Случайная встреча 7171 и 1717
В общем как-то вечерком 24.04.2015 на парковке встретил содрайвовца , с которым мы знакомы и в реальной жизни (играли разок в баскет)… Хоть Ромы рядом и не оказалось, но я сделал пару фоток наших машин… Диски просто отпадные, в реальной жизни смотрятся ещё лучше, чем на фотках, да А8ська тоже хороша, ведь я хотел купить себе почти такую же, только серебристую…





А вот наша первая встреча
08.08.2013
И ещё одна
30.08.2013
30.08.2013
P.S. фотки на avto-nomer'е

0 Комментариев
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет