Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Масло Total/Elf

масло total elf

Сообщений в теме: 10

#1 stroyzona

stroyzona

    Новичок

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 15:33

Продаем фильтаа, моторные и трансмиссионные масла Total/Elf.

Большой выбор масел:

0W-30
5W-30
5W-40
10W-40
15w-40
5W-90
75w80
80W-90
При покупке масла и фильтра скидка! 
тел: 8029 369 83 22 вел.
        8029 874 83 22 мтс. 
Таблица взаимозаменяемости Elf/Total:
Прикрепленный файл  Масло.jpg   87,65К   11 Количество загрузок:
 

  • 0

#2 erik81

erik81

    Новичок

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 15:52

Peugeot 407
2006, 2.0 бензин
скиньте цены в лс. на фильтр топл., масл. и цену на тотал 9000 5w-40 5 литров 

  • 0

#3 stroyzona

stroyzona

    Новичок

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 16:15

 

Peugeot 407
2006, 2.0 бензин
скиньте цены в лс. на фильтр топл., масл. и цену на тотал 9000 5w-40 5 литров 

 

ответил в лс.


  • 0

#4 stroyzona

stroyzona

    Новичок

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 10:22

забыл сказать, что кроме фильтров есть и др. запчасти на пежо. 


  • 0

#5 Nikola

Nikola

    Administrator

  • Root Admin
  • 3 832 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 12:02

а еще забыли прочитать правила для этого раздела.

читаем...


  • 0


#6 Андрей988

Андрей988

    Новичок

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 17:56

масло 5w-40 тотал 5 литров в лс (9 000)


Сообщение отредактировал Андрей988: 03 Февраль 2015 - 18:01

  • 0

#7 stroyzona

stroyzona

    Новичок

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 18:02

масло 5w-40 тотал 5 литров в лс (9 000)

5 литров total 5w40 - 450 000 тыс бел. руб. 


  • 0

#8 0408

0408

    Новичок

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 19:24

масло 10w-40 тотал 5 литров в лс (7 000)


масло 10w-40 тотал 5 литров в лс (7 000) забыл еще  нужен фильтр пежо 307 1,6 бензин


  • 0

#9 stroyzona

stroyzona

    Новичок

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 10:17

масло 10w-40 тотал 5 литров в лс (7 000)


масло 10w-40 тотал 5 литров в лс (7 000) забыл еще  нужен фильтр пежо 307 1,6 бен

 

фильтр:

если машина до 04/2004 г

77 000 бул. руб. пурфлюкс
если машина после 04/2004г
96 000 бел. руб. пурфлюкс
масло total - 390 000 бел.руб.

Сообщение отредактировал stroyzona: 04 Февраль 2015 - 10:19

  • 0

#10 st1ffi

st1ffi

    Новичок

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 20:38

масло тотал 15w-40 нужно 5 литров. какая будет цена?  


  • 0

#11 stroyzona

stroyzona

    Новичок

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 18:39

масло тотал 15w-40 нужно 5 литров. какая будет цена?  

420 000 бел. руб. 


  • 0





Темы с аналогичным тегами масло, total, elf

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Свернуть чат ПыжеЧат Открыть чат во всплывающем окне

Добро пожаловать. Будьте вежливыми и ведите себя воспитанно. Решения модераторов не обсуждаются, даже в личке, даже с администратором. Получили бан - значит было за что. Предупреждений не предусматривается. Срока давности нет: если сразу не забанили - забанят потом.
@  Andrucha : (23 Апрель 2015 - 20:08) дизелька толкают за 10,5 - поэтому моя цена еще очень дешево
@  Snegok : (23 Апрель 2015 - 20:08) Андрюча
@  Snegok : (23 Апрель 2015 - 20:08) ты год выпуска не забыл случайно ?
@  Snegok : (23 Апрель 2015 - 20:09) ты никогда не продашь за выше 9
@  Andrucha : (23 Апрель 2015 - 20:09) нет, не забыл - у меня такой же
@  Andrucha : (23 Апрель 2015 - 20:09) в клубе не продам....потому, что тут колхозники
@  Andrucha : (23 Апрель 2015 - 20:09) а на обмен легко
@  Snegok : (23 Апрель 2015 - 20:09) ну пусть толкают за 10 500
@  Snegok : (23 Апрель 2015 - 20:09) за 8 отдаст
@  Snegok : (23 Апрель 2015 - 20:10) через пару месяцев
@  Andrucha : (23 Апрель 2015 - 20:10) поэтому не надо мне рассказывать, я знаю все о пежо и как их покупать-продавать
@  Andrucha : (23 Апрель 2015 - 20:10) 406 тоже кричали не продам...продал на 1,5 косаря дороже рынка
@  Snegok : (23 Апрель 2015 - 20:11) так это когда было )
@  Snegok : (23 Апрель 2015 - 20:11) сейчас всё подругому )
@  Andrucha : (23 Апрель 2015 - 20:11) какое состояние было, какие катки
@  Andrucha : (23 Апрель 2015 - 20:11) тогда было еще хуже
@  Snegok : (23 Апрель 2015 - 20:11) какой колхозник возьмет за 11к хлам 2002 года
@  Snegok : (23 Апрель 2015 - 20:11) если можно 2015ого взять
@  Snegok : (23 Апрель 2015 - 20:11) свежую
@  Andrucha : (23 Апрель 2015 - 20:12) капот идеал