Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

807. Разное

807 помогите есть вопрос

Сообщений в теме: 198

  #181 OFFLINE   bloid

bloid

    Новичок

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 12:28

Всем доброго времени суток подскажите пожалуйста как долить елис и обнулить компьютер 807 2.2 hdi за ранее блогодарен


  • 0

  #182 OFFLINE   palvasilich

palvasilich

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 2677 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 13:58

Долить просто в бачек присадки иолис правильной марки. Прописать через РР2000.
  • 0

  #183 OFFLINE   bloid

bloid

    Новичок

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 21:10

Как прописать через pp2000 сегодня пол дня потратил так и не понял как в pp2000 это делается поподробней можно?Иолис долил )))


  • 0

  #184 ONLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3489 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 19:46

Вопрос по шлейфу в руле... У дорестайла и рестайла они одинаковые? Взаимозаменяемые? Или есть отличия?..


  • 0
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #185 ONLINE   Citrin

Citrin

    Диагностика

  • Moderators
  • 12774 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 19:51

Есть съемный вариант а есть не съемный. И после 2004 года шлейф снять отдельно вроде как невозможно.
Непомню уже точно)
  • 1

  #186 ONLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3489 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 20:32

Т.е. отпаивать/припаивать надо?..


  • 0
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #187 OFFLINE   palvasilich

palvasilich

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 2677 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 00:03

Там вроде разбирать многовато, и датчик центра руля легко сбить.
  • 0

  #188 ONLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3489 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 11:19

Там вроде разбирать многовато, и датчик центра руля легко сбить.

 

Стрекозу в сборе я менял на 807, ничего сложного, полчаса не спеша!
Уверен и со шлейфом справимся, датчик положения рулевого колеса зафиксируем как-нибудь!..  B)


  • 0
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #189 OFFLINE   palvasilich

palvasilich

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 2677 сообщений

Отправлено 15 July 2016 - 00:28

Не особо его зафиксируешь. Где-то в 407 ветке описывалось.
  • 0

  #190 ONLINE   НФС

НФС

    НФС

  • Members
  • 4839 сообщений

Отправлено 08 August 2016 - 13:52

Пару дней назад довелось прокатиться на 807 с таким же как у меня 4HW, и заметил такую вещь. На 3, 4, 5 передачах, на моём вэне при движении внатяг на оборотах до 1500 об мин присутствует вибрация, то ли гул от двигателя, а на другом нет. Поездил ещё на парочке минивенов, нету такого нигде. чуть выше 1500 уже не гудит и не вибрирует. Очень редко езжу с такими оборотами, но всё же, хочу найти причину.
  • 0

  #191 OFFLINE   Dimaricz

Dimaricz

    Новичок

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 22 October 2016 - 08:26

Всем привет.

Сидушка ( на которые садишся задницей) моего водительского сидения совсем в хлам потерлась, а именно боковина.

Пассажирское тоже уже почти умерла.

Подскажите какие сидушки могут подойти на наши сидения?

Оригинал найти не смог, а покупать сидения бу смысла не вижу, сидушки так же быстро протрутся.

 

 

P.S.

Нашел инфу что сидушки вроде подходят от Пыжа 607, но проверить данную инфу не могу, хотя есть возможность купить данные сидения.

Ездил на разбор, по посадочным местам подходят сиденья( если полностью менять) от Пежо партнер типи Б9, но они не очень удобные.


  • 0

  #192 ONLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3489 сообщений

Отправлено 22 October 2016 - 10:10

Речь о каком автомобиле вообще идёт? О 807 или о 307, который у вас в профиле значится?..

Если о 807, то не проще ли отдать в ателье, чтоб перешили эту боковину да и всё!?  :bs:


  • 0
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #193 OFFLINE   kot-by1

kot-by1

    Новичок

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 22 October 2016 - 10:38

доброго утра всем. помогите.пежо 806 2.1 тди 97год.ехал себе спокойно никого ни трогал и тут бац толи щелчёк толи хлопок(еле слышимый) в подкапотном пространстве и машина стала крутил стартером крутил ноль.притянул домой посмотрел ремень грм цел. но соляра на выходе из тнвд не идёт .подскажите что это может быть ?


  • 0

  #194 ONLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3489 сообщений

Отправлено 22 October 2016 - 14:35

Тут 807, а про 806 по ссылке: http://peugeot-club....-raznoe/page-51


  • 0
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #195 OFFLINE   Dimaricz

Dimaricz

    Новичок

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 23 October 2016 - 12:18

Всем привет.

Владею Пыжом 807
У меня сидушки водительского и пассажирского сидений совсем в хлам протерлись, хочу их поменять.
Подскажите от каких автомобилей подходят сидушки на кресла?
Оригинальные сидушки никак не могу найти.
Может у кого есть такие, я бы купил.

 

 

P.S.

punk2904

Поролон протерся в хлам, восстановлению не подлежит, нужно ставить новые сидушки.

На разборах искал, нет таких сидений, живу в Москве.

Хотел поставить сидения от Партнера Типи Б9, но сами сидения не понравились.

Люди помогите в данной проблеме, очень нужно. намаялся уже с сидушками.


  • 0

  #196 ONLINE   Chinerev.

Chinerev.

    Пинский ПыжеЛюбитель

  • Members
  • 3347 сообщений

Отправлено 23 October 2016 - 17:45

Раз востановить не реально, то, все-таки, я бы пробовал поискать на разборках заграничных, где свежие авто "распиливают". В Польше например
  • 1

С8 2006 гв 2.0 Нdi RHT


  #197 OFFLINE   Dimaricz

Dimaricz

    Новичок

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 13:55

Да нашёл человека, который на следующей недели в Литву едет за запчастями, надеюсь найдёт там сидушки.
  • 0

  #198 ONLINE   Юрики

Юрики

    Пежон

  • Members
  • 202 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 01:26

Пару дней назад довелось прокатиться на 807 с таким же как у меня 4HW, и заметил такую вещь. На 3, 4, 5 передачах, на моём вэне при движении внатяг на оборотах до 1500 об мин присутствует вибрация, то ли гул от двигателя, а на другом нет. Поездил ещё на парочке минивенов, нету такого нигде. чуть выше 1500 уже не гудит и не вибрирует. Очень редко езжу с такими оборотами, но всё же, хочу найти причину.

 

Блин у меня такая же ерунда, ты разобрался в чем дело? кстати сцепление уже поменял?


  • 0

  #199 ONLINE   НФС

НФС

    НФС

  • Members
  • 4839 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 08:07

Сцеплению уже 20 тысяч. С гулом не разбирался, потому как не езжу на оборотах ниже 1800 и не напрягает.


  • 0





Темы с аналогичным тегами 807, помогите, есть вопрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей