Перейти к содержанию

LED В в ходовые огни


pirat1978

1 207 просмотров

Доброго время суток всем давно бьюсь на вопросом диодов в дхо

лента как червь не ложится как надо

лента но светит вроде не плохо но перегорели диоды

пробовал как но лента ложится плохо да и диоды перегорают хотел распаять промучился два дня по часа 4 , беда не получилось да и дружище AMG807 Андрей Гресь, не советовал потому что испорчу но было уже поздно распаять не смог но зато подпортил пишут фен и лезвие ерунда. поехал купил диоды 10 , отверстий насверли

разметил

просверлил но диоды не поставил не горят

да половина диодов не горит(может мозгов не хватило схему составить извините не электрик). пилить думал как нарыл на сайтах жалко стало да и лед фонарики короткие надо по длине 25-26 мах. пришлось разобрать и поставить ленту от китайского лед.

пришлось разобрать китайца

вроде горит


но это все равно временно я придумаю что нибудь ли подскажите у кого идеи есть

не по теме но расскажу нашел через allegro. pl литье поехал забрал литье в отличном состоянии и резина зимняя неплохая правда размер 205/55/16 континенталь

по возврату с Гданьска где брал резину встретил старичка Рыжего

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...