DeeDL
Members-
Публикаций
382 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Ребята, Где все)? я был в Минск сити на сессии... вот теперь приехал) жду преддложений и заявок) что там у вас слышно?что порешили на последней сходке?
-
НУ что ребята?? готовы??? собирается хоть кто нибуть на встречу?
-
вроде как передают метеоритный дождь) встреча - это помоему и есть отдых, а куда то рвать особо не у всех получится) пятница вроде как рабочий день!
-
это все зависит от количества сообщений ))) так что пока ты будешь новичком, а согреть я могу и без большого количества народа))))
-
смотри у меня) а то ты все рвешься рвешься - а не приезжаешь)
-
ну мне тоже все равно, могу и 27 января могу и 3 февраля!Ребята, что такое?? почему никто не приехал, у Желтого - алиби, а у остальных?мы были 2ем с вожиком и се... че за х...????Так, переносим встречу на след или через неделю четверг!епсель мопсель, сколько можно?????)как то уж очень тихо... все уснули????Поздравляю всех с Наступающим Новым 2011 годом!!! Желаю успехов во всех начинаниях, много радости и всех благ мира) Ну и собственно надежных и долговечных Пыжиков)!!ну а че бы не начать?? такой то праздник!!! надо же организм подготовить к самому лучшему)))!я предлагаю тоже Zholtykot в качестве руководителя клуба!Ну и за Олега то же готов проголосовать) а не звоню, потому что номера нету))) тогда не записал)может быть и так... начальство совсем бездельничает)я бы и сам им бы назвонил))
