Продаю стрекозу делфи на пежо 406 мультиплекс, полностью рабочая.
находится в Молодечно, работаю под Минском, помогу с доставкой
#1
#2 Отправлено 02 August 2016 - 00:06
Продаю стрекозу делфи на пежо 406 мультиплекс, полностью рабочая.
находится в Молодечно, работаю под Минском, помогу с доставкой
за сколько продаешь,как связаться с тобой?
#3
#4 Отправлено 02 August 2016 - 23:24
может контакты оставляли бы какие)а то вроде и стрекоза мне нужна,аж 2 обьявки, и переговорить ни с одним не могу
#5
#6 Отправлено 03 August 2016 - 01:00
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей