Entiti
Members-
Публикаций
207 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Нужно прописать вин код и вставить диск с прошивкой
-
Для того чтобы снять подрамник
-
А ещё бак нужно снять
-
Просмотр объявления Куплю НЕРАБОЧИЙ вентилято охлаждения двигателя Куплю нерабочие вентиляторы охлаждения двигателя с электронными блоками управления Рекламодатель Entiti Дата 13.04.2017 Стоимость 40.00 BYN Категория Барахолка
-
-
Это откуда?
- 522 ответа
-
-1
-
Я ведь не первый начал утверждать об вредности или пользе AT42. Поэтому в дальнейшем все высказывания нужно подкреплять достоверной информацией, а то что я наблюдаю по вашим сообщениям по форумам называется одна бабка сказала. Такие высказывания вредны. Поэтому потрудитесь не в красноречии, а в изучении сути вопроса.
-
Это только слова, фото из книги по обслуживанию и.т..д есть?
-
А можно привести какие то доводы по существеннее, а то у меня в родной книге по обслуживанию указано как раз AT42
-
Давайте ездить уж тогда на WW. А пежовский крутой антифриз хаять. Хочу сказать для всех читающих эту ветку, не стоит слушать людей подобного поведения ищите информацию и вы найдете по запросу Glysantin G33. Дальнейшую полемику считаю бесполезной
-
Очень плохо, что таким образом изучается суть вопроса. Ключевые слова в антифризе для Пежо Ситроен GLYSANTIN G33, А стандарты G11 G12 G13 Это для WW
-
Для начала нужно изучить вопрос, а потом писать глупости.
-
Кто модератор этой ветки, такой пустой треп развели ни о чем, почистите флуд
-
Если собираетесь ездить менять двигатель без вариантов

