AЛЕКСЕЙ

Барановичский ФЛУД

    В теме 3 727 сообщений

    Барановичские 406-е, да и другие пыжеводы, давайте ФЛУДить тут!!!

    -2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Барановичские 406-е, да и другие пыжеводы, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    О Барановичи уже с нами!! :) Будем теперь расширяться. :D
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Барановичские 406-е, да и другие пыжеводы, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    О Барановичи уже с нами!! :) Будем теперь расширяться. :D
    С УДОВОЛЬСТВИЕМ! ВОТ ТОЛЬКО ВСЕ КАК-ТО ВЯЛО!
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    О Барановичи уже с нами!! :) Будем теперь расширяться. :D

    Барановичи Минск осадой давно уже взяли ;)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    С УДОВОЛЬСТВИЕМ! ВОТ ТОЛЬКО ВСЕ КАК-ТО ВЯЛО!

    ну дык, запасись визитками и терпением, и всё у тя получится)) (кока-кола говорила)зы: не только ж на мамбе просиживать :ph34r::lol: и ВЯЛОГО приведи в чувство))
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Барановичи тут !!!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    И в правду нас становится больше!!!! Этож хорошо(одним словом) радует :az:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А как бы встретиться пежонам в Барановичах??? Договоримся о времени и месте и при встрече совместно обсудим наболевшее!!!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А как бы встретиться пежонам в Барановичах??? Договоримся о времени и месте и при встрече совместно обсудим наболевшее!!!

    Для начала созвонитесь :telephone: , а там потиху да потиху будете продвигаться :rolleyes:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Нужны хоть парочка активистов, готовых на рутинную раскрутку. Одному тут не справиться!!!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Нужны хоть парочка активистов, готовых на рутинную раскрутку. Одному тут не справиться!!!

    Вас уже тут парочка активистов есть. Это уже какая-то, но раскрутка, теперь договоритесь о месте сбора и вперёт: встречайтесь, общайтесь и решайте наболевшие вопросы. :)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Пыжеманы г.Барановичи!!! Где и когда встретимся?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    давайте для начала соорганизуемся!!!

    Барановичи! Пора уже проснуться!!! Неужели нет желания встретиться?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Барановичи! Пора уже проснуться!!! Неужели нет желания встретиться?

    я готов! ! ! звони )))
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Барановичи! Пора уже проснуться!!! Неужели нет желания встретиться?

    я готов! ! ! звони )))
    А есть еще знакомые, готовые на встречу?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Барановичи! Пора уже проснуться!!! Неужели нет желания встретиться?

    я готов! ! ! звони )))
    А есть еще знакомые, готовые на встречу?
    хса думаю готов!проблема в том, что мало людей знает об этом! необходима реклама!!!!!! Изменено пользователем pioneer406
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    И как сделать рекламу? На форуме многие просматривают эту тему, а почти никто не отписывается!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    И как сделать рекламу? На форуме многие просматривают эту тему, а почти никто не отписывается!

    Делайте визитки, клейте на машины наклейки и вперед, всё у вас получиться. :) Мы тоже когдато с нуля начинали.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    И как сделать рекламу? На форуме многие просматривают эту тему, а почти никто не отписывается!

    Делайте визитки, клейте на машины наклейки и вперед, всё у вас получиться. :) Мы тоже когдато с нуля начинали.
    а что дело пишешь! вот только что проехал мимо пыжика! копия моего! только диски разные ))))) уверен не против спыжиться! т.к. смотрел с удивлением, как и я . я то думал у меня у одного такой цвет! надо не стесняться!
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Можно и собраться.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Можно и собраться.

    Нам бы для начала человек 8-10 найти. 1-я. 2-ты. 3-у меня знакомый есть.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    сразу и много - это только когда кошка рожает. сначала создавайте костяк - 3-4 человека, а потом "обрастайте мясом". народ начнет подтягиваться. т.к. будет мало желающих, если до этого встреч не было. а так встречи были? были! ну и что, что было 2-3-4 человека?

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    сразу и много - это только когда кошка рожает. сначала создавайте костяк - 3-4 человека, а потом "обрастайте мясом". народ начнет подтягиваться. т.к. будет мало желающих, если до этого встреч не было. а так встречи были? были! ну и что, что было 2-3-4 человека?

    Вот-вот я первых несколько встреч сам с собой собирался. :) А потом потиху помалу и вперед...
    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Так вот я и ищу таких.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    На форуме ты можеш местных и ненайти, ты подходи к людям поговори с ними с глазу на глаз, как писалось раньше сделайте визитки, определись с местом встреч, и потихоньку пойдёт, а сразу как никрути всего и много небудет

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Кстати, буду в Барановичах в августе на свадьбе плясать :boyan: так что можно будет и встретится

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    я иногда на родину (Барановичи) катаюсь. могу отписываться, когда буду ехать :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    я иногда на родину (Барановичи) катаюсь. могу отписываться, когда буду ехать :)

    буду на родине - Барановичи до 24 мая ! готов оказать всевозможную помощь.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    я иногда на родину (Барановичи) катаюсь. могу отписываться, когда буду ехать :)

    буду на родине - Барановичи до 24 мая ! готов оказать всевозможную помощь.
    Буду рад всевозможной помощи. можно спланироваться встретиться!
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вот щас смотришь в гости со всех регионов поприезжают и будет у вас тусняк. :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    буду на родине - Барановичи до 24 мая ! готов оказать всевозможную помощь.

    Буду рад всевозможной помощи. можно спланироваться встретиться!
    хоть сегодня вечерком, если свободен))) звони!!!
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Степа может звездный десант в Барановичи высадить? Помнишь как в Жабинке народ на нас реагировал, может и в Барновичах так получится поможем нашим товарищам??

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Степа может звездный десант в Барановичи высадить? Помнишь как в Жабинке народ на нас реагировал, может и в Барновичах так получится поможем нашим товарищам??

    Подумаем над этим вопорсом. ;)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Степа может звездный десант в Барановичи высадить? Помнишь как в Жабинке народ на нас реагировал, может и в Барновичах так получится поможем нашим товарищам??

    Подумаем над этим вопорсом. ;)
    Будем очень рады! Нам бы толчок, отправную точку.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Степа может звездный десант в Барановичи высадить? Помнишь как в Жабинке народ на нас реагировал, может и в Барновичах так получится поможем нашим товарищам??

    Подумаем над этим вопорсом. ;)
    Лучше заехать по пути в Барановичи, Например поехали в Минск, а на обратном путь и в Барановичи заехали, Так смотри и сразу двух зайцев завалим :hunter:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Лучше заехать по пути в Барановичи, Например поехали в Минск, а на обратном путь и в Барановичи заехали, Так смотри и сразу двух зайцев завалим :hunter:

    В Минск с какой целью ты хочешь ехать??? По выходным у них пыжовников небывает. :)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В Минск с какой целью ты хочешь ехать??? По выходным у них пыжовников небывает. :)

    Когда к нам должен был заехать один air-time то мы все в среду собрались, хотя пыжовник у нас по пятницам, а когда они узнают что мы собираемся ехать к ним то я думаю что и они сделают пыжовник в тот день когда мы приедем B)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Когда к нам должен был заехать один air-time то мы все в среду собрались, хотя пыжовник у нас по пятницам, а когда они узнают что мы собираемся ехать к ним то я думаю что и они сделают пыжовник в тот день когда мы приедем B)

    Оптимист!!!! :lol:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Когда к нам должен был заехать один air-time то мы все в среду собрались, хотя пыжовник у нас по пятницам, а когда они узнают что мы собираемся ехать к ним то я думаю что и они сделают пыжовник в тот день когда мы приедем B)

    Оптимист!!!! :lol:
    А я думаю, было бы здорово, только заранее дату и время сообщите.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А я думаю, было бы здорово, только заранее дату и время сообщите.

    Я думаю если выберемся к вам в гости обязательно вас предупредим за неделю!!! ;) Чтобы успели подготовиться, стол накрыть и т.д. :lol:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А я думаю, было бы здорово, только заранее дату и время сообщите.

    Я думаю если выберемся к вам в гости обязательно вас предупредим за неделю!!! ;) Чтобы успели подготовиться, стол накрыть и т.д. :lol:
    Нам бы соорганизоваться, а с гостеприимством постараемся!
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    если и будете дальше только тут сидеть, а не выедете на парковку, то нифига и не получится. чем плохо сегодня-завтра собраться на площади ленина? или там парковаться больше низзя?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    если и будете дальше только тут сидеть, а не выедете на парковку, то нифига и не получится. чем плохо сегодня-завтра собраться на площади ленина? или там парковаться больше низзя?

    Во Raptor будет вашим соорганизатором. :)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    из Минска буду координировать?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    из Минска буду координировать?

    Ну а чё??? ;) Этож не проблема. :)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    из Минска буду координировать?

    Ну а чё??? ;) Этож не проблема. :)

    Ну да, помощь опытного человека никогда не помешает!!!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    спрашивайте, если чаво нуна. чем смогу - помогу. :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    спрашивайте, если чаво нуна. чем смогу - помогу. :)

    С чего следует начать? Думаю с визиток. Что указывать в визитке???
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Хотелось бы чего-то конкретного и для начинающих :party:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #встреча #можетнаш #peuge…
        2   108
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   103
      • #деньрожденья #деньрожден…
        95
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   104
      • #402 #гонки #тюнинг #tuni…
        1   124
      • #картонка #тюнинг #tuning…
        118
      • #деньрожденья #деньрожден…
        133
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   120
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        111
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        2   160
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        3   154
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        114
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   97
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   73
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   72
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        68
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        2   76
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        8   94
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        2   74
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        1   70