Kiz

Members
  • Публикаций

    425
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

2 Подписчика

  • Malyshka_Kell
  • 405 mi-16

Информация о Kiz

  • Звание
    Юный пежовод ;)
  • День рождения 17.07.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск, Фрунзенский, ст. м. Пушкинская & Каменная Горка
  • Интересы
    ИТ

Контакты

  • Сайт
    http://www.boardgaming.ru
  • Skype
    kuuuu3
  • ICQ
    499997553

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель вашего Peugeot
    405
  • Год выпуска вашего автомобиля
    1993
  1. Была проблема с этой деталью 1312 и расход был под 20литров на сотню... Неделю ездил, менял саму трубочку, пытался чинить, проверять этот корректор и т.д. и т.п., но ничего не помогало. По итогу психанул и дал "просраться" машине - и вуаля все заработало! Кстати, кроме расхода в 20 литров, машина глохла на холостых оборотах - приходилась на светофоре держать педаль газа.
  2. а где эта контактная группа находится? можете на картинке показать?
  3. такая же беда стала.
  4. vanuta, сам столкнулся с такой проблемой. в чем у тебя оказалась засада?
  5. а в чем проблема у вас была?
  6. Заказал вот эту штуку http://www.dealextreme.com/p/usb-rechargeable-1-3mp-pin-hole-spy-av-camera-disguised-as-car-remote-keychains-tf-slot-44177и на таможне запретили, сказав что-то про "запрещенное к ввозу т.к подслушивающее".
  7. Лексуса вчера видел :-)
  8. какой-то они бред написали. Вчера заправлялся по 3к.
  9. непомню когда был замечен.но точно в этом месяце в 20ых числах.Краснозвездная, 18
  10. самолетик на радиоуправлении строю
  11. а что за моделька? я себе думаю покупать
  12. может человек уезжал или его лишили.... или купил такую.
  13. на фокале или диалэкстриме они продаются тоже за вменяемые деньги.
  14. антенка на багажнике была? ДА.я значит
  15. антенка на багажнике была?