Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

4007. Наши машины. список машин и владельцев.

4007 список клубных машин

Сообщений в теме: 7

  #1 ONLINE   Ректор

Ректор

    Тёмный рыцарь клуба

  • Moderators
  • 6604 сообщений

Отправлено 23 June 2015 - 16:30

Предлагаем отписываться владельцев 4007
имя телефон кузов двигатель 


  • 0

Есть легенда, что звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота.
Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами.


  #2 OFFLINE   Difoll

Difoll

    Новичок

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 00:11

Приобрел себе пежо 4007 2010г. 2.2hdi. Пока мне нравиться, скоро заменю расзодники и все будет замечательно. В целом машинка соответствует цена-качество. Из минусов это конечно шумоизоляция, но не смертельно. Цена вопроса полной шумки 500$. Так что пока буду ездить) Всем удачи!
  • 1

  #3 OFFLINE   Juster

Juster

    Новичок

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 05 February 2016 - 09:52

Взяли на днях взамен разбитой 407 2010г. 2.2hdi . Хороший аппарат. Обошёлся в 700 тык. российских в Москве. 2 комплекта колёс на 18 дисках с хорошей резиной, проклеена шумкой, установлена Webasto. Пока доволен )).


  • 0

  #4 ONLINE   sсhumaсher

sсhumaсher

    Пежон

  • Members
  • 318 сообщений

Отправлено 06 February 2016 - 08:32

Взяли на днях взамен разбитой 407 2010г. 2.2hdi . Хороший аппарат. Обошёлся в 700 тык. российских в Москве. 2 комплекта колёс на 18 дисках с хорошей резиной, проклеена шумкой, установлена Webasto. Пока доволен )).


Поздравляю с покупкой)!
  • 0

  #5 OFFLINE   Monkuver

Monkuver

    Новичок

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 10:55

Peugeot 4007 2.5 бенз 2008г.


  • 0

  #6 ONLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3333 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 15:02

Peugeot 4007 2.5 бенз 2008г.

 

Может 2.4 ???


  • 0
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #7 OFFLINE   Monkuver

Monkuver

    Новичок

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 14:47

 

Peugeot 4007 2.5 бенз 2008г.

 

Может 2.4 ???

Опечатался


  • 0

  #8 OFFLINE   Alexmaker

Alexmaker

    Пинский пыжеРИФМОплёт!

  • Members
  • 410 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 23 February 2016 - 08:39

Ну вот и я стал обладателем 4007, принимайте в свои ряды - 4007 2,2HDI, 2008 г.в., черный металлик, 7 мест.


  • 3

я на  






Темы с аналогичным тегами 4007, список клубных машин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей