AЛЕКСЕЙ

Members
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AЛЕКСЕЙ

  • Звание
    Частый гость

Информация

  • Пол
    Мужчина

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель вашего Peugeot
    105
  1. 13-14 августа 2011 - Юбилейный 100-й Пыжовник (в ПИНСКЕ )

    А у нас тишина!Ну и жаль! Думаю многое теряете!и все так думают,а чё поделоеш.Как, что??? Записываться и ехать!!!!!! До 5 августа времени осталось совсем немного!
  2. Барановичский ФЛУД

    Вчера зачетно покатались с АУДИ и ХОНДОЙ. Респект АУДИ КЛУБУ за приглашение, клевые ребята, все суперски организовали! Надеюсь в следующий раз ПЕЖОНОВ будет больше.
  3. 13-14 августа 2011 - Юбилейный 100-й Пыжовник (в ПИНСКЕ )

    А у нас тишина!Ну и жаль! Думаю многое теряете!
  4. Народ, мы же В ГОСТИ собираемся!!! Давайте же и вести себя как гости! А то начинается - этого я не хочу, это не буду...
  5. В Минске будешь, мот, кто-то будет? По контактам или напрямую Фее или Принцессе, или бригадиру...До 13 в столице точно не буду.
  6. А что по поводу культурной программы, непосредственно на месте (не считая пирства)? Да, и про финансовую составляющую по сей день тишина!...
  7. 13-14 августа 2011 - Юбилейный 100-й Пыжовник (в ПИНСКЕ )

    Привет, Солигорск! Так что вы решили с Пинском? Я жене как сказал, она сразу сказала ЕДЕМ!!! Правда еду из Баранович.
  8. Барановичский ФЛУД

    АУ!!! Что, нет желающих?
  9. Вроде ж мы ч/з Баранковичи едем (середина пути до Пинска)Значит мы с вами!
  10. А к кому можно примкнуть Барановичским? С кем нам добираться?