Цены умеренные, гарантия.
8-044-75-6666-4 (velcom) Юлия.
ОТВЕЧАТЬ БУДУ В ЛИЧКУ!!!
Сообщение отредактировал Julia: 27 February 2015 - 01:13
#81619 Отправлено 19 May 2009 - 13:54
Сообщение отредактировал Julia: 27 February 2015 - 01:13
#601 Отправлено 01 June 2014 - 17:36
Добрый день, а сколько за элемент берете?в личку
#602 Отправлено 08 June 2014 - 07:19
Юлия, доброе утро! Сразу хочу еще раз извиниться за вчерашний поздний звонок! Все как-то так совпало: я неделю листал Вашу тему, хотел пару косяков исправить и бампер подшаманить. И тут мне «тюкают» этот самый бампер, предлагают какие-то деньги «без гаи», а я без понятия вообще, что почём, знакомых на 307 (рест) нет, в голове каша. И тут я вспомнил про Вас ))
Хотел бы подъехать к Вам на консультацию/запись. В понедельник еду в страховую, можно ли на утро к Вам (до страховой) ?
Спасибо!
зы: да, и у меня нет Ваших координат, скиньте, пожалуйста, в лс.
#603 Отправлено 10 June 2014 - 21:15
добрый день,интересует полный облив с подготовкой,машина пежо 406 рейстал
#604 Отправлено 20 June 2014 - 08:13
Добро утро. Сколько будет стоить вытянуть порог под водительской дверью соответственно с покраской. И убрать ржавчину на крышке багажника в 2-х местах внутри?
607 - дизельный корабль))
www.motosila.by
#605 Отправлено 23 June 2014 - 08:00
Сообщение отредактировал yurik: 23 June 2014 - 08:01
#606 Отправлено 24 June 2014 - 14:55
пару лет назад связался с этими горе-мастерами, как итог, полностью необходима перекраска авто с исправлениями их косяков (краска вздулась, лак облез, разводы, куча подтеков по кузову, внутри все засрано красочной пылью)! короче попал на деньги.
советую несколько раз подумать прежде чем связываться с этими "малярами". всем пис
ЗЫ. красил мазду6, полный облив.
#607
#608 Отправлено 25 July 2014 - 21:51
..если вы тот самый перекуп, то очень рада, что у вас все хорошо...
Это интуиция?
#609 Отправлено 06 August 2014 - 18:05
Вечер добрый,интересно сколько будет стоить переварить 2 порога?
#610 Отправлено 21 September 2014 - 18:13
Здравствуйте. Сколько будет устранить это , это и полностью отполировать авто.
Сообщение отредактировал vasilyevi4: 21 September 2014 - 18:25
#611 Отправлено 21 September 2014 - 20:50
Добрый день, занимаетесь вытяжкой кузова? а именно крыша и крыло
машина сааб
#612
#613 Отправлено 26 September 2014 - 10:08
#614 Отправлено 27 September 2014 - 15:07
vanuta, vanuta, личка заполнена..звоните, все расскажу по телефону)
GaG, спасибо за приятный отзыв
, отписалась Вам в личку. vasilyevi4, тоже отписалась
Сообщение отредактировал Julia: 27 September 2014 - 15:08
#615 Отправлено 14 November 2014 - 13:41
Вы работаете еще?
Просто дверь закрыта, телефон выключен
#618 Отправлено 11 March 2015 - 15:04
Накладки на пороги на 605 пежо. Поменять и покрасить. Почём будет ?
#619 Отправлено 08 April 2015 - 22:39
Передний бампер пежл 307, со своей краской? Сколько покрасить ?
#620 Отправлено 29 July 2015 - 14:41
Здравствуйте.
Подскажите стоимость ремонта и покраски заднего бампера.
#621 Отправлено 29 July 2015 - 16:53
Подскажите по покраске
капот , оба крыла , бампер , 2 левых двери и заднее крыло, везде краска целая кое где лак слез
так же туда же полную полировку кузова, машина 407 пыж седан.
#622 Отправлено 14 August 2015 - 15:27
#623 Отправлено 18 August 2015 - 21:10
здравствуйте. Мелкий ремонт и покраска заднего бампера пежо 607, 2002 г.в. во сколько обойдется? В л.с., спасибо
#624 Отправлено 02 September 2015 - 19:04
Peugeot 307 2.0 HDI (RHS)
#625 Отправлено 04 January 2016 - 10:50
Добрый день, Юлия
Нужен ремонт и покраска заднего бампера .
Пежо 207. цвет белый.
Повреждение- трещина прим см 20-30.
Телефон Ваш не отвечает.
Ещё работаете?
#627 Отправлено 08 February 2016 - 21:00
во сколько обойдётся полировка пежо 407 sw
#628 Отправлено 19 February 2016 - 20:17
#629 Отправлено 07 April 2016 - 10:33
Добрый день нужна замена водительской двери (перекинуть все внутренности) при необходимости покраска. Цену пожалуйста. Пежо 406 рест.Кузовной ремонт, подготовка и покраска автомобилей, полировка, сварочные работы, предпродажная подготовка...Советы по ремонту...Аэрография.
Цены умеренные, гарантия.
8-044-75-6666-4 (velcom) Юлия.ОТВЕЧАТЬ БУДУ В ЛИЧКУ!!!
#630 Отправлено 09 April 2016 - 21:03
Здравствуйте . Сколько будет стоить замена порога с покраской , покраска двух дверей , релингов , полная полировка авто. ( машина вся шершавая - где-то попала или под пескоструй или при покраске дома ). Машина Пежо 307 sw . Какая очередь и как долго будет длиться описанная выше работа ?
#631 Отправлено 12 May 2016 - 16:32
Добрый день, сколько будет стоить покраска капота и переднего бампера на пежо 307? Капот в царапинах, бампер новый. Спасибо.
#632 Отправлено 27 May 2016 - 08:29
Добрый день. Хочу передать вам благодарность за покраску переднего бампера. Качество работ было выполнено на достаточно хорошем уровне и с очень приемлемыми ценами. Отдельное спасибо хочется передать за полировку капота (без увеличения стоимости работ), сразу видно клиентоориентированное направление в своем деле и доброе, человеческое отношение к каждому клиенту
Желаю вам дальнейшего развития вашего бизнеса и идей! Было приятно с вами иметь дело. ![]()
#634 Отправлено 28 May 2016 - 23:58
Добрый вечер! Ситроен Эвазион 2001 года. Пошли гнить пороги. Если решать проблему кардинально -- замена двух порогов, видимо усилители под домкрат тоже, покраска -- во что примерно встанет по деньгам?
#635 Отправлено 12 July 2016 - 20:12
Добрый день.
Интересует покраска 307SW (цвет серый металлик).
Переварка правого порога, вытяжка левого (вмят об сугроб) порога, покраска двух левых дверей, покраска двух задних крыльев, покраска заднего бампера, покраска задней крышки багажника (жуки внизу) + покраска четырех дверных проемов по порогам.
Интересует цена и гарантия
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей