пытался активировать aux2 для подключения сд ченджера, при попытке сохранения выдает "программирование не возможно" магнитола RD4 с MP3 (читает CD-RW без проблем), на AUX1 подключена громкая связь, подключалась еще первым хозяином в бельгии. при входе в настройки выдает ошибку нетипичное использование AUX1, при отключении громкой связи ошибка на пропадает. может кто сталкивался, как активировать AUX2, далеко ехать к дилерам, не зная есть смысл.