pasha2064ex

Новичок
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о pasha2064ex

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Контакты

  • Настоящее имя
    Павел
  • Телефон Velcom
    +375 29 6431073

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Могилев

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель вашего Peugeot
    308
  • Год выпуска вашего автомобиля
    2009

Посетители профиля

30 просмотров профиля
  1. Всем привет! Хочу узнать, есть среди нас электрик или человек делавший стеклоподъемник? Вопрос следующий - не работает задний правый стеклоподъемник, приобрел б/у но в рабочем состоянии ( проверяли и он точно рабочий ) при его подключении ничего не изменилось. По компу показывает замыкание на плюс. Прозванивали фишку подключения подъемника сигнал приходит но только один как-будто он закорочен на подъем. Снимал фишку с водительской двери и ничего не изменилось - тот же сигнал. Предохранитель в порядке смотрел его да и с левым стеклом все ок. Может кто знает слабое место для обрыва или кто-то сталкивался, может с релюшкой что но где ее искать? В общем кто чем может...
  2. Ладно, всем спасибо! Буду разбираться Всех с наступающим, всем добра!!!
  3. Тогда такой вариант не исключен. Так как она плотно не прилегает и по весне планировал что-нибудь с ней сделать! Может и она... т.к скрип начинается метров через 500 после начала движения
  4. Что такое жабо?
  5. Ааа тогда точно нет. Скрипит сверху, в районе амортизатора, в салоне слышно капец. Иногда кажется что сейчас что-то отвалится. Время покажет)) . Я думал что может от стабилизатора, только почему не снизу а вверху (там же есть какие-то уплотнители)
  6. Интересно что за места...? Нужно обдумать этот вариант Но я бы не сказал что похоже на воду. Я вот сам склоняюсь больше к амортизатору. Просто мне кажется металлический скрип Может на самом деле стойка потекла. Хотя кроме скрипа больше ничего и нет. Как на телеге валишь))
  7. Из-за нее может быть скрип??? Т.е могло масло вытечь...?
  8. Всем привет! Пежо 308, 2009, акпп, 1.6 бензин. Появилась проблема и причем только в погоду со знаком минус. При езде стоит скрип с водительской стороны, кажется ближе к верху. Хороший такой скрип. Поменял подшипник опорный и чашку, ездил все было гуд но опять же был плюс маленький но был. А теперь опять все по новой... скрипит по прямой на неровностях, если пробовать заезжать на бордюр то скрипа нет ( понятное дело медленно ) ну или проезжать ямы со снижением скорости. Теперь грешу на стойки может потекло что-нибудь ну или в стабилизаторе поперечной устойчивости есть же какие-то уплотнения может они всему причиной. Только смущает что проблема только в мороз. Кто чем может помочь?! На диагностике был а они говорят что все гуд. Едь не парься говорят. Шаровая?! Так там ничего не стучит
  9. Стеклоподъемник пежо 308, задний правый. Цена?
  10. Народ, может кто знает! Подойдет ли стеклоподъемник задней двери от sw к хэтчбеку? И имеет ли разница с кокой стороны? В смысле если мне нужен правый а возьму левый?
  11. Я так и думал). Спасибо тебе добрый человек
  12. Привет! А кто-нибудь может подсказать какой должен быть расход воздуха?
  13. Без программы электронной стабилизации - это значит, что нет esp.
  14. Спасибл
  15. А кто может подсказать, где можно найти информацию о том какие опции установлены на авто? Может сайт есть или по вину узнать можно