?
@  Dils : (30 Апрель 2015 - 20:59) - нужно идти.
@  behemoth : (30 Апрель 2015 - 21:27) Изображение
@  Dils : (30 Апрель 2015 - 21:54)
@  Dils : (30 Апрель 2015 - 22:43) В.е.г.а и Айван_Н:
@  Dils : (01 Май 2015 - 10:14) С Праздником!
@  Ivan_N : (01 Май 2015 - 10:15) петорасыэ
@  Dils : (01 Май 2015 - 10:27) ih net.
@  Dils : (01 Май 2015 - 10:28) V_e_g_a i Ivan_N
@  Sheriff 5 : (01 Май 2015 - 10:28) Здарова чатлане
@  Dils : (01 Май 2015 - 10:31) Здоров.
@  Ivan_N : (01 Май 2015 - 10:37) что такое ребзя?
@  Dils : (01 Май 2015 - 10:53) ребзя - это ребзя.
@  Leonevich : (01 Май 2015 - 11:46) ребзя М16