militarist

Members
  • Публикаций

    1 436
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

militarist стал победителем дня 2 июля 2015

militarist имел наиболее популярный контент!

Репутация

409 Хороший

4 Подписчика

  • БАГИРА
  • L1ana
  • kontrik

Информация о militarist

  • Звание
    пыжевоин
  • День рождения 11.04.1976

Контакты

  • Настоящее имя
    Виталий
  • Телефон МТС
    +375 29 5684619

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель вашего Peugeot
    407
  • Год выпуска вашего автомобиля
    2005
  1. Спасибо! Извините, что так поздно. Сейчас Рено Меган Сценик 1 (нужна машина для дачи)
  2. Привет, други! Пыжану продал в октябре, транзиты еще мои. Если подумать - то точно перекуп. Я свою отдал за 5к. С учётом предстоящей замены сцепления. Настораживает что до сих пор на моих транзитах. Вот еще Купить Peugeot 407, Минск - Автобарахолка
  3. Моня выходит в воскресенье утром во двор, а поговорить не с кем. Тут из подъезда выходит Изя. - Изя, и куда вы- таки идете? - Я иду покупать яйца. - И куда? На Привоз или в Ашан? - В теплые воды Чёрного моря...
  4. Читал сегодня. Соболезнования.
  5. а мне жалко было, даже в затянутый целофаном багажник. Я как-то стиралку перевозил, так застилал задний ряд 3-мя слоями покрывал и все углы стиралки - в паролон
  6. спасибо, друзья! в лёву мешок цемента не положишь. Но все равно я с Вами!
  7. Продал своего лёву (пришлось, нужна машина для дачи, а не для души). купил сценик. Хоть и хранцуз, но не то...
  8. hdi высокооборотистые движки, плюс турбина. Давайте иногда ему поработать на 3,5-4,5к.
  9. Брал такой в Бресте, после "мастеров" легко отмыл стойки, сиденье и панель двери
  10. вчера на Независимости поприветствовал меня клубень на лагуне. Привет!
  11. у меня 185 см, машина 5,5 лет. Проблем при посадке нет. Может ореол мешает или что другое?
  12. сами прокормятся
  13. почистите топливозаборник в баке