#1 Отправлено 07 February 2016 - 17:35
#2 Отправлено 07 February 2016 - 18:10
#3 Отправлено 07 February 2016 - 18:26
на пежо 406 нужен диск на r15 4 болта
#4 Отправлено 07 February 2016 - 19:34
на эту модель авто по салону ничего нетДобрый день! На пежо 308 sw, 2008 гв, нужен солнцезащитный козырек с водительской стороны. И еще, ради интереса, сколько будет стоить радиатор и радиатор отопителя. Спасибо.
Есть в наличии 600.000на пежо 406 нужен диск на r15 4 болта
#5 Отправлено 08 February 2016 - 07:44
Нужны передние крылья на пежо 406(дорест). Ответ в л.с. Спасибо.
#6 Отправлено 08 February 2016 - 11:02
#7
#8 Отправлено 12 February 2016 - 08:50
есть в наличии цена в лсКомпрессор кондиционера Sanden с боковым отводом Peugeot 307 2003 г.в. 2.0 hdi. В лс.
#9 Отправлено 12 February 2016 - 09:37
406 dwated 110 bosch
#10 Отправлено 12 February 2016 - 09:55
#11 Отправлено 12 February 2016 - 10:26
к сожелению ничего нетПриборная панель рестайл домультиплекс с хром кольцами? Кожаный руль? Все на 406. Пружины от 3.0? Кожаный салон на универсал
#12 Отправлено 13 February 2016 - 15:02
Нужно стекло крышки багажника ПЕЖО 307 SW
#13 Отправлено 13 February 2016 - 16:09
к сожелению не разу небылоНужно стекло крышки багажника ПЕЖО 307 SW
#14 Отправлено 17 February 2016 - 20:55
ключ 607 рестайл или чип, 3 кнопки, в лс. спасибо
#15 Отправлено 18 February 2016 - 08:21
есть в наличии цена в лсКомпрессор кондиционера Sanden с боковым отводом Peugeot 307 2003 г.в. 2.0 hdi. В лс.
Киньте номер телефона в личку.
#16 Отправлено 18 February 2016 - 10:08
607 Дорестайл, мотор 2.2 бенз.
1. Защитные крышки над радиатором верхние - нужны обе с целыми креплениями.
2. Маслянный щуп
3. Повторители поворотника на крылья.
4. Рамка под цветной экран (идеально под дерево).
5. Оригинальные брызговики перед-зад.
6. Два датчика парктроника.
7. Кольцо АБС передние.
#17 Отправлено 19 February 2016 - 15:55
#18 Отправлено 19 February 2016 - 20:03
#19 Отправлено 20 February 2016 - 22:44
Нужна личинка левого замка с ключем на 406
#20 Отправлено 23 February 2016 - 21:10
бортовой компьютер на 406 дорестайл(экран)???
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей