Lёшик

Members
  • Публикаций

    1 462
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Обычный

Информация о Lёшик

  • Звание
    AUTOGOMEL
  • День рождения 05.08.1986

Контакты

  • Настоящее имя
    Алексей
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    470598410
  • Телефон Velcom
    +375 29 3715592

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гомель

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель вашего Peugeot
    806
  • Год выпуска вашего автомобиля
    1997
  1. Виталя я не умею ) Мы с Димоном собираемся на НГ в Киев. Если есть желающие айда снами.
  2. Снежок сегодня порадовал
  3. Если не выкинул, валяется в гараже старая но на холодную работала, без колпачков. Если интересно могу поискать.
  4. Волейбол, дартс, КАРАОКЕ!!!, шашлычек, «РОЗОВЫЕ РОЗЫ», крокодил, бег, купания, катание на катамаранах, задувание свечей, …………….., больная голова и др.
  5. Пока устраевается
  6. можно но не на Речецком лучше в ледовый
  7. 1 февраля 2015 года Едем вспоминать детство по взросломУ. http://logoisk.by Все желающие записываемся либо отзваниваемся мне +375293715592 Итого с 10:00 до 22:00 500 тыЩ бел. Руб. + проезд до Минска раскидываем на всех до 8 чел. Берем с собой друзей и хорошее настроение ))) Минчане подключайтесь))))) Либо Силичи 600 бел руб http://silichy.by http://silichy.by/snow/show_1.png
  8. Да киданули нас. Да киданули нас.
  9. Время сбора команд : возле памятника неизвестному солдату , около 1-ого корпуса университета им. Ф. Скорины(напротив гостиницы Турист). Остановка Университет. Начало игры в 20,30 Ориентировочное время окончания игры: 00,00 (зависит от скорости участников) Место сбора возле памятника неизвестному солдату , около 1-ого корпуса университета им. Ф. Скорины(напротив гостиницы "Турист"); остановка "Университет". С собой желательно иметь фонарь, фотоаппарат и пару простых строительных/медицинских перчаток. Но вполне достаточно иметь мобильный телефон с камерой(в единственном экземпляре для команды достаточно). Обязательно наличие выхода в сеть интернет с Вашего мобильного устройства. Несколько слов по поводу одежды. Должна быть довольно удобная, с учетом того что придется быстро передвигаться, не маркая. Думаю не стоит говорить что не нужно приходить на каблуках , в платье или хорошем костюме) Желательно с собой захватить голову, способную быстро и четко мыслить в ситуация требующих стремительных действий Думаю игать будем на моей машине
  10. Обычная городская баня