#1 Отправлено 03 November 2010 - 12:12
#2 Отправлено 03 November 2010 - 12:18
#3 Отправлено 03 November 2010 - 12:27
Насчет направления пучка света все понятно. Хотел узнать как отличить не устанавливая. За ссылку большое спасибо.включи свет и посмотри как светит \_\_ это праворульный вариант ,, а так _/_/ леворульный (правильный)
#4 Отправлено 03 November 2010 - 13:07
#5 Отправлено 03 November 2010 - 13:14
#6 Отправлено 03 November 2010 - 13:31
#7 Отправлено 03 November 2010 - 13:47
#8 Отправлено 03 November 2010 - 15:22
#9 Отправлено 23 December 2010 - 14:47
#10 Отправлено 23 December 2010 - 16:29
#11 Отправлено 23 December 2010 - 17:24
#12 Отправлено 23 December 2010 - 18:31
#13 Отправлено 23 December 2010 - 18:33
#14 Отправлено 27 March 2011 - 16:29
#15 Отправлено 27 March 2011 - 17:13
У меня новые ДЕПО. Ноу проблем. ПокаПросмотрел поиск и решил написать сюда. Думаю поменять англичанки (сейчас стоят) на DEPO 550-1123L-LD-EM на экзисте в районе 200 тыс. за штуку. Так вот эти ж уже нормальные будут, светить с уклоном вправо? Может кто DEPO ставил себе, есть значительные отличия? Продавцы-то на рынке говорят что такие же самые как оригинал
...
Жми -->> Продам 607 по з\ч, 2002г ,2003г, 2,2HDI, R17, R16, кожа,<<-- Жми
Жми-->>Peugeot/Citroen computer diagnostics & service (PP2000 / Lexia)<<--Жми
#16 Отправлено 16 October 2013 - 11:13
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей