Перейти к содержанию
  • записи
    2
  • комментариев
    0
  • просмотра
    623

Планы на Осень-Зиму 2011-2012


steemorol

439 просмотров

За осень и зиму собираюсь немного поработать над машиной.

Салон
Уже определился что хочу сделать с салоном. Сейчас у меня черная кожа, но я хочу заменить вставки черной кожи на дверях и в центре сидений. Хочу сделать их серой кожей. Возможно с какой-нибудь вышивкой. Сяду сделаю эскиз — выложу отдельным постом.

Звук
Штатная аудиосистема валит что надо. Но летом, выезжая на природу, хочется чего-то по-громче и более качественно. Нужно будет заменить штатную магнитолу (на кассетах! олдскул, детка! :-), поставить усилитель, сделать шумоизоляцию, встроить сабвуфер в багажнике. Багажник хочется сделать интересно, а не просто тупо ящик замшевый. Вот с этим будет сложнее всего — очень неудобный профиль багажника задаст немало хлопот ребятам, которые будут делать музыку сзади. Эскиз тоже скоро выложу.

Экстерьер
Колеса. Конечно же. Стоковые колеса хороши, но для зимы. Летом нужно другое — колеса это половина дизайна машины. Когда я ехал в Германию, на той которую я забронировал стояли огромные BBS — на них она смотрелась круче чем любые итальянские спорткары. Но по приезду диски пропали (от них остались только ключи с логотипами bbs в бардачке). Так что с выбором колес мучатся не придется.

такие вот планы. хотя с салоном и музыкой уже начинаю решать. чего откладывать-то ;-)

(не переключайтесь)

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...