Перейти к содержимому


"); //]]>

AUX/USB в 607ой

607 aux usb clarion rt2

Сообщений в теме: 6

  #1 OFFLINE   Rodionov

Rodionov

    Новичок

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 22:55

Добрый день! С недавних пор стал обладателем 607ой (2.2HDI 2000г.) следом зарегистрировался на форуме :bs: .Приятно удивила штатная акустика JBL,моментально задался вопросом - как же здесь послушать mp3.Облазил форум,а информации по магнитоле RT 2(с телефоном) мало и непАнятно для начинающего водителя.Так все же,какой способ можно реализовать в данной магнитоле: каким-то образом провести AUX или просто приобрести USB/SD/AUX адаптер вместо штатного чейнджера (на сайте производителей говорят,что не подходит к моей версии,хотя видел темы по "склеиванию" RT-2 и USB адаптеров). Кому верить? Жду совета от опытных людей,спасибо! :eat2:


  • 0

  #2 OFFLINE   Andrius

Andrius

    Борец!

  • Members
  • 6294 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 20 June 2016 - 11:16

приобрести USB/SD/AUX адаптер -все подходит и работает. Либо впаивать в магнитолу выход линейный.


  • 1

  #3 OFFLINE   Rodionov

Rodionov

    Новичок

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 20 June 2016 - 19:13



приобрести USB/SD/AUX адаптер -все подходит и работает. Либо впаивать в магнитолу выход линейный.

Не могли бы дать ссылку? Флагманы рынка типа "Yatour" говорят,что нет для моей магнитолы и на сайте..


  • 0

  #4 ONLINE   Ректор

Ректор

    Тёмный рыцарь клуба

  • Moderators
  • 6584 сообщений

Отправлено 20 June 2016 - 19:22

информации валом на форуме про рт2


  • 0

Есть легенда, что звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота.
Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами.


  #5 OFFLINE   Marek

Marek

    Пежон

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 22 June 2016 - 19:08

Один из вариантов добавить AUX есть


  • 1
 Peugeot 607 2.2HDi 2001г

 


  #6 OFFLINE   Andrius

Andrius

    Борец!

  • Members
  • 6294 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 22 June 2016 - 22:15

 



приобрести USB/SD/AUX адаптер -все подходит и работает. Либо впаивать в магнитолу выход линейный.

Не могли бы дать ссылку? Флагманы рынка типа "Yatour" говорят,что нет для моей магнитолы и на сайте..

 

 

Ссылку дать не могу. Тут боятся сторонних ресурсов - что все уйдут туда.

Можно сделать так - 


  • 1

  #7 OFFLINE   Citrin

Citrin

    Диагностика

  • Moderators
  • 12862 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 09:59

 



приобрести USB/SD/AUX адаптер -все подходит и работает. Либо впаивать в магнитолу выход линейный.

Не могли бы дать ссылку? Флагманы рынка типа "Yatour" говорят,что нет для моей магнитолы и на сайте..

 

Врут они


  • 0





Темы с аналогичным тегами 607, aux, usb, clarion, rt2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей