Перейти к содержимому


"); //]]>

Покупка и продажа Авто

Покупаем и Продаем Авто

Объявление

Мы в instagram

  Написано PeugeotClubBelarus , 18 февр. 2016
Объявление

Правила Покупки/Продажи/Оказания услуг

  Написано PeugeotClubBelarus

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение




Свернуть чат ПыжеЧат Открыть чат во всплывающем окне

Правила
@  dimqabob : (05 Март 2016 - 23:00:51) бесит, когда язык сам тянется к месту откола и потом натирается, вроде перестаёшь, а он потом сам начинает, как только ты отвлёкся)
@  dimqabob : (05 Март 2016 - 23:01:22) а биатлон никто не смотрит?
@  dimqabob : (05 Март 2016 - 23:02:30) придётся машину продать, чтобы коронку сделать, т.к. пломбу здесь уже никак не сделают, до самой глубины десны откололся
@  Andrius : (06 Март 2016 - 00:03:44) DW под капотом, Андр. Пусть так - это ничего не меняет.
@  punk2904 : (06 Март 2016 - 00:25:46) А мне Мондео в этом кузове вообще не нравится! Вообще! Прошлый век!
@  punk2904 : (06 Март 2016 - 00:25:56) Доброй ночи всем!)
@  punk2904 : (06 Март 2016 - 00:27:01) @Andrius, 607 гораздо красивее и солиднее машина, чем это Мондей!
@  punk2904 : (06 Март 2016 - 00:31:23) Что, никого няма??? Спят все что ли?...
@  Ректор : (06 Март 2016 - 00:32:06) все есть
@  punk2904 : (06 Март 2016 - 00:39:41) Ооо, отлично!)
@  dimqabob : (06 Март 2016 - 00:42:34) спокойной ночи)
@  punk2904 : (06 Март 2016 - 00:43:05) @dimqabob, ну спокойной!)
@  punk2904 : (06 Март 2016 - 00:43:17) А я на работе!..
@  punk2904 : (06 Март 2016 - 02:03:16) ...........................................
@  Hottab : (06 Март 2016 - 02:25:54) Чё не спим?
@  punk2904 : (06 Март 2016 - 05:18:06) Работаем!..
@  punk2904 : (06 Март 2016 - 05:31:45) Изображение
@  Dimetrio : (06 Март 2016 - 07:20:14) Доброе.
@  aleks-li : (06 Март 2016 - 07:23:43) и не спится вам,Джентэльмены:)
@  punk2904 : (06 Март 2016 - 07:45:33) Я на работе! Спаться будет завтра и послезавтра! :rolleyes:
@  Dimetrio : (06 Март 2016 - 07:53:31) Мне не спится что-то.
@  punk2904 : (06 Март 2016 - 08:39:59) Dils, ты снова Dimetrio!? :D
@  Dimetrio : (06 Март 2016 - 08:50:33) Да.
@  Dimetrio : (06 Март 2016 - 08:51:04) Подумывал вернуть старый ник - вернул.
@  need_4_speed : (06 Март 2016 - 09:10:41) Доброе утро.
@  need_4_speed : (06 Март 2016 - 09:10:51) Дзiма, ты тут?
@  punk2904 : (06 Март 2016 - 09:14:33) @need_4_speed, добрай раніцы!)
@  punk2904 : (06 Март 2016 - 09:14:58)

@ Dimetrio : (06 Март 2016 - 08:51:04)Подумывал вернуть старый ник - вернул.

Снова привыкать к нику!))))))
@  need_4_speed : (06 Март 2016 - 09:19:17) Слава, как ты относишься к Пежо Партнёр типи?
@  need_4_speed : (06 Март 2016 - 09:19:33) ну или Берлинго.
@  need_4_speed : (06 Март 2016 - 09:19:55) http://img.a.tyt.by/catalog/citroen/berlingo/ef/7/ef78a9e.jpeg
@  need_4_speed : (06 Март 2016 - 09:30:29) Ректор, на кухне себе сделай, на стене
@  Andrius : (06 Март 2016 - 09:31:29) Опять лечим форсы или хреновую заводку?
@  need_4_speed : (06 Март 2016 - 09:32:02) отдыхаем после бурной ночи)
@  Ректор : (06 Март 2016 - 09:37:36) У меня нет стен на кухне
@  need_4_speed : (06 Март 2016 - 09:39:25) :bk: а ж не знал...
@  Ректор : (06 Март 2016 - 09:42:52) Время для Жданов настало
@  Dimetrio : (06 Март 2016 - 09:43:49) Да уж, добрее не бывает, Лима.
@  Dimetrio : (06 Март 2016 - 09:43:54) Дима.
@  need_4_speed : (06 Март 2016 - 09:44:57) Не надо паники, паника мужчинам не к лицу.
@  Dimetrio : (06 Март 2016 - 09:50:33) Хаха.
@  Dimetrio : (06 Март 2016 - 09:51:25) Корабль тонет...) только паника его и поддерживает на плаву.
@  need_4_speed : (06 Март 2016 - 09:53:03) не утонет!
@  need_4_speed : (06 Март 2016 - 09:53:29) блин, тёща вызывает на ковёр. началась весна, дачный сезон.
@  Dimetrio : (06 Март 2016 - 09:54:35) Весна в Гомеле ранняя:)
@  Dimetrio : (06 Март 2016 - 09:55:36) Там просто уведомления на емэйл прихрдили о просмотре анкеты, второго профиля не было, Дима.
@  Dimetrio : (06 Март 2016 - 09:59:57) Как меня понял? Приём!
@  dimqabob : (06 Март 2016 - 10:02:46) @need_4_speed, тут)
@  dimqabob : (06 Март 2016 - 10:03:38) доброе
@  dimqabob : (06 Март 2016 - 10:04:05) собираемся в дорогу, пожелайте мне удачи, моя первая дальняя поездка)