mandar1n
Members-
Публикаций
123 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйИнформация о mandar1n

-
Звание
Частый гость
- День рождения
Информация
-
Пол
Мужчина
Контакты
-
Сайт
http://
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель вашего Peugeot
607
-
Год выпуска вашего автомобиля
2000
-
продать 3.0 будет реально тяжело Aleks_71 бери 2.2 мкпп - проще будет
-
точно... что-то прошляпилв таком случае я бы ездил и не загонялся
-
лучше менять грмили позже менять мотор
-
была такая проблемабыла решина снятием заслонки
-
патрубок хорошо обратно одел ? с турбы патрубок не соскочил ?
-
235 хза 55 влезет точно
-
1. я не тороплюсь пока что(нету такой срочности в продаже) 2.хочу узнать про ручку в салон
-
andrucha-adm так что что продаю ?... я не загоняюсь по этому поводу нифигва не видно тамкрякает нормально, но за счёт того что не самое лучшее место для установки я выбрал .. тиховато может переставлю как-нить если время будет
-
так там всё в коробах, нифига не видноа вспомнил о фото только когда всё собрал