mohnatik

Members
  • Публикаций

    303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

mohnatik стал победителем дня 30 октября 2010

mohnatik имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 Обычный

5 Подписчиков

  • myxa
  • IGeminy
  • Marita
  • KAM
  • Никита

Информация о mohnatik

  • Звание
    Пежон
  • День рождения 15.09.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Контакты

  • ICQ
    467038293
  • Телефон Velcom
    +375291605819
  • Телефон МТС
    +375292693357

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель вашего Peugeot
    407
  • Год выпуска вашего автомобиля
    2005
  1. Подскажите, задний бампер после рестайлинга подойдет на дорестайловый автос?и есть ли конструктивные особенности в передней фаре ксеноновая она или нет. разбили фару но она рабочая, подойдет ли купить фару не ксеноновую и всякие блоки на ней перенести с разбитой?
  2. а как подключить если они провода от фишек отрезали
  3. Так если в ногах четко видно что есть подушка в ногах, то почему и там стоит обманка? Добрался до подушки в руле. Как ее теперь проверить?
  4. Разобрал сегодня обшивку у руля и увидел, что провода обрезаны и стоит какойто резистор или тип того.. Так же провода обрезаны около подушки для ног водителя,все провода которые идут к четырем ремням безопасности... если этот резистор открутить, то вылетает ошибка подушки. В ногах подушка стоит, боковые шторки есть, сзади подушки есть, в руле не уверен Что делать? Для чего это было сделано? И вообще что это за комбинации такие? И к кому обратиться?
  5. Подскажите идентификационный номер ремкомплекта заслонок на двухзонный климат контроль?
  6. Может здесь меня услышат... у вас ведь ломалась заслонка в климат-контроле. Вы ведь как-то починили её напишите кто может это сделать
  7. Подскажите, кто бы мог сделать эту чертову заслонку с пасажирской стороны? не снимая всю панель?
  8. Подскажите, кто бы мог сделать эту чертову заслонку с пасажирской стороны? не снимая всю панель?
  9. если честно, нет спасибо
  10. В двухзонном климате сломалась печка посажирская, дует холодный воздух, вчера было просто ппц как холодно, сегодня еще терпимо как её чинить? куда лезть? что смотреть?
  11. Подскажите, кто знает мастеров толковых, которые могут гидроуселитель посмотреть?
  12. и еще подскажите номер насоса или код по которому я могу найти его в интернете?
  13. походу накрылся гидроусилитель. пищит он и руль тяжелый. там жидклсть вспенивается и много воздуха... говорят он завоздушивается и что скоро ему конец... возможно ли его починить? откуда копать?
  14. а как ее слить?