mandar1n

Members
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mandar1n

  • Звание
    Частый гость
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель вашего Peugeot
    607
  • Год выпуска вашего автомобиля
    2000
  1. 100 про !
  2. продать 3.0 будет реально тяжело Aleks_71 бери 2.2 мкпп - проще будет
  3. точно... что-то прошляпилв таком случае я бы ездил и не загонялся
  4. лучше менять грмили позже менять мотор
  5. Citrin у тебя мкпп ?
  6. была такая проблемабыла решина снятием заслонки
  7. патрубок хорошо обратно одел ? с турбы патрубок не соскочил ?
  8. одним словом - эксклюзив
  9. а что ты конкретно хочешь ?
  10. 235 хза 55 влезет точно
  11. 1. я не тороплюсь пока что(нету такой срочности в продаже) 2.хочу узнать про ручку в салон
  12. andrucha-adm и мне скинь
  13. andrucha-adm так что что продаю ?... я не загоняюсь по этому поводу нифигва не видно тамкрякает нормально, но за счёт того что не самое лучшее место для установки я выбрал .. тиховато может переставлю как-нить если время будет
  14. Citrin как угодно
  15. так там всё в коробах, нифига не видноа вспомнил о фото только когда всё собрал