DeeDL

Members
  • Публикаций

    382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

3 Подписчика

  • KISLIY
  • pytochek
  • Zholtykot

Информация о DeeDL

  • Звание
    Пежон
  • День рождения 29.10.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гродно

Контакты

  • Skype
    cepjke
  • ICQ
    472125069
  • Телефон МТС
    +375 29 5865315

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель вашего Peugeot
    406
  • Год выпуска вашего автомобиля
    2000
  1. Ребята, Где все)? я был в Минск сити на сессии... вот теперь приехал) жду преддложений и заявок) что там у вас слышно?что порешили на последней сходке?
  2. НУ что ребята?? готовы??? собирается хоть кто нибуть на встречу?
  3. вроде как передают метеоритный дождь) встреча - это помоему и есть отдых, а куда то рвать особо не у всех получится) пятница вроде как рабочий день!
  4. это все зависит от количества сообщений ))) так что пока ты будешь новичком, а согреть я могу и без большого количества народа))))
  5. смотри у меня) а то ты все рвешься рвешься - а не приезжаешь)
  6. ну мне тоже все равно, могу и 27 января могу и 3 февраля!
  7. Ребята, что такое?? почему никто не приехал, у Желтого - алиби, а у остальных?мы были 2ем с вожиком и се... че за х...????Так, переносим встречу на след или через неделю четверг!
  8. Поздравляю всех с Наступающим Новым 2011 годом!!! Желаю успехов во всех начинаниях, много радости и всех благ мира) Ну и собственно надежных и долговечных Пыжиков)!!
  9. ну а че бы не начать?? такой то праздник!!! надо же организм подготовить к самому лучшему)))!
  10. я предлагаю тоже Zholtykot в качестве руководителя клуба!Ну и за Олега то же готов проголосовать) а не звоню, потому что номера нету))) тогда не записал)
  11. может быть и так... начальство совсем бездельничает)
×