Schuher

Members
  • Публикаций

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о Schuher

  • Звание
    Частый гость
  • День рождения 06.12.1981

Контакты

  • Настоящее имя
    Андрей
  • Skype
    Andrusik7
  • ICQ
    482848262
  • Телефон МТС
    +375 29 5888594

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лида

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель вашего Peugeot
    407sw
  • Год выпуска вашего автомобиля
    2006
  1. Может кто подскажет- фаркоп от седана на SW подходит или нет?
  2. Просмотр объявления Продам EOLYS 176 (Infineum F7995) Продам присадку для сажевого фильтра EOLYS 176 (Infineum F7995). 2.5 литра.осталась после удаления сажевого фильтра с авто. Рекламодатель Schuher Дата 28.06.2017 Стоимость 100.00 BYN Категория Барахолка  
  3. Осталось: 5 месяцев и 17 дней

    • Продам
    • Б/у

    Продам присадку для сажевого фильтра EOLYS 176 (Infineum F7995). 2.5 литра.осталась после удаления сажевого фильтра с авто.

    100.00 BYN

  4. Осталось: 4 месяца и 25 дней

    • Продам
    • Новое

    Решетка переднего бампера Пежо 407.новая.страна производства Тайвань.отличное качество пластика.

    50.00 BYN

  5. Просмотр объявления Решетка бампера Пежо 407 Решетка переднего бампера Пежо 407.новая.страна производства Тайвань.отличное качество пластика. Рекламодатель Schuher Дата 06.06.2017 Стоимость 50.00 BYN Категория Автозапчасти  
  6. Решетка переднего бампера Пежо 407 есть?
  7. Решетка переднего бампера Пежо 407 есть?
  8. Искать на разборках..Сам искал раньше,нашел в Минске на разборке за 25$.
  9. заметил, что со временем крышка багажника стала закрываться неровно-сверху выступает над кузовом. может кто подскажет, как правильно отрегулировать?Пежо 407SW.
  10. привет. http://allegro.pl/pistolet-lanca-do-myjki-cisnieniowej-karcher-i5672503261.html цену и сроки пожалуйста в л с
  11. Другие блоки видит? На заведёном авто пробовали? другие блоки все видит. пробовал и на заведенном авто.результат тот же.
  12. Ребята, может кто помочь с ремонтом сканера??(не за спасибо конечно). Никак не не видит блок ABS. на трех машинах пробовал( Пежо 407).Думаю косяк в самом приборе.