Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Леворульные и праворульные фары


Сообщений в теме: 15

  #1 OFFLINE   agdm

agdm

    Новичок

  • Members
  • 9 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 03 November 2010 - 12:12

 Может, знает кто, как отличить европейские фары от английских. Машина: пежо 307. Рефлений на стекле нету, чтоб по ним определять. Пытался найти в нете, но на каждом форуме пишут по разному. Одни пишут, что на фаре должна быть стрелка, которая указывает с какой стороны обочина. Другие говорят, что эта стрелка должна быть направлена в сторону встречки. Третьи - что стрелки показывают только на сторону, где должна быть фара. На сохранившейся левой фаре три стрелки. Все указывают в сторону встречки. От правой, к сожалению, ничего не осталось.Так вот хотелось бы знать, чем внешне отличаются праворульные, чтоб не впарили английскую по цене европейской.
  • 0

  #2 OFFLINE   dx643

dx643

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 6386 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 12:18

свет и посмотри как светит \_\_ это праворульный вариант ,, а так _/_/ леворульный (правильный)
  • 0

  #3 OFFLINE   agdm

agdm

    Новичок

  • Members
  • 9 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 03 November 2010 - 12:27

включи свет и посмотри как светит   \_\_ это праворульный вариант ,, а так _/_/ леворульный (правильный)

Насчет направления пучка света все понятно.  Хотел узнать как отличить не устанавливая. За ссылку большое спасибо.
  • 0

  #4 OFFLINE   BLASE

BLASE

    чипану FAP, удалю HDI

  • Members
  • 1080 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 13:07

А где стрелки нарисованы? Не снимая с машины можно увидеть?Покопайся на экзисте, там есть номера и левых и правых фар. Хотя корпус в принципе можно и перекинуть.
  • 0

  #5 ONLINE   Citrin

Citrin

    Диагностика

  • Moderators
  • 12849 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 13:14

на стекле стрелки
  • 0

  #6 OFFLINE   BLASE

BLASE

    чипану FAP, удалю HDI

  • Members
  • 1080 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 13:31

Гляну сегодня. Вполне возможно, что в англичанке лампочка будет под другим углом вставляться, точнее не под углом, а там на железке H7 выступ должен быть и он вроде вниз направлен. На англичанке наверно будет куда-нибудь не туда. Хотя что то я уже и забыл как у меня фара устроена. Нужно посмотреть.
  • 0

  #7 OFFLINE   Sas

Sas

    Котловед

  • Members
  • 796 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 03 November 2010 - 13:47

все там одинаковое, только отражатель разный, а распознать можно по маркировке на корпусе фары - должна быть наклейко, там код. любой разборщик должен знать. По крайней мере на 406 так.
  • 0

  #8 OFFLINE   Daiver

Daiver

    Технарь клуба

  • Members
  • 9863 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 03 November 2010 - 15:22

Положение лампочки не определяет англичанка или нет. В обоих случаях лампочки стоят одинаково.
  • 0

  #9 OFFLINE   Vershnik

Vershnik

    Новичок

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 23 December 2010 - 14:47

Если от родной фары сорвало крепления а стекло и отражатели целые, то можно ли купить английскую и из двух собрать одну?
  • 0

  #10 OFFLINE   beerkut

beerkut

    Теоретик профессионал...

  • Members
  • 2593 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 23 December 2010 - 16:29

если стекло и отражатели целые, то по корпусам ничего не отличается... так что в бой....
  • 0

  #11 OFFLINE   Sas

Sas

    Котловед

  • Members
  • 796 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 23 December 2010 - 17:24

разница между англичанкой и европейкой только в отражателе, а так даже стекла одинаковые, это я про рестайл
  • 0

  #12 OFFLINE   KAM

KAM

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1586 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 23 December 2010 - 18:31

Просмотрел поиск и решил написать сюда. Думаю поменять англичанки (сейчас стоят) на DEPO 550-1123L-LD-EM на экзисте в районе 200 тыс. за штуку. Так вот эти ж уже нормальные будут, светить с уклоном вправо? Может кто DEPO ставил себе, есть значительные отличия? Продавцы-то на рынке говорят что такие же самые как оригинал :mellow: ...
  • 0

  #13 OFFLINE   dx643

dx643

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 6386 сообщений

Отправлено 23 December 2010 - 18:33

DEPO и для англичанов делает, не ошибись с кодом заказа
  • 0

  #14 OFFLINE   Митричъ

Митричъ

    Пежон

  • Members
  • 231 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 27 March 2011 - 16:29

Здрясте господа, как при покупке на рынке отпределить, англичанка или нет? если написать все буковки, значки и циферки, поможете? заранее благодарю!
  • 0

  #15 OFFLINE   SPK

SPK

    Пежовед

  • Members
  • 1362 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 17:13

Просмотрел поиск и решил написать сюда. Думаю поменять англичанки (сейчас стоят) на DEPO 550-1123L-LD-EM на экзисте в районе 200 тыс. за штуку. Так вот эти ж уже нормальные будут, светить с уклоном вправо? Может кто DEPO ставил себе, есть значительные отличия? Продавцы-то на рынке говорят что такие же самые как оригинал  :mellow: ...

У меня новые ДЕПО. Ноу проблем. Пока :D.
  • 0

  #16 OFFLINE   Vl.307

Vl.307

    Новичок

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 11:13

Вдруг кому пригодится, я когда себе искал фары, нагуглил на одном из форумов схему международной маркировки фар. Там объясняется смысл каждого параметра и его возможные значения.Вообщем, на маркировке, среди прочего есть кружок, в котором написано, например, E1Данный параметр означает номер страны, в которой предоставили одобрение данного типа фар.В частности, E1 означает ГерманияE2 Франция, E3 Италия и т.д. Великобритания представлена - E11Я когда покупал себе фару на разборке, на ней был E2. Продавец уверял, что фара из Франции. Что вообщем-то совпадало.Сам он сказал, что различает фары англичанки и европейки по рисунку на отражателе. Мол с одной стороны изломы на отражателе идут чаще. Я не стал запоминать конкретнее, но тогда обратил внимание, что да, так и есть.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Alexa (1)