Дмитрий

Members
  • Публикаций

    345
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Обычный

Информация о Дмитрий

  • Звание
    Пежон
  • День рождения 22.06.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    рыбалка, культурный отдых на природе, достопримечательности Беларуси

Контакты

  • Телефон МТС
    +375 29 8650669

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель вашего Peugeot
    306
  • Год выпуска вашего автомобиля
    2001
  1. Сегодня утром на П.Бровки запарковался рядышком малютка 107 с маленькой наклейкой на крышке багажника. Я как раз выезжал с парковки, поэтому не сигналил. Привет тебе!!!
  2. ПРИВЕТ ВСЕМ! Сення утром по Дзержинского прокатился вместе с 607 г.н. 12-35 хх-7 с клубной рамкой, посигналил,но не был услышан молодым человеком Вечером ехал домой и снова 607 только красный с маленькой наклейкой на заднем стекле с левой стороны г.н.43-26 или что-то вроде того - сигналить не стал так как дама разговаривала по телефону за рулем , да и поток был напряженный еще раз ПРИВЕТ вам
  3. По клубной карте, или за что скидка? просто новогодняя акция
  4. на заправках газпромнефть скидка 200р на литр заправлялся там по 9200 - сча уже 9400
  5. могу помочь 306 универсал практически в любое время, но только с предварительным предупреждением(начальник молодой-понимающий)
  6. еще 20 осталось
  7. Принимайте и наши проздрявления от всего семейства Здоровья богатырского родителям и пацану не хворать И деду до правнуков дожить - не тужить
  8. Не переживай разговаривал с ГАИ, еще на месте! А что если нам выехать на природу как это было пару лет назад? Да и на то же место и можно! да-да, а как там мои номера поживают??? А кому-то еще за стрингами ехать надо кстати в бане нормально уживаются и особи разного пола: 1 вариант - по парам с женами(может на всех время не хватить) 2 вариант - мальчики-налево, девочки-направо, т.е. по очереди у тебя гранитный камушек в груди-и-и-и-и Серега давай зажигай
  9. Здарова!!! Было дело Ехал с семьей к теще любимой на деревню
  10. Ваня, последний раз ты сам не отписал причину своего не появления хотя все ждали
  11. ай Димос пошутил
  12. всем спасибо за компанию!все было замечательно, отдохнули классно!Барановичи респект и уважуха - вы супер!!!
  13. обязательно буду если кому надо могу потом в Малиновку завезти
  14. и тебе привет