Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Продам Peugeot 407 2,0 HDI R4 16V 138 FAP Siemens Euro-4 6-МКПП


Сообщений в теме: 4

  #1 OFFLINE   SviDe

SviDe

    Новичок

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 10 August 2016 - 21:43

Данный автомобиль ввезён в Республику Беларусь 03.03.2011 г. из Королевства Нидерландов, пробег на момент пригона составлял 220 тыс.км. Полная история европейского обслуживания, 2 ключа.

На сегодняшний день машина находится в очень хорошем состоянии, как технически, так и эстетически.

За период эксплуатации в Беларуси никаких кузовных работ не производилось и на данный момент не требуется. По кузову имеются незначительные царапины, вмятины, являющиеся следствие эксплуатации на протяжении 12 лет.

Из последних технических вопросов были выполнены следующие ремонтные работы: масляное ТО+4 фильтра, ГРМ (ремень, 2 ролика, помпа, антифриз)+приводной ремень, удалён прогр.+физ. FAP-фильтр, произведена очистка клапана EGR, заменён комплект сцепления (корзина, диск, выжимной)+маховик+задн.сал.к/вала+сал.полуосей+масло МКПП, обслужена тормозная система, подвеска (передней и задней осей), перед зимой 2015/2016 установлен новый АКБ. На текущий момент ожидается обслуживание/замена: системы климат-контроля, верхней шаровой опоры правого колеса передней подвески, лампы ближнего света передних фар справа. Установлена зимняя резина (менее 4 мм, реально около 3,0-3,5).    Дополнительно, при продаже авто в нагрузку отдам: новый датчик наружной температуры-купил по ошибке; комплект фильтров (всех по одному)-купил «про запас»; 3 л (по 1 л) масла ДВС-на собиралось; 2 л (по 1 л) антифриза-осталось после замены ГРМ; 0,5 л-жидкости ЭГУР-осталось после ремонта в прошлом году; пара б/у передних тормозных дисков (остаток на 2 замены колодок); пара б/у летней резины (остаток около 4,0 мм).   

Подробнее об автомобиле: дата выпуска, ввода в эксплуатацию, сервисное обслуживание во время действия гарантии, комплектация -  

Причина продажи-приобретён Peugeot 308 SW 1,6 BlueHDI 8V 120 FAP Bosch Euro-6 6-МКПП 2014 г.в.

5500-цена окончательная, т.е. без торга.

+375-29-359-03-05-Velcom. Гомель. Евгений. 

P.s. общение с владельцем авто возможно только по телефону/при встрече.

Прикрепленные файлы


  • 0

  #2 ONLINE   Leon_406

Leon_406

    ПыжоВед

  • Members
  • 854 сообщений

Отправлено 10 August 2016 - 22:22

цена хорошая, замена странная....


  • 0

  #3 OFFLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3588 сообщений

Отправлено 10 August 2016 - 22:48

цена хорошая, замена странная....

 

С ценой согласен!
А что с заменой не так? Добротный свежий экономичный дизельный универсал!  :ay: 
Норм машинка для семьи!
Не чета предлагаемым у нас унылым седанам бюджетникам без выбора моторов и кузовов!..
Я лично считаю, что 2-летний универсальчик 308SW с дизелем в разы интереснее, практичнее да и просто лучше, чем какой-нибудь Солярис, Поло или Рапид! Цена одна и та же!


  • 1
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #4 OFFLINE   Andrius

Andrius

    Борец!

  • Members
  • 6297 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 11 August 2016 - 07:04

 

цена хорошая, замена странная....

 

А что с заменой не так? 
Не чета предлагаемым у нас унылым седанам бюджетникам без выбора моторов и кузовов!..
Я лично считаю, что 2-летний универсальчик 308SW с дизелем в разы интереснее, чем какой-нибудь Солярис, Поло или Рапид! 

 

Почему сразу унылыми? Выбор кузовов и моторов - у них как раз есть, чего не скажешь о 308.


  • 0

  #5 OFFLINE   Chinerev.

Chinerev.

    Пинский ПыжеЛюбитель

  • Members
  • 3439 сообщений

Отправлено 13 August 2016 - 08:25

Норм машинка для семьи!
..... 2-летний универсальчик 308SW с дизелем в разы интереснее, практичнее да и просто лучше....


Согласен. Хорошо изложено
  • 0

С8 2006 гв 2.0 Нdi RHT





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей