D-G

Members
  • Публикаций

    1 390
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

D-G стал победителем дня 9 июля 2013

D-G имел наиболее популярный контент!

Репутация

46 Обычный

Информация о D-G

  • Звание
    Старпер
  • День рождения

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель вашего Peugeot
    206
  1. Ректор потому что у Кучеряша в носке лежала 20 зелени...и он тупо убивал 206 потому что продать ее было сложно, а тут такая ситуация))) дар божий)))
  2. Восстанавливать и гонять дальше, при таком состоянии и цене сегодня на авто, больше 1000$за нее не дадут.!
  3. Гыыыы...на Кальварийской сегодня догнал 206+, вся сзади в наклейках пежо-клуб), думаю что это за дамочка в среднем ряду тошнит? Оказалось Хоттаб)))
  4. Гыыыы.... Польский пора сменить кеды: как не ДР, на тебе все те же кеды)))
  5. "Наверное."? А по существу то и сказать нечего! Одним словом корона жмет! Ну или еще чего то мешает......))) "Ведите себя воспитанно...." кому я в борщ наложил?
  6. Кто и на каком основании меня забанил в чате?Беспредел. Кому то видать корона жмет)))
  7. ишь возрадовался, ну конечно, не будет кому тебя истеричку на место ставить)))
  8. Мы не сможем, но хотелось бы(((
  9. Ну кто то и за 1$ удушится , попытается купить б/у колодки))))
  10. Не правильно поставлен вопрос!!! Кто может купить? А что там с 1,6 турбобензом?
  11. ВаняН оценить навигацию и управление стоя на расстоянии 1 метр от вод. двери это суперпроффесионализм))))
  12. О...интересная тема появилась! Надо брать!)))