Всем доброго времени суток подскажите пожалуйста как долить елис и обнулить компьютер 807 2.2 hdi за ранее блогодарен
#181 Отправлено 28 April 2016 - 12:28
Всем доброго времени суток подскажите пожалуйста как долить елис и обнулить компьютер 807 2.2 hdi за ранее блогодарен
#182 Отправлено 28 April 2016 - 13:58
#183 Отправлено 28 April 2016 - 21:10
Как прописать через pp2000 сегодня пол дня потратил так и не понял как в pp2000 это делается поподробней можно?Иолис долил )))
#184 Отправлено 13 July 2016 - 19:46
Вопрос по шлейфу в руле... У дорестайла и рестайла они одинаковые? Взаимозаменяемые? Или есть отличия?..
#185 Отправлено 13 July 2016 - 19:51
#186 Отправлено 13 July 2016 - 20:32
Т.е. отпаивать/припаивать надо?..
#187 Отправлено 14 July 2016 - 00:03
#188 Отправлено 14 July 2016 - 11:19
Там вроде разбирать многовато, и датчик центра руля легко сбить.
Стрекозу в сборе я менял на 807, ничего сложного, полчаса не спеша!
Уверен и со шлейфом справимся, датчик положения рулевого колеса зафиксируем как-нибудь!.. ![]()
#189 Отправлено 15 July 2016 - 00:28
#190 Отправлено 08 August 2016 - 13:52
#191 Отправлено 22 October 2016 - 08:26
Всем привет.
Сидушка ( на которые садишся задницей) моего водительского сидения совсем в хлам потерлась, а именно боковина.
Пассажирское тоже уже почти умерла.
Подскажите какие сидушки могут подойти на наши сидения?
Оригинал найти не смог, а покупать сидения бу смысла не вижу, сидушки так же быстро протрутся.
P.S.
Нашел инфу что сидушки вроде подходят от Пыжа 607, но проверить данную инфу не могу, хотя есть возможность купить данные сидения.
Ездил на разбор, по посадочным местам подходят сиденья( если полностью менять) от Пежо партнер типи Б9, но они не очень удобные.
#192 Отправлено 22 October 2016 - 10:10
Речь о каком автомобиле вообще идёт? О 807 или о 307, который у вас в профиле значится?..
Если о 807, то не проще ли отдать в ателье, чтоб перешили эту боковину да и всё!? ![]()
#193 Отправлено 22 October 2016 - 10:38
доброго утра всем. помогите.пежо 806 2.1 тди 97год.ехал себе спокойно никого ни трогал и тут бац толи щелчёк толи хлопок(еле слышимый) в подкапотном пространстве и машина стала крутил стартером крутил ноль.притянул домой посмотрел ремень грм цел. но соляра на выходе из тнвд не идёт .подскажите что это может быть ?
#194 Отправлено 22 October 2016 - 14:35
Тут 807, а про 806 по ссылке: http://peugeot-club....-raznoe/page-51
#195 Отправлено 23 October 2016 - 12:18
Всем привет.
Владею Пыжом 807
У меня сидушки водительского и пассажирского сидений совсем в хлам протерлись, хочу их поменять.
Подскажите от каких автомобилей подходят сидушки на кресла?
Оригинальные сидушки никак не могу найти.
Может у кого есть такие, я бы купил.
P.S.
Поролон протерся в хлам, восстановлению не подлежит, нужно ставить новые сидушки.
На разборах искал, нет таких сидений, живу в Москве.
Хотел поставить сидения от Партнера Типи Б9, но сами сидения не понравились.
Люди помогите в данной проблеме, очень нужно. намаялся уже с сидушками.
#196 Отправлено 23 October 2016 - 17:45
С8 2006 гв 2.0 Нdi RHT
#197 Отправлено 24 October 2016 - 13:55
#198 Отправлено 26 October 2016 - 01:26
Пару дней назад довелось прокатиться на 807 с таким же как у меня 4HW, и заметил такую вещь. На 3, 4, 5 передачах, на моём вэне при движении внатяг на оборотах до 1500 об мин присутствует вибрация, то ли гул от двигателя, а на другом нет. Поездил ещё на парочке минивенов, нету такого нигде. чуть выше 1500 уже не гудит и не вибрирует. Очень редко езжу с такими оборотами, но всё же, хочу найти причину.
Блин у меня такая же ерунда, ты разобрался в чем дело? кстати сцепление уже поменял?
#199 Отправлено 26 October 2016 - 08:07
Сцеплению уже 20 тысяч. С гулом не разбирался, потому как не езжу на оборотах ниже 1800 и не напрягает.
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей