Пара шипованная Sailun Ice blazer
Пара Federal Himalaya WS2
Протектор 8-9мм!
Резина 240$. Комплектом дешевле.
Минск. Тел. 8-029-6722744
#1 Отправлено 18 September 2016 - 14:47
Пара шипованная Sailun Ice blazer
Пара Federal Himalaya WS2
Протектор 8-9мм!
Резина 240$. Комплектом дешевле.
Минск. Тел. 8-029-6722744
#2 Отправлено 19 September 2016 - 16:14
Жми -->> Продам 607 по з\ч, 2002г ,2003г, 2,2HDI, R17, R16, кожа, Жми
Жми-->>Peugeot/Citroen computer diagnostics & service (PP2000 / Lexia)Жми
#3 Отправлено 19 September 2016 - 16:17
Их ещё и красить надо, бордюрную болезнь лечить! ![]()
#4 Отправлено 19 September 2016 - 16:19
Это он в BYN указал, чё вы шумите?
#5 Отправлено 19 September 2016 - 16:23
Жми -->> Продам 607 по з\ч, 2002г ,2003г, 2,2HDI, R17, R16, кожа, Жми
Жми-->>Peugeot/Citroen computer diagnostics & service (PP2000 / Lexia)Жми
#6 Отправлено 19 September 2016 - 18:41
правильная резина...и нет болезней.Их ещё и красить надо, бордюрную болезнь лечить!
Судя по фото, у тебя не совсем правильная, раз кромки дисков покоцанные! ![]()
#7 Отправлено 19 September 2016 - 18:53
Жми -->> Продам 607 по з\ч, 2002г ,2003г, 2,2HDI, R17, R16, кожа, Жми
Жми-->>Peugeot/Citroen computer diagnostics & service (PP2000 / Lexia)Жми
#8 Отправлено 19 September 2016 - 19:13
Жми -->> Продам 607 по з\ч, 2002г ,2003г, 2,2HDI, R17, R16, кожа, Жми
Жми-->>Peugeot/Citroen computer diagnostics & service (PP2000 / Lexia)Жми
#9 Отправлено 19 September 2016 - 19:24
#10 Отправлено 19 September 2016 - 19:26
Диски 300, резина 250.
И всё-таки - это в рублях или в долларах???..
#11 Отправлено 19 September 2016 - 19:31
Ну ты, как обычно)) что за ссылку и к чему? Я просто хотел тебя сориентировать о ценах нынешних. Было из чего выбирать .поверь мне.
Я прекрасно знаю ситуацию на рынке. Тоска одна-две в продаже в приличном состоянии.
Комлпектом отдаю дешевле.
#12 Отправлено 19 September 2016 - 19:46
#13 Отправлено 20 September 2016 - 18:55
2.0 HDI RHR Чёрный седан. Быстро езжу, хожу медленно...
#14 Отправлено 20 September 2016 - 19:08
Вообще, 450$ для такого комплекта нормальная цена. Не цепляйтесь. Хотите купить - тогда торгуйтесь, если нет, просто пройдите мимо.
#15 Отправлено 23 September 2016 - 19:56
Комплектом дешевле.
450$ за комплект? ![]()
#16 Отправлено 23 September 2016 - 22:43
Вообще, 450$ для такого комплекта нормальная цена.
Да, кто заберет все и сразу - тому хорошая скидка!
Нет, куплю 17 колеса - и резину оставлю себе)
#17 Отправлено 15 October 2016 - 21:16
Тоска уже естественно продана! ![]()
Остался комплект резины, продается так же и парами.
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей