Перейти к публикации
dx643

СТО АвтоOpex (psa)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Сегодня был на диагностике - нормально. Как выяснил, пообщавшись, директор и 1 механик уже почти 2 года ушли из СТО "Большой гараж" . Именно квалификация директора не вызывает сомнения, поэтому как сейчас с уровнем сервиса в "Большом гараже" я не знаю, а раньше было на уровне. Вот

Поделиться сообщением

А вот я хочу поблагодарить. peugeot 307 2.0 hdi. Когда покупал авто - помню доказывали мне, что если даже грм рвется, клапана не гнутся. Так вот порвался находу ремень генератора, не обратил внимание. В итоге он попал под грм, грм рвется, машина стала посреди дороги. Дотащили в ближайший сто - говорит - хоть и 8 клапанный мотор - 90% даю, что клапана гнутые. Говорит - лучше теперь двигатель купить и цифры страшные называет. Не поверил, еще несколько сто опросил, в том числе знакомых - орут - не, парень, прости, попал ты.

Наткнулся на автоорех. С уверенностью сказали - все ок, рокера поменять. Пару сотен вместе с запчастями - и я реально очень люблю свой движок. За честность Автоореху респект, пока обслуживался только там. Очереди бывают, но во французах реально шарят парни.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас