Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

ПРОДАМ Пежо 607 2.2 HDI Platinum

Продам Пежо 607

Сообщений в теме: 8

#1 Daiver

Daiver

    Технарь клуба

  • Members
  • 11 266 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 22 Август 2015 - 23:01

Продам. VIN - VF39D4HXG92120463. 2.2 HDi + 6МКПП. Комплектация почти топовая, не хватает люка, автомата, заводской сигналки и обогрева сидений. Дата продажи - 27.10.2004. Дата выпуска - 17.09.2004. Пробег на момент покупки был 177600 км. Пробег на данный момент 234338 км.
 

Инфа из сервис-бокса о ремонтах в гарантийный период:

 

  
 
Так же перед покупкой немцы заменили левый трос ручника, т.к. старый был порван.
 
Внешний вид автомобиля:
 
    
    
 
По кузову есть вопрос с задней правой дверью, царапина. На фото она видна. На ТО не влияет, не ржавеет, замазана еще у немцев. Мне не мешает, поэтому я ее и не трогаю. Крышка багажника чутка цветет по кромке, фирменная болячка всех 607.
 
Пороги идеально ровные, за исключением левого, наехал зимой на сугроб :(
   
 
Возле передних колес замазывал пороги какой-то хренью черного цвета, кабы зимой не облазили от пескоструйной обработки. На фото видно. 
 
При мне перекрашивалось переднее правое крыло и часть порога. Работы проводились на Сифтрансе. Причиной покраски был очаг коррозии.
 
 
Внутри выглядит так:
 
   
 
Краткое описание:
 
Машина идет с двумя комплектами резины. Летние покрышки Continental ContiSportContact 2 225\50 R17 на литых дисках ARCTIQUE 17". Зимние Мишлен 225\55 R16 на штамповке с жэстачайшыми колпаками. Для обоих комплектов отдельные наборы болтов+секретки для летних. Установлена металлическая защита двигателя.
 

Что по машине делалось в последнее время:

1.       Замена ремня генератора (Bosch) и обоих роликов (SNR).

2.       Замена переднего левого ступичного подшипника (SNR).

3.       Замена правой шаровой (к моему большому сожалению попалась TRW в упаковке Eurorepar, купленной на Сифе) и левой рулевой тяги (Automotor France) с наконечником (Лемфердер).

4.       Замена опорных подшипников (SKF).

5.       Замена комплекта сцепления с двухмассовым маховиком (Luk), с заменой масла в коробке (Total), заменой сальников полуосей и сальника коленвала.

6.       Заменил передние тормозные диски (ATE) и колодки (TRW).

 

В стакан топливного фильтра установлен датчик воды (новый, оригинальный). Фотоотчет по установке http://peugeot-repair.blogspot.com/2014/11/607-22-hdi.html.  Пружины задние заменил примерно через полгода-год после покупки на оригинальные. С родными старыми была раскачка при движении по трассе.

 

Сделано плановое ТО. Новое масло и фильтра. На очереди антифриз и промывка радиатора.

 

Для любителей природы – рабочий сажевый фильтр с длительными интервалами регенерации, т.е. живее всех живых. Скрин с ПП2000 будет позже. Все работы по замене фильтра делались в Германии с дозаправкой бачка до отсечки.

 

По вентилятору охлаждения двигателя - заменены оба сопротивления и одно реле на новые. В общем, по вентилятору проблем нет.

 

Два года назад менялся АКБ, т.к. отказался зимой проворачивать двигатель.

 

Заводится в любой мороз. Пример этой зимы:

 

Осень прошлого года заменены обе ксеноновые лампы на оригинальные. Об этом тоже где-то писал на форуме.

 

С машиной идут два комплекта ключей и нетронутая карта с кодом.

 

 

Из косяков что помню – нужна замена тросов задних стеклоподъемников. Предполагаю из-за крайне редкого их использования. Так же на подходе замена сервисного АКБ, того что в багажнике. Из-за него же косячит крышка багажника, мотору не хватает мощи поднять\опустить крышку. Хотя если помочь крышка отлично открывается. Не работает обогрев в левом зеркале.

 
Продается неспешно. Обоснованный торг. Стоимость 8000$. 

 


  • 3
Диагностика и ремонт автомобилей PSA, продажа запчастей

Мой блог в Интернете - http://peugeot-repair.blogspot.com/

#2 Alex178

Alex178

    Частый гость

  • Members
  • 144 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 00:49

Дзешэва, хаця бы дзесяць дзевяцьсот!

А если серьезно - по умолчанию должно быть все ок

Удачи в продаже!
  • 0

#3 romio23

romio23

    Частый гость

  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 15:59

Увы, цена не реальная. ( Даже неспешно... 


  • 0

607 - дизельный корабль))

 

www.motosila.by 


#4 Daiver

Daiver

    Технарь клуба

  • Members
  • 11 266 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 16:23

Так если не продастся буду ушатывать до состояния на 6-7 тыщ :)


  • 3
Диагностика и ремонт автомобилей PSA, продажа запчастей

Мой блог в Интернете - http://peugeot-repair.blogspot.com/

#5 punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3 077 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 23:08

Нынче просто цены катастрофически упали на все машины без исключения! И на цены полугодичной давности, а уж тем более на те, что были год назад и больше, нечего смотреть и вспоминать!... Мой 407 например сегодня стоит 5500 потолок, я это понимаю и осознаю, хотя весной мне еще предлагали за него 7200... Поэтому и передумал продавать!.. Все это в принципе понимают, но морально, так сказать, это принять тяжело!  :bn: 
Успехов в продаже, Алексей! Я думаю рано или поздно найдётся новый достойный хозяин твоему авто, и предложит достойную цену, но и она будет далека от той, которую выставил ты сегодня!.. Удачи!  B)


  • 2
1993ET1.png

 


#6 Ректор

Ректор

    Тёмный рыцарь клуба

  • Moderators
  • 7 168 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 12:42

почему такая высокая цена?


  • 0
Тихо в лесу, только не спит сурок, Хочет стреляться, но сломан курок. Тихо в лесу, только не спит гусак, Он на гусыню точит тесак... Тихо в лесу, только не спит баран, Он на углях скончался от ран…Тихо в лесу, только не спит марал, Честное имя своё замарал.. Тихо в лесу, только не спит сова, В чём-то она, несомненно, права…Тихо в лесу, только не спит снегирь, За пропаганду он сослан в Сибирь...

#7 Daiver

Daiver

    Технарь клуба

  • Members
  • 11 266 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 15:08

Поднимем.


  • 0
Диагностика и ремонт автомобилей PSA, продажа запчастей

Мой блог в Интернете - http://peugeot-repair.blogspot.com/

#8 Daiver

Daiver

    Технарь клуба

  • Members
  • 11 266 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 31 Январь 2016 - 10:57

Забыл совсем про темку. Up.


  • 0
Диагностика и ремонт автомобилей PSA, продажа запчастей

Мой блог в Интернете - http://peugeot-repair.blogspot.com/

#9 DPH159

DPH159

    Частый гость

  • Members
  • 152 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 13:02

Удачи в продаже!

Я вот тоже созрел продавать свой 607. И тоже не за бесценок - буду кататься, пока найдется клиент.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Продам, Пежо, 607

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Alexa (1)

Свернуть чат ПыжеЧат Открыть чат во всплывающем окне

Добро пожаловать!

Правила ПыжеЧата
I. Общие положения

1. Неоднократное нарушение изложенных ниже правил приведёт к последующему закрытию доступа в чат (или форум) без предупреждения.
2. Если Вы не согласны с правилами, покиньте чат.
3. В случаях, не оговоренных в правилах, ситуация разрешается на усмотрение модератора.
4. Модераторы несут ответственность за свои действия перед администрацией сайта.
5. Действия модераторов не подлежат обсуждению и оспариванию.
6. Основной язык для общения в чате — русский. Если вы хотите общаться на ином языке, это можно сделать посредством ЛС.
7. Обратите внимание, что в чате действуют все основные правила форума (кроме относящихся к флейму: ведь общение в чате и есть флейм, то есть свободное общение без определённой тематики), и нарушая их в чате, вы получаете предупреждение на самом форуме.
II. Кроме того, в чате запрещено:
1. Общаться в эфире на иностранных языках и на «транслите».
2. Употреблять выражения, оскорбляющие посетителей и модераторов чата.
@  need_4_speed : (21 Февраль 2016 - 20:43) 150$?
@  Ректор : (21 Февраль 2016 - 20:44) 126 превый
@  Ректор : (21 Февраль 2016 - 20:45) 127 второй
@  Andrius : (21 Февраль 2016 - 20:45) Дорого ща ксяоми
@  Dils : (21 Февраль 2016 - 20:45) Это где такие цены?)))
@  Ректор : (21 Февраль 2016 - 20:46) шумка в ванной )

@  need_4_speed : (21 Февраль 2016 - 20:52) https://yadi.sk/i/eWv4XbgFpFrfu
@  need_4_speed : (21 Февраль 2016 - 20:53) @Dils дорого?
@  Dils : (21 Февраль 2016 - 20:53) Был сегодня в ванной с площадью 3.78м2.
@  Dils : (21 Февраль 2016 - 20:53) Не то, чтобы очень.
@  need_4_speed : (21 Февраль 2016 - 20:55) ванна на половину всей комнаты)
@  need_4_speed : (21 Февраль 2016 - 20:56) хм, а картинку сюда вставить можно?
@  need_4_speed : (21 Февраль 2016 - 20:57)
@  Модератор чата : (21 Февраль 2016 - 20:57) главное, чтоб картинка была меньше самой ванны )
@  need_4_speed : (21 Февраль 2016 - 20:57) нельзя
@  punk2904 : (21 Февраль 2016 - 20:58) Можно!)
@  Dils : (21 Февраль 2016 - 20:59) Сама ванна 1.7м.
@  Dils : (21 Февраль 2016 - 20:59) Бассейн)))
@  punk2904 : (21 Февраль 2016 - 21:00) Изображение
@  Dils : (21 Февраль 2016 - 21:00) нфс, это пять!)
@  need_4_speed : (21 Февраль 2016 - 21:01) Слава, как ты это сделал?
@  need_4_speed : (21 Февраль 2016 - 21:01) когда мне Ректор это присылает, там написано другое.
@  Dils : (21 Февраль 2016 - 21:03) Чиню исправное?)))
@  need_4_speed : (21 Февраль 2016 - 21:03) картинка должна быть загружена в форум?
@  need_4_speed : (21 Февраль 2016 - 21:04) @Dils, нет)
@  Dils : (21 Февраль 2016 - 21:04) Кто-то разрешил ссылки в чате?
@  punk2904 : (21 Февраль 2016 - 21:04)

@ need_4_speed : (21 Февраль 2016 - 21:01)Слава, как ты это сделал?

Ой, долго объяснять!..
@  need_4_speed : (21 Февраль 2016 - 21:05) в инструментах что тыкать надо?
@  Ректор : (21 Февраль 2016 - 21:06)
@  punk2904 : (21 Февраль 2016 - 21:06)

@ Dils : (21 Февраль 2016 - 21:04)Кто-то разрешил ссылки в чате?

Это фотогрузилище вроде всегда было разрешено!... savepic.su
@  punk2904 : (21 Февраль 2016 - 21:07)

@ need_4_speed : (21 Февраль 2016 - 21:03)картинка должна быть загружена в форум?

Нет!
@  need_4_speed : (21 Февраль 2016 - 21:08) спасибо, Слава, ща попробую.
@  Модератор чата : (21 Февраль 2016 - 21:08) Просьба "простыни" сюда не "заливать".
@  need_4_speed : (21 Февраль 2016 - 21:09) Изображение
@  Dils : (21 Февраль 2016 - 21:10) Просьба к Модератору расслабиться ,)
@  punk2904 : (21 Февраль 2016 - 21:10)

@ Модератор чата : (21 Февраль 2016 - 21:08)Просьба "простыни" сюда не "заливать".

Поддерживаю! :ay:
@  need_4_speed : (21 Февраль 2016 - 21:10) о, получилось)
@  Dils : (21 Февраль 2016 - 21:10) Да что ж такое.
@  punk2904 : (21 Февраль 2016 - 21:11) Изображение
@  need_4_speed : (21 Февраль 2016 - 21:11) что случилось?
@  punk2904 : (21 Февраль 2016 - 21:12)

@ Dils : (21 Февраль 2016 - 21:10)Да что ж такое.

А что такое???...
@  need_4_speed : (21 Февраль 2016 - 21:12) @punk2904, а там долго хранятся фотки?
@  Dils : (21 Февраль 2016 - 21:12) Я о фото.
@  need_4_speed : (21 Февраль 2016 - 21:13) или там раз загрузил и забыл.
@  need_4_speed : (21 Февраль 2016 - 21:13) @Dils пробуешь загрузить?
@  Dils : (21 Февраль 2016 - 21:13) ?
@  Dils : (21 Февраль 2016 - 21:14) Я знаю, как грузить.
@  Dils : (21 Февраль 2016 - 21:14) С зелёной рамкой нужно что-то делать.
@  punk2904 : (21 Февраль 2016 - 21:16) @need_4_speed

Срок хранения изображений не ограничен. Изображения хранятся до тех пор, пока они используются, а удаляются лишь в том случае, если в течение 24 месяцев к ним не происходит ни одного обращения. Однако изображения, к которым обращения прекращаются сразу, или через короткое время после загрузки, могут быть отнесены к ошибочно загруженным и удалены раньше.

@  need_4_speed : (21 Февраль 2016 - 21:16) Изображение