Перейти к публикации
GDA

Плёнка под карбон 3D фирмы 3М

Рекомендованные сообщения

Заинтересовался данной плёнкой. Видел в Нете фото и видео. Может кто занимался или владеет вопросом по данной теме?Хочу корпуса зеркал покрыть. Кто чё думает?

post-5760-1271240449,23_thumb.jpg

post-5760-1271240455,79_thumb.jpg

post-5760-1271240464,33_thumb.jpg

Поделиться сообщением

кореш Х6 клеил в малиновке, зеркала, крышу и капот, сделали нормально, кроме капота (длины пленки не хватило), могу контакт скинуть

Поделиться сообщением

Скинь контактную информацию парней, которые занимаются обклейкой. Заранее благодарен...

Поделиться сообщением

выложу здесь, т.к. может еще кому понадобиться (не реклама): 8-029-695-12-07 сайт www.cenim.by только не бойся им делать замечания если что-то не устроит, поцану 2 раза переделывали

Поделиться сообщением

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=1476463 - еще ссылку нешел. кстати, у тех ребят что дал телефон, марку пленки не знаю, но она 3D и на иксе 6-ом смотрится не плохо)

Поделиться сообщением

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/MATTE-BLACK-VINYL-Roll-Sheet-Adhesive-Sticker-Decal-/280279825784?cmd=ViewItem&pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item4141fabd78 и сколько это стоит??? к примеру 10 погонных метров?? и какая ширина??

Поделиться сообщением

Вот пример оклейки 607. Пленка под карбон, НЕ 3М, производитель-Китай.

post-7-0-19800400-1300869831_thumb.jpg

1. Где покупал пленочку?

2. Делал сам?

3. Че майфун не обклеил?

Изменено пользователем SPK

Поделиться сообщением

Пленка заказывалась на ебее.Все своими рукамиЕще не добрался до всего остального.на фото то что сделал вчера за 2 часа.

Поделиться сообщением

начал и я клеиться :)

клеил первый раз. поэтому получилось "не фонтан", перегрел и в некоторых местах появились пузыри. надо переклеивать. но общий смысл становится понятен.

Изображение

Поделиться сообщением

так. я доклеился. пленка не 3М. фотографировал "побыстрому" и так же склеивал фотографии. поэтому фото получилось "нефонтан". вживую смотрится интереснее. но общий смысл понятен :)

Изображение

Поделиться сообщением

пленки не хватило... :)

и сколько вообще пленки пошло на весь салон, что бы еще и элементы дерева заклеить? и по чем брал?

Поделиться сообщением

был кусок 30х150см. хватило на все. даже на то, чтобы БК и климу три раза переклеить (пока натренировался). заказывал на ибэе. а там раз на раз не приходится. как найдешь.

Поделиться сообщением

На фото прикольно смотрится. Я так понимаю, что наклеил просто полосу без загибов?

Поделиться сообщением

C загибами Димон. И вышло вполне себе так. Вечером доберусь до нормального фотика, сделаю более детально )

Поделиться сообщением

Гость 806Алексей

сколько будет стоить пленка? хочу сам кое что проклеить размер особо не важен можно даже из обрезков, ну или стандартными листами. чтоб не дорого было, можно даже не 3д, может даже другого цвета, кто что подскажет за недорого?

Поделиться сообщением

в Минске, в любом хозяйственном магазине.. пленок валом.. матовые и глянцевые.. не карбон.. Карбон это "статусная" пленка ... подумай сначала как это будет выглядеть через год

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас