-
Публикаций
1 390 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Репутация
46 ОбычныйИнформация о D-G

-
Звание
Старпер
- День рождения
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель вашего Peugeot
206
-
Ректор потому что у Кучеряша в носке лежала 20 зелени...и он тупо убивал 206 потому что продать ее было сложно, а тут такая ситуация))) дар божий)))
-
Восстанавливать и гонять дальше, при таком состоянии и цене сегодня на авто, больше 1000$за нее не дадут.!
-
Гыыыы...на Кальварийской сегодня догнал 206+, вся сзади в наклейках пежо-клуб), думаю что это за дамочка в среднем ряду тошнит? Оказалось Хоттаб)))
-
Гыыыы.... Польский пора сменить кеды: как не ДР, на тебе все те же кеды)))
-
"Наверное."? А по существу то и сказать нечего! Одним словом корона жмет! Ну или еще чего то мешает......))) "Ведите себя воспитанно...." кому я в борщ наложил?
-
Кто и на каком основании меня забанил в чате?Беспредел. Кому то видать корона жмет)))
-
ишь возрадовался, ну конечно, не будет кому тебя истеричку на место ставить)))
-
Мы не сможем, но хотелось бы(((
-
Фигня полная!)))
- 137 ответов
-
- хочу купить
- помогите выбрать
-
(и ещё #)
C тегом:
-
Ну кто то и за 1$ удушится , попытается купить б/у колодки))))
- 137 ответов
-
- хочу купить
- помогите выбрать
-
(и ещё #)
C тегом:
-
Не правильно поставлен вопрос!!! Кто может купить? А что там с 1,6 турбобензом?
- 137 ответов
-
- хочу купить
- помогите выбрать
-
(и ещё #)
C тегом:
-
- 137 ответов
-
- хочу купить
- помогите выбрать
-
(и ещё #)
C тегом:
-
ВаняН оценить навигацию и управление стоя на расстоянии 1 метр от вод. двери это суперпроффесионализм))))
- 137 ответов
-
- хочу купить
- помогите выбрать
-
(и ещё #)
C тегом:
-
О...интересная тема появилась! Надо брать!)))
- 137 ответов
-
2
-
- хочу купить
- помогите выбрать
-
(и ещё #)
C тегом:
-
20.10 на встрече толпа....ниодного утырка((((