AЛЕКСЕЙ
Members-
Публикации
100 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О AЛЕКСЕЙ

-
Звание
Частый гость
Информация
-
Пол
Мужчина
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель вашего Peugeot
105
-
AЛЕКСЕЙ подписался на Пежо клуб Беларусь
-
AЛЕКСЕЙ зарегистрировался на сайте
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
13-14 августа 2011 - Юбилейный 100-й Пыжовник (в ПИНСКЕ )
AЛЕКСЕЙ ответил в тему пользователя TCooL в Солигорск
А у нас тишина!Ну и жаль! Думаю многое теряете!и все так думают,а чё поделоеш.Как, что??? Записываться и ехать!!!!!! До 5 августа времени осталось совсем немного! -
13-14 августа 2011 - МЕГАПЫЖОВНИК в Пинске (Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Лида, ...)
AЛЕКСЕЙ ответил в тему пользователя Дядя Илья в Юбилейный 100-й Пыжовник - поездка в ПИНСК 13-14 августа
Так как, кому и когда Баранкам деньгу сдавать? -
Вчера зачетно покатались с АУДИ и ХОНДОЙ. Респект АУДИ КЛУБУ за приглашение, клевые ребята, все суперски организовали! Надеюсь в следующий раз ПЕЖОНОВ будет больше.
-
13-14 августа 2011 - Юбилейный 100-й Пыжовник (в ПИНСКЕ )
AЛЕКСЕЙ ответил в тему пользователя TCooL в Солигорск
А у нас тишина!Ну и жаль! Думаю многое теряете! -
13-14 августа 2011 - МЕГАПЫЖОВНИК в Пинске (Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Лида, ...)
AЛЕКСЕЙ ответил в тему пользователя Дядя Илья в Юбилейный 100-й Пыжовник - поездка в ПИНСК 13-14 августа
Я ЗА!!!! -
13-14 августа 2011 - МЕГАПЫЖОВНИК в Пинске (Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Лида, ...)
AЛЕКСЕЙ ответил в тему пользователя Дядя Илья в Юбилейный 100-й Пыжовник - поездка в ПИНСК 13-14 августа
Народ, мы же В ГОСТИ собираемся!!! Давайте же и вести себя как гости! А то начинается - этого я не хочу, это не буду... -
13-14 августа 2011 - МЕГАПЫЖОВНИК в Пинске (Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Лида, ...)
AЛЕКСЕЙ ответил в тему пользователя Дядя Илья в Юбилейный 100-й Пыжовник - поездка в ПИНСК 13-14 августа
В Минске будешь, мот, кто-то будет? По контактам или напрямую Фее или Принцессе, или бригадиру...До 13 в столице точно не буду. -
13-14 августа 2011 - МЕГАПЫЖОВНИК в Пинске (Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Лида, ...)
AЛЕКСЕЙ ответил в тему пользователя Дядя Илья в Юбилейный 100-й Пыжовник - поездка в ПИНСК 13-14 августа
А нам как, кому и когда сдавать? -
13-14 августа 2011 - МЕГАПЫЖОВНИК в Пинске (Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Лида, ...)
AЛЕКСЕЙ ответил в тему пользователя Дядя Илья в Юбилейный 100-й Пыжовник - поездка в ПИНСК 13-14 августа
А что по поводу культурной программы, непосредственно на месте (не считая пирства)? Да, и про финансовую составляющую по сей день тишина!... -
13-14 августа 2011 - Юбилейный 100-й Пыжовник (в ПИНСКЕ )
AЛЕКСЕЙ ответил в тему пользователя TCooL в Солигорск
Привет, Солигорск! Так что вы решили с Пинском? Я жене как сказал, она сразу сказала ЕДЕМ!!! Правда еду из Баранович. -
13-14 августа 2011 - МЕГАПЫЖОВНИК в Пинске (Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Лида, ...)
AЛЕКСЕЙ ответил в тему пользователя Дядя Илья в Юбилейный 100-й Пыжовник - поездка в ПИНСК 13-14 августа
+ новые знакомства -
АУ!!! Что, нет желающих?
-
13-14 августа 2011 - МЕГАПЫЖОВНИК в Пинске (Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Лида, ...)
AЛЕКСЕЙ ответил в тему пользователя Дядя Илья в Юбилейный 100-й Пыжовник - поездка в ПИНСК 13-14 августа
Походу намечается грандиозное ABТО-ПАТИ!... -
13-14 августа 2011 - МЕГАПЫЖОВНИК в Пинске (Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Лида, ...)
AЛЕКСЕЙ ответил в тему пользователя Дядя Илья в Юбилейный 100-й Пыжовник - поездка в ПИНСК 13-14 августа
Вроде ж мы ч/з Баранковичи едем (середина пути до Пинска)Значит мы с вами! -
13-14 августа 2011 - МЕГАПЫЖОВНИК в Пинске (Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Лида, ...)
AЛЕКСЕЙ ответил в тему пользователя Дядя Илья в Юбилейный 100-й Пыжовник - поездка в ПИНСК 13-14 августа
А к кому можно примкнуть Барановичским? С кем нам добираться?
