Перейти к содержанию
  • записи
    3
  • комментариев
    0
  • просмотров
    665

Установка динамиков


dyno

1 062 просмотра

Установка динамиков имеет нюансы.
В передние двери можно установить 6,5" динамики, но с не оч большим магнитом (например SOaudio 165-2,8). Если аккуратно подрезать кожух, закрывающий магнит, то динамик встанет почти без усилий.
Штатные пищалки вполне сносны, но я менял на Hertz Spase 1. Пищалки крупные (по глубине, с большой камерой), установить удалось только врезав в штатную сетку. Но они оказались оч близко к стеклу, что привело к резкому звуку, который уже при средней громкости выпиливал мозг…
Обратившись к товарищу, у которого был дремель, штатные места были прорезаны (осторожно, можно повредить проводку под панелью) и динамики утоплены под поверхность штатной сетки. Звук немного потерял в детальности (штатные сетки с довольно мелкой ячейкой, но можно заменить на сетку от акустики дверной, там она не пригодится), но стал комфортным .
Если не усложнять, то для дверей можно использовать штатные акустические провода, отключив твитер. На новые твитеры желательно своя проводка. Если с водительской стороны всё не сложно, то с пассажирской помучился, проталкивая проволоку, сверху, пока не увидел её в бардачке. Затем за проволоку цепляем хвост кабеля и вытягиваем вверх, в штатное место.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...