#1 Отправлено 13 April 2016 - 22:50
#2 Отправлено 13 April 2016 - 23:19
В чём прикол, не понимаю,можно поподробней в личку.
#3 Отправлено 14 April 2016 - 06:29
Автору - добавить конкретики в объявление.
#4 Отправлено 14 April 2016 - 11:46
есть комплект железа с болтами (и 3 колпака). но в чем фишка то? что за литьё? фото?
ПЕЖО 406 2.0 бензин на ручке VF38BRFNF81622538
#5 Отправлено 14 April 2016 - 23:29
#6 Отправлено 15 April 2016 - 06:27
Четвертый год незамужем девченка, но моряки об этом не грустят!
#7 Отправлено 15 April 2016 - 08:20
Диски кривые, поэтому и меняются, ясно все как божий день
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей