Kiz
Members-
Публикаций
425 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
6 ОбычныйИнформация о Kiz

-
Звание
Юный пежовод ;)
- День рождения 17.07.1986
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Минск, Фрунзенский, ст. м. Пушкинская & Каменная Горка
-
Интересы
ИТ
Контакты
-
Сайт
http://www.boardgaming.ru
-
Skype
kuuuu3
-
ICQ
499997553
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель вашего Peugeot
405
-
Год выпуска вашего автомобиля
1993
-
Была проблема с этой деталью 1312 и расход был под 20литров на сотню... Неделю ездил, менял саму трубочку, пытался чинить, проверять этот корректор и т.д. и т.п., но ничего не помогало. По итогу психанул и дал "просраться" машине - и вуаля все заработало! Кстати, кроме расхода в 20 литров, машина глохла на холостых оборотах - приходилась на светофоре держать педаль газа.
-
а где эта контактная группа находится? можете на картинке показать?
-
vanuta, сам столкнулся с такой проблемой. в чем у тебя оказалась засада?
-
Заказал вот эту штуку http://www.dealextreme.com/p/usb-rechargeable-1-3mp-pin-hole-spy-av-camera-disguised-as-car-remote-keychains-tf-slot-44177и на таможне запретили, сказав что-то про "запрещенное к ввозу т.к подслушивающее".
-
какой-то они бред написали. Вчера заправлялся по 3к.
-
непомню когда был замечен.но точно в этом месяце в 20ых числах.Краснозвездная, 18
-
а что за моделька? я себе думаю покупать
-
может человек уезжал или его лишили.... или купил такую.
-
на фокале или диалэкстриме они продаются тоже за вменяемые деньги.