pasha2064ex
Новичок-
Публикаций
46 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйИнформация о pasha2064ex

-
Звание
Новичок
- День рождения
Контакты
-
Настоящее имя
Павел
-
Телефон Velcom
+375 29 6431073
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Могилев
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель вашего Peugeot
308
-
Год выпуска вашего автомобиля
2009
Посетители профиля
30 просмотров профиля
-
Всем привет! Хочу узнать, есть среди нас электрик или человек делавший стеклоподъемник? Вопрос следующий - не работает задний правый стеклоподъемник, приобрел б/у но в рабочем состоянии ( проверяли и он точно рабочий ) при его подключении ничего не изменилось. По компу показывает замыкание на плюс. Прозванивали фишку подключения подъемника сигнал приходит но только один как-будто он закорочен на подъем. Снимал фишку с водительской двери и ничего не изменилось - тот же сигнал. Предохранитель в порядке смотрел его да и с левым стеклом все ок. Может кто знает слабое место для обрыва или кто-то сталкивался, может с релюшкой что но где ее искать? В общем кто чем может...
- 177 ответов
-
- есть вопрос
- помогите
-
(и ещё 1)
C тегом:
-
pasha2064ex подписался на a.r.m.a.n.i
-
Ладно, всем спасибо! Буду разбираться Всех с наступающим, всем добра!!!
-
Тогда такой вариант не исключен. Так как она плотно не прилегает и по весне планировал что-нибудь с ней сделать! Может и она... т.к скрип начинается метров через 500 после начала движения
-
Что такое жабо?
-
Ааа тогда точно нет. Скрипит сверху, в районе амортизатора, в салоне слышно капец. Иногда кажется что сейчас что-то отвалится. Время покажет)) . Я думал что может от стабилизатора, только почему не снизу а вверху (там же есть какие-то уплотнители)
-
Интересно что за места...? Нужно обдумать этот вариант Но я бы не сказал что похоже на воду. Я вот сам склоняюсь больше к амортизатору. Просто мне кажется металлический скрип Может на самом деле стойка потекла. Хотя кроме скрипа больше ничего и нет. Как на телеге валишь))
-
Из-за нее может быть скрип??? Т.е могло масло вытечь...?
-
pasha2064ex подписался на 308. Передняя подвеска. Ремонт. Стуки
-
Всем привет! Пежо 308, 2009, акпп, 1.6 бензин. Появилась проблема и причем только в погоду со знаком минус. При езде стоит скрип с водительской стороны, кажется ближе к верху. Хороший такой скрип. Поменял подшипник опорный и чашку, ездил все было гуд но опять же был плюс маленький но был. А теперь опять все по новой... скрипит по прямой на неровностях, если пробовать заезжать на бордюр то скрипа нет ( понятное дело медленно ) ну или проезжать ямы со снижением скорости. Теперь грешу на стойки может потекло что-нибудь ну или в стабилизаторе поперечной устойчивости есть же какие-то уплотнения может они всему причиной. Только смущает что проблема только в мороз. Кто чем может помочь?! На диагностике был а они говорят что все гуд. Едь не парься говорят. Шаровая?! Так там ничего не стучит
-
-
Народ, может кто знает! Подойдет ли стеклоподъемник задней двери от sw к хэтчбеку? И имеет ли разница с кокой стороны? В смысле если мне нужен правый а возьму левый?
-
Я так и думал). Спасибо тебе добрый человек
-
pasha2064ex подписался на 308. Разное
-
Привет! А кто-нибудь может подсказать какой должен быть расход воздуха?
- 177 ответов
-
- есть вопрос
- помогите
-
(и ещё 1)
C тегом:
-
Без программы электронной стабилизации - это значит, что нет esp.
-
А кто может подсказать, где можно найти информацию о том какие опции установлены на авто? Может сайт есть или по вину узнать можно
