Nick

СТО и покупка автозапчастей в Пинске

    В теме 2 172 сообщения

    Закрепленные записи

    СТО "ТДС" по ул. Интернациональной, 53 (территория овощной базы), тел. +375 29 9439548.
    Диагностика и ремонт подвески, развал-схождение. Делали мне там и то, и другое, и третье - все понравилось.
    Там же есть и шиномонтаж (я не пользовался).

    Центр замены масла по ул. Базовой. Тел. +375 29 3503333.
    Меняют все жидкости, кроме тормозной. Есть в наличии масла ESSO 10W40 и Total Quartz 9000 5W40, рекомендованные для наших машинок.

    Автомойка по ул. Интернациональной (территория овощной базы). Тел. +375 29 1274753. (обновлено)
    Только там и моюсь. Можно купить абонемент на 10 моек + 1 пылесос, по стоимости примерно на 15% дешевле, чем платить каждый раз.
     

    В 12.12.2011 в 20:15, 'bulspin' сказал:

    Магазин запчастей "Светофор" находится на кирова.бывшая сберкасса беларусбанка...там на порядок дешевле.советую перед покупкой заехать туда и поинтересоваться ценой.думаю будет дешевле. телефон +375 44 5316666,+375 29 5316666, 8 0165 316666.

    магазин автозапчастей СВЕТОФОР любезно предоставит нашему клубу скидку 5% при предъявлении клубной карты.
    плюс они выступили в качестве спонсоров для мероприятия с ГАИ
    c32720b4636d.jpg
     

    В 26.10.2011 в 14:16, 'Wolf' сказал:

    Открылся новый магазин запчастей к французским авто на солнечном рынке. Магазин работает от "Бовикона". Он расположен в крайнем ряду от стоянки возле высокой "будки" сторожа рынка. Там работает voit и еще двое замечательных парней. Сегодня купил у них лямбдазонд на свою 605 с БОЛЬШОЙ скидкой, как постоянный клиент. Так же предложил им поговорить с директором о скидке по клубным карточкам.

    АВТОПОЛЮС-5
    рынок Солнечный
    т. 34-29-05
    8-044-544-75-59

    Время работы с 8:00 до 15:00, выходной - понедельник.

    скидка 10% для клуба

    Автомаксимум (ул. Интернациональная) - магазин запчастей к французским автомобилям. Тел. +375 165 350100, +375 29 9156088.

    Автозапчасти на территории Пинской СТО (у них 3 магазина по городу), тел. +375 44 5986676 (Дима)

    Драйв - магазин на мини-рынке ТЦ "Парк", работает до 19:00, тел. +375 29 6515908 (Олег), скидка 10% по клубной карте.
     


     


    remshinservice.png

    Скидка 20% на все работы при предъявлении клубной карты.

     

     



    +375297565455 заправка кондиционеров

     



    тел. 8 029 66 50 100 Сергей. Вскрывает любые замки, машины.

     



    СТО "ФранцАвтоСервис", тел. +375 29 1168291

    Их "филиал":
    Оригинальные автозапчасти "Пежо" от "Сифтранса". Рынок Солнечный, торговое место 29-А  т. +375 29 969-19-60, Сергей.
     



    "Рустан-Сервис", ул. Индустриальная 5Ц/11,12. Телефон (029) 943-92-93.
    Занимаются ремонтом и обслуживанием автокондиционеров, кузовным ремонтом и покраской, аргоновой сваркой.

     


    В Пинске продают оригинальный инструмент FORCE, для клуба скидка 5%

    (если будете что-то покупать скажите, что с пежо-клуба и скидка ваша  :) )

    Рынок Солнечный павильон №126А (первый ряд от стоянки)

    т. +375 29 948 84 83

    т. +375 29 246 55 22

    4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Открепить посты

    В мае отрывается СТО B) специализация-Пежо,Ситроен,Рено!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В мае отрывается СТО  B)  специализация-Пежо,Ситроен,Рено!

    Где она будет находится?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Станция СТО по ул.Рокосовского возле газовой заправки мне не понравилась .... Че-то не аккуратно работают .... Подвеску больше там делать не буду... <_<

    Изменено пользователем zor16
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Станция СТО по ул.Рокосовского возле газовой заправки мне не понравилась .... Че-то не аккуратно работают .... Подвеску больше там делать не буду... <_<

    Там их две или три в боксах находятся, на одной из них тоже диагностику подвески делал, написали целую кучу деталей под замену, а реальную причину стука не нашли, тоже туда больше не поеду.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В мае отрывается СТО  B)  специализация-Пежо,Ситроен,Рено!

    Где она будет находится?
    И еще - пусть сразу предусматривают скидки для членов клуба. ;)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В Пасеничах будет.Так же появился EOLYS на разлив.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В Пасеничах будет.

    Там где раньше шрот был?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В Пасеничах будет.

    Там где раньше шрот был?
    Где гостиница.

    Начну с того, где я лично был и где понравилось:

    СТО по ул. Интернациональной, 53 (территория овощной базы), тел. +375 29 9439548. Работают и в субботу (до обеда).

    Диагностика и ремонт подвески, развал-схождение. Делали мне там и то, и другое, и третье - все понравилось.

    Там же есть и шиномонтаж (я не пользовался).

    Центр замены масла по ул. Базовой. Тел. +375 29 3503333.

    Меняют все жидкости, кроме тормозной. Есть в наличии масло ESSO 10W-40, рекомендованное для наших машинок.

    Автомойка по ул. Интернациональной (территория овощной базы). Тел. +375 29 3929383.

    Только там и моюсь. Можно купить абонемент на 10 моек + 1 пылесос, по стоимости примерно на 15% дешевле, чем платить каждый раз.

    Только вот так и не удалось пока найти, где в Пинске можно тормозную жидкость поменять. :(

    Замена тормозной жидкости 40000
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В мае отрывается СТО B) специализация-Пежо,Ситроен,Рено!

    Замена тормозной жидкости 40000

    Значит, будем ждать май. :)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В мае отрывается СТО B) специализация-Пежо,Ситроен,Рено!

    Замена тормозной жидкости 40000

    Значит, будем ждать май. :)
    Замену можно сейчас сделать-это не на станции.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Замену можно сейчас сделать-это не на станции.

    voit, ну так расскажи подробнее, пожалуйста! Думаю, и другим будет интересно.

    1. Куда позвонить-подъехать, время работы, работают ли в субботу?

    2. 40000 - это работа или DOT4 + работа?

    3. Сколько времени занимает процедура?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Был сегодня в магазине "автофранц", что на солнечном рынке на втором этаже, разговаривал на счёт скидок клубу. Так вот: у них - это магазин "автомаксимум" который на интернациональной ( где voit работает ) и "автофранц", сейчас идёт акция скидка 10% на запчасти для всех, обещали ещё дополнительную скидку при предъявлении клубной карты.

    Так же побеседовали о открывающейся сто по французам, я думаю узкая специализация лучше чем когда клепают все марки без разбору. Откроется там и о скидках для клубней поговорим :)

    Кстати сто будет находиться рядом с небезизвестным нам баром "охотник" :D

    Изменено пользователем werenia
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Блин когда я интересовался тягами схождения зашёл в автофранц то он сказал что первый раз слышит про Peugeot клуб!!!!!!!!!!!!!!!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     Да скоро откроется СТО, но не в мае, придется не много подождать. 

    Когда откроется, услышите на Своем радио!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

    На счет скидот - это реально!!!!  :)

    СТО называется "ФранцАвтоСервис"

    Изменено пользователем Дядя Илья
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Блин когда я интересовался тягами схождения зашёл в автофранц то он сказал что первый раз слышит про Peugeot клуб!!!!!!!!!!!!!!!

    vitalya, так werenia насчет клуба их только сегодня просветил. :lol:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Блин когда я интересовался тягами схождения зашёл в автофранц то он сказал что первый раз слышит про Peugeot клуб!!!!!!!!!!!!!!!

    vitalya, так werenia насчет клуба их только сегодня просветил. :lol:

    Както брал в этом магазине Фильтр и масло то на масло была скидка а на фильтр почемуто нет .... ??? а сегодня брал рем комплект на тормозной цилиндрик то про скидку ничего и не говорилось ....???? <_<

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Блин когда я интересовался тягами схождения зашёл в автофранц то он сказал что первый раз слышит про Peugeot клуб!!!!!!!!!!!!!!!

    vitalya, так werenia насчет клуба их только сегодня просветил. :lol:

    Както брал в этом магазине Фильтр и масло то на масло была скидка а на фильтр почемуто нет .... ??? а сегодня брал рем комплект на тормозной цилиндрик то про скидку ничего и не говорилось ....???? <_<

    Ты перепутал!Я тебе скидку сделал на фильтр,а не на масло.Ремкомплект я тебе продал уже со скидкой B)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вы же меня знаете лично,обращайтесь ко мне или говорите что с Клуба :unsure:ЧЛЕНАМ КЛУБА ВСЕГДА БУДУТ СКИДКИ!!!

    Изменено пользователем voit
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вы же меня знаете лично,обращайтесь ко мне или говорите что с Клуба :unsure:ЧЛЕНАМ КЛУБА ВСЕГДА БУДУТ СКИДКИ!!!

    ОК! :D
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Zenya-это хозяин СТО можете ему вопросы задавать. :D

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Zenya-это хозяин СТО можете ему вопросы задавать. :D

    Беседовал с ним пару раз, если это тот о ком я думаю, то он на мазде 626 белой ездит :)

    А воросы естественно появяться :D

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Zenya-это хозяин СТО можете ему вопросы задавать. :D

    Беседовал с ним пару раз, если это тот о ком я думаю, то он на мазде 626 белой ездит  :)

    А воросы естественно появяться  :D

    Да, это я !!!!
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вы же меня знаете лично,обращайтесь ко мне или говорите что с Клуба :unsure:ЧЛЕНАМ КЛУБА ВСЕГДА БУДУТ СКИДКИ!!!

    voit какая у вас стоимость двух передних стоек стабилизатора? 406 2.0 HDi 2000г Изменено пользователем vitalya
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вы же меня знаете лично,обращайтесь ко мне или говорите что с Клуба :unsure:ЧЛЕНАМ КЛУБА ВСЕГДА БУДУТ СКИДКИ!!!

    voit, было бы неплохо, чтобы ты свой номер телефона в личные сообщения кинул или на сайте указал. :)

    Zenya-это хозяин СТО можете ему вопросы задавать. :D

    Так я задал уже вопрос:

    Замену можно сейчас сделать-это не на станции.

    voit, ну так расскажи подробнее, пожалуйста! Думаю, и другим будет интересно.

    1. Куда позвонить-подъехать, время работы, работают ли в субботу?

    2. 40000 - это работа или DOT4 + работа?

    3. Сколько времени занимает процедура?

    А никто не отвечает. :(
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     чей телефон ???????????????  Авто-Максимум?? 

    Изменено пользователем Zenya
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Где можно поменять рем комплект тормозного цилиндрика ???

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Где можно поменять рем комплект тормозного цилиндрика ???

    zor16, я думаю - где и колодки меняют. Попробуй на Интернациональную позвонить, телефон в первом сообщении. И отпишешься, заодно и другие знать будут.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Где в городе могут сделать диогностику двигателя французу...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Подъедь на     БОШ-АВТО-Сервис Пинск,  ул. Базовая, 2а

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Где в городе могут сделать диогностику двигателя французу...

    Я делал пару лет назад на Козубовского, не знаю, есть там теперь СТО или нет. Подключали к компу, меряли компрессию.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Мне больше всего нравится Bosh, был на черняховского там как-то они замкнуто делают!!!!!!!!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    zor16, ты в воскресенье обмолвился о том, что переварил глушитель. На какой станции делал, понравилось ли, уровень цен, есть ли там сами "материалы" или надо свои привозить? Можно ли сделать "диагностику", где пропускает газы, чтобы отремонтироваться с антикризисными расходами?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    zor16, ты в воскресенье обмолвился о том, что переварил глушитель. На какой станции делал, понравилось ли, уровень цен, есть ли там сами "материалы" или надо свои привозить? Можно ли сделать "диагностику", где пропускает газы, чтобы отремонтироваться с антикризисными расходами?

    Я переварил у себя в цеху... У меня есть свой сварочный цех.... Так что цены приемлимые .... :lol: :lol: :lol:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я переварил у себя в цеху... У меня есть свой сварочный цех.... Так что цены приемлимые .... :lol: :lol: :lol:

    zor16, все понял! Обсудим при встрече! ;) Если что - в счет задолженности переварим. :D

    Только я понимаю, что нет подъемника. Или есть яма? ;)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я переварил у себя в цеху... У меня есть свой сварочный цех.... Так что цены приемлимые .... :lol: :lol: :lol:

    zor16, все понял! Обсудим при встрече! ;) Если что - в счет задолженности переварим. :D

    Только я понимаю, что нет подъемника. Или есть яма? ;)

    Да есть яма ... Раньше фурами использовалась.... :lol: :lol: :lol:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Да есть яма ... Раньше фурами использовалась.... :lol: :lol: :lol:

    Большая, наверное. :D
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я переварил у себя в цеху... У меня есть свой сварочный цех.... Так что цены приемлимые .... :lol: :lol: :lol:

    Есть очень большая вероятность, что мне скоро придётся посетить твой сварочный цех с ямой для фур :)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Есть очень большая вероятность, что мне скоро придётся посетить твой сварочный цех с ямой для фур :)

    +1

    werenia, предлагаю оптом!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Где в городе могут сделать диогностику двигателя французу...

    Я делал пару лет назад на Козубовского, не знаю, есть там теперь СТО или нет. Подключали к компу, меряли компрессию.
    звоните если нужна будет компьютерная диагностика   Изменено пользователем Zenya
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Zenya, я уже месяц жду ответ насчет этого:

    Замену можно сейчас сделать-это не на станции.

    1. Куда позвонить-подъехать, время работы, работают ли в субботу?

    2. 40000 - это работа или DOT4 + работа?

    3. Сколько времени занимает процедура?

    ? Изменено пользователем Nick36
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    звоните если нужна будет компьютерная диагностика

    а турбину у вас можно проверить? Изменено пользователем vitalya
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Подвеску делаю только на Valvoline. Больше никому не доверяю.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    На одной из СТО на ул. Гайдаенко, 55 сделал диагностику глушителя и заказал заднюю банку. Там же видел синий 306 пыжик друга с покрашенной дверью. Там же покупаю и меняю резину. Короче говоря, довольно универсальное в плане обслуживания машин место. :)

    Изменено пользователем Nick36
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Подвеску делаю только на Valvoline. Больше никому не доверяю.

    В последнее время тоже там подвеску ремонтирую.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    СТО "Автосервис-55" (ул. Гайдаенко, 55, тел. (029) 6097296, время работы 9.00-19.00, в субботу 9.00-15.00).Была отдана машина на выправление металлических элементов после ДТП, окраску и склейку креплений фары. Качество работы меня устроило, цена - тоже. Через пару дней - полировка. А вот отрицательные моменты:1. Обман со сроками. (Видимо, специально берут много машин в работу, чтобы клиенты не уходили к конкурентам, а потом медленно делают, постоянно перенося сроки). Обещали начать работы 9-го июня и отдать машину 12-го, 12-го уже обещали отдать 17-го, 17-го по телефону сказали, что отдадут 18-го, 18-го - что в 10.00 19-го будет готова. В результате с 10.00 до 14.00 еще пришлось стоять "над душой", пока было все закончено.2. Фара после ремонта "смотрит в небо" по отношению к другой фаре, корректор регулирует сразу две "вверх-вниз". Пока не представляю, удастся ли отрегулировать фары параллельно друг другу.3. Во время ремонта сломали амортизатор капота (вытянули шток из цилиндра, вылилось масло, амортизатор - на мусорку).4. Оторвали (!) и потеряли (!!!) льва с морды!!! Пока ищут, но, видимо, придется покупать на "Сифтрансе". Естественно, за их счет.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вылаживаю телефоны ребят, которые занимаются ключами и замками.8 (029) 665 01 00 Сергей. Вскрывает любые замки, как автомобильные, так и гаражные (квартирные). Ездит на 806.8 (029) 352 73 74 Витя. Ремонт моего замка зажигания его рук дела.8 (029) 952 02 01 Работает на 44 рынке в зеленом УАЗике.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вы же меня знаете лично,обращайтесь ко мне или говорите что с Клуба :unsure:ЧЛЕНАМ КЛУБА ВСЕГДА БУДУТ СКИДКИ!!!

    Покупала как-то у Вас датчик ABS. Получила скидку -10% за заказ запчасти. Спросила про скидку членам клуба - никаких скидок нет. Жаль...
    -1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вы же меня знаете лично,обращайтесь ко мне или говорите что с Клуба :unsure:ЧЛЕНАМ КЛУБА ВСЕГДА БУДУТ СКИДКИ!!!

    Покупала как-то у Вас датчик ABS. Получила скидку -10% за заказ запчасти. Спросила про скидку членам клуба - никаких скидок нет. Жаль...
    Я буквально вчера покупал у них топливный фильтр, спросил про скидку то мне тыщи три скинули :)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Буквально вчера покупал у них топливный фильтр, спросил про скидку то мне тыщи три скинули :)

    Повезло тебе :unsure:
    -1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #встреча #можетнаш #peuge…
        2   110
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   103
      • #деньрожденья #деньрожден…
        95
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   104
      • #402 #гонки #тюнинг #tuni…
        1   124
      • #картонка #тюнинг #tuning…
        118
      • #деньрожденья #деньрожден…
        133
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   120
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        111
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        2   160
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        3   154
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        114
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   97
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   73
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   72
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        68
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        2   76
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        8   94
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        2   74
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        1   70