-
Публикаций
1 436 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
23
Репутация
409 ХорошийИнформация о militarist

-
Звание
пыжевоин
- День рождения 11.04.1976
Контакты
-
Настоящее имя
Виталий
-
Телефон МТС
+375 29 5684619
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Минск
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель вашего Peugeot
407
-
Год выпуска вашего автомобиля
2005
-
Спасибо! Извините, что так поздно. Сейчас Рено Меган Сценик 1 (нужна машина для дачи)
-
Привет, други! Пыжану продал в октябре, транзиты еще мои. Если подумать - то точно перекуп. Я свою отдал за 5к. С учётом предстоящей замены сцепления. Настораживает что до сих пор на моих транзитах. Вот еще Купить Peugeot 407, Минск - Автобарахолка
-
Моня выходит в воскресенье утром во двор, а поговорить не с кем. Тут из подъезда выходит Изя. - Изя, и куда вы- таки идете? - Я иду покупать яйца. - И куда? На Привоз или в Ашан? - В теплые воды Чёрного моря...
-
Читал сегодня. Соболезнования.
-
а мне жалко было, даже в затянутый целофаном багажник. Я как-то стиралку перевозил, так застилал задний ряд 3-мя слоями покрывал и все углы стиралки - в паролон
-
спасибо, друзья! в лёву мешок цемента не положишь. Но все равно я с Вами!
-
Продал своего лёву (пришлось, нужна машина для дачи, а не для души). купил сценик. Хоть и хранцуз, но не то...
-
hdi высокооборотистые движки, плюс турбина. Давайте иногда ему поработать на 3,5-4,5к.
-
Брал такой в Бресте, после "мастеров" легко отмыл стойки, сиденье и панель двери
-
вчера на Независимости поприветствовал меня клубень на лагуне. Привет!
-
у меня 185 см, машина 5,5 лет. Проблем при посадке нет. Может ореол мешает или что другое?
-
почистите топливозаборник в баке

