Перейти к публикации
Nikola

Вы получили то, за чем пришли?

145 пользователей проголосовало

1. 1. Вы получили, за чем пришли?

• Да
      90
    • Нет
      6
    • Приходил за одним, но нашел другое
      40
    • какой-то сложный вопрос
      10

Рекомендованные сообщения

А я уже не помню как проголосовал. Но пришел изначально посмотреть что тут и как, правда было еще пустовато, учитывая что у меня номер 7. Одно могу сказать-получилАсь очень классная клубА :)

Поделиться сообщением

было бы любопытно услышать комментарии тех, кто ответил "Приходил за одним, но нашел другое"

Мне написать?! <_<

Поделиться сообщением

было бы любопытно услышать комментарии тех, кто ответил "Приходил за одним, но нашел другое"

Мне написать?! <_<
Получил песдофф, а зачем пришел сам не знаешь :lol: :lol: :angry: Вали сюда, потом, как проголосуешься http://www.peugeot-club.by/board/index.php...mp;#entry169447

Поделиться сообщением

Мне написать?! <_<
Пиши, интересно )

Поделиться сообщением

ну.... коли так... то отвечу... не совсем так как в пункте, но почти, словом, приходил за одним, нашол и одно и другое...одно - чисто почитать "вумные технические аспектовые" ветки, в который порой ничего не понимаю, но для расширения кругозора... тип того...второе - давно уж не "зависал" на форумах... так сказать "пофлудеть" от души, но флудеть быстро надоедает..., флуда становится меньше, качество возрастает... ну и третье... - просто общение "с пежонародом"...

учитывая что у меня номер 7...

прикидваю каково было Николе... :-))) :D

Мне написать?! <_<

нутка с подробностями плиз.... потом ДХу на "рецензию"...тока на Польском не пиши... а то читать долго :-)))

Поделиться сообщением

пришел за технической инфой. нашел не только ее, а еще много инересного по софту и т.д. а также некисло интересную компанию адекватных людей!

Поделиться сообщением

да получил , компашка здесь харошая но не как за пол года не магу не скем увидиться и поближе познауомиться , обстоятельства не позволяют ))

Поделиться сообщением

Искал в интернете запчасти: напоролся на форум, в этот день была встреча, решил приехать посмотреть что из себя представляет... понравилось... Правда с людей было не много, всего три стола сдвигали (на Санках).

Поделиться сообщением

Нет [ 1 ] [1.92%]очень любопытно, что искал этот единственный?

Глянуть бы КТО!

ну... ребят... я с вас удивляюсь :-) выж тут с разряда всевышних :-)))могли бы уже выяснить :D

Поделиться сообщением

нельзя смотреть кто как голосовал. по крайней мере в текущей версии форума.да и ответ на вопрос КТО мне не инетересен, интересно ЧТО ИСКАЛ

Поделиться сообщением

нельзя смотреть кто как голосовал. по крайней мере в текущей версии форума.да и ответ на вопрос КТО мне не инетересен, интересно ЧТО ИСКАЛ

так а кто тут разводил разговоры по поводу что могут отмониторить голоса?ну когда я про Администрацию опрос проводил??? или это все тока устрашающие возгласы были???зы: ЧТО ИСКАЛ - так значит то что и скал и не нашол... мона сделать вывод - это все то что угодно, чего тут не обсуждалось :-)))

Поделиться сообщением

так а кто тут разводил разговоры по поводу что могут отмониторить голоса?ну когда я про Администрацию опрос проводил??? или это все тока устрашающие возгласы были???зы: ЧТО ИСКАЛ - так значит то что и скал и не нашол... мона сделать вывод - это все то что угодно, чего тут не обсуждалось :-)))
наверное, пугали =) а что искал и не нашел надо для того, чтобы понять, может мы не все тут сделали что нужно? мот чего прикрутить надо?

Поделиться сообщением

"Нет [ 1 ]"

Думаю, это кто-то просто прикольнулсИ...

Иначе бы выполз из тени, если не боиЦЦа...

это я и в тени я не стою, конкретный вопрос - конкретный ответ

Поделиться сообщением

"Нет [ 1 ]"

Думаю, это кто-то просто прикольнулсИ...

Иначе бы выполз из тени, если не боиЦЦа...

это я и в тени я не стою, конкретный вопрос - конкретный ответ
а что это было, что не получил. что искал?

Поделиться сообщением

мне необходима была техническая инфа, я её не нашел, когда мне необходим был мануал по 206, конкретно по задней балке были вопросы, наш Фараон, имея его (мануал), не дал, точнее просто тупо молчал

авто Пежо мне были в новинку, теперь я их изучил более-менее, на 4-ку :) , но не благадаря клубу

Поделиться сообщением

любопытство удовлетворено и что? всё?

и все =) или тебе лекцию про 206 быстренько подогнать? =) вывод сделал, твое мнение было важным. на перспективу учтем.

Поделиться сообщением

когда я пришел, давать не кому нечего было (на ровном месте) , пришел и пришел. Зато самое важное круг общения и люди. Техническая инфа это железо, она продается и в конечном итоге находится. Общение и друзей не купишь , имхо это важнее.

ps вспомните как рожали первые наклейки (ни слова про маникюрные ножницы!! сразу бан), как 5 -7 чел собиралось, а 12-15 "была толпа народа!!"

Поделиться сообщением

любопытство удовлетворено и что? всё?

и все =) или тебе лекцию про 206 быстренько подогнать? =) вывод сделал, твое мнение было важным. на перспективу учтем.
узко мыслишь, 206 - конкретный пример, который особенно доставил мне гемора, а администрация могла, но ...

вот скажи, вы собирали там мануалы и т.п. инфа свободно доступна? просто тупо "юный" юзер её с легкостью найдет?

обрати внимание - люди попадают в клуб с одной мыслью: решить проблемы по авто (большая часть), а потом уже, после их решения, они смотрят на клуб как на развлечение

уже сколько времени я в клубе, а серьезных продвижений лично я не вижу, обо всем и не о чем

Поделиться сообщением

Так как я явно не "юный", то ч/з клуб технические проблемы не пришёл решать. Это было очевидно. У нас главное - коллектив!

(вчера общался с Анджиком...вот он, если захочет, поделится впечатлениями от другого "общения"!!!)

Поделиться сообщением

(вчера общался с Анджиком...вот он, если захочет, поделится впечатлениями от другого "общения"!!!)

что к алфа-лянча-фиатоводам полез??? гыгыгы , там вроде и VIN надо для вступления в клуб

Поделиться сообщением

что к алфа-лянча-фиатоводам полез??? гыгыгы , там вроде и VIN надо для вступления в клуб
Он в шоке...мне вчера отзвонился...И я его понял!

Поделиться сообщением

во-первых Саша, это просто пример из жизни, было давно и кануло в летах, но факт

во-вторых Дядя Илья, в скобках я указал - большая часть

юный - в смысле человек любого возраста и пола, только купивший авто, с кучей вопросов без ответов

Изменено пользователем Eridan

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас