Предлагаем отписываться владельцев 4007
имя телефон кузов двигатель
#1 Отправлено 23 June 2015 - 16:30
Предлагаем отписываться владельцев 4007
имя телефон кузов двигатель
Есть легенда, что звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота.
Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами.
#2 Отправлено 19 December 2015 - 00:11
#3 Отправлено 05 February 2016 - 09:52
Взяли на днях взамен разбитой 407 2010г. 2.2hdi . Хороший аппарат. Обошёлся в 700 тык. российских в Москве. 2 комплекта колёс на 18 дисках с хорошей резиной, проклеена шумкой, установлена Webasto. Пока доволен )).
#4 Отправлено 06 February 2016 - 08:32
Взяли на днях взамен разбитой 407 2010г. 2.2hdi . Хороший аппарат. Обошёлся в 700 тык. российских в Москве. 2 комплекта колёс на 18 дисках с хорошей резиной, проклеена шумкой, установлена Webasto. Пока доволен )).
#5 Отправлено 12 February 2016 - 10:55
Peugeot 4007 2.5 бенз 2008г.
#6 Отправлено 12 February 2016 - 15:02
Peugeot 4007 2.5 бенз 2008г.
Может 2.4 ???
#7 Отправлено 15 February 2016 - 14:47
Peugeot 4007 2.5 бенз 2008г.
Может 2.4 ???
Опечатался
#8 Отправлено 23 February 2016 - 08:39
Ну вот и я стал обладателем 4007, принимайте в свои ряды - 4007 2,2HDI, 2008 г.в., черный металлик, 7 мест.
я на
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей