Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Речица!


Сообщений в теме: 286

#281 demon11

demon11

    Старший Пежон

  • Members
  • 513 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 19:08

Народ-хватит сидеть по норам,давайте сгоняем к Гомельским на пиццу или боулинг...
  • 0

#282 koyla

koyla

    Частый гость

  • Members
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 17:29

Согласен а то скоро зима так никуда не выбираемся.
  • 0

#283 Bugor

Bugor

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1 001 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 22:20

ждемс в воскресенье на турнир по боулингу, или в субботу на семейный боулинг, но лучше в воскресенье потому что каманда еще не полная 1 человечка не хвататет
  • 0

#284 pesh

pesh

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1 451 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 22:52

Речица ааааааааааааууууууууууууууу, НОВЫЙ ГОД
  • 0

#285 koyla

koyla

    Частый гость

  • Members
  • 115 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 15:43

Речица наверное в зимней спячке.Надо будить.Давайте соберёмся,пообщаемся.
  • 0

#286 andygray

andygray

    Пыжамный маньяк

  • Members
  • 723 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 18 Февраль 2013 - 08:53

Речица наверное в зимней спячке.Надо будить.Давайте соберёмся,пообщаемся.

Привет вам, друзья!!! Как вы насчет празднования с нами очередной годовщины клуба с 19 по 21 апреля в санатории "Лесные дали"??? Отписывайтесть у кого есть желание, очень на вас рассчитываем, вместе ж веселее, вспомните "Надежду"!!! :)))) подробности в теме: http://peugeot-club....enija-pezho-kl/

Сообщение отредактировал andygray: 18 Февраль 2013 - 08:53

  • 0

#287 koyla

koyla

    Частый гость

  • Members
  • 115 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 21:41

Я всегда ЗА.....Но две проблемы.Работаю по сменам.Вторая самая важная -помогаю жене с дочкой.Получится без проблем подъеду.

Сообщение отредактировал koyla: 23 Февраль 2013 - 21:43

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Свернуть чат ПыжеЧат Открыть чат во всплывающем окне

Добро пожаловать. Будьте вежливыми и ведите себя воспитанно. Решения модераторов не обсуждаются, даже в личке, даже с администратором. Получили бан - значит было за что. Предупреждений не предусматривается. Срока давности нет: если сразу не забанили - забанят потом.
@  Dils : (21 Апрель 2015 - 22:32) И ни слова про котов... жаль))) Тема хорошая.
@  Ivan_N : (21 Апрель 2015 - 22:36) каранныя ОМКК
@  Dils : (21 Апрель 2015 - 22:37) Привет, Иван.
@  Snegok : (21 Апрель 2015 - 22:37) о
@  Snegok : (21 Апрель 2015 - 22:37) крестьяне в столицу вернулись
@  Dils : (21 Апрель 2015 - 22:39) Снег, а ты минчанин в каком поколении?
@  Snegok : (21 Апрель 2015 - 22:40) в первом
@  Snegok : (21 Апрель 2015 - 22:41) вот это футбол
@  Snegok : (21 Апрель 2015 - 22:41) 5:0 уже
@  Ivan_N : (21 Апрель 2015 - 22:49) готы были все минчанами
@  Ivan_N : (21 Апрель 2015 - 22:49) как и ЭМО
@  Dils : (21 Апрель 2015 - 22:50) Ирину перед сном потрогал?
@  Snegok : (21 Апрель 2015 - 22:53) Митя ты пропустил групповое трогание
@  Dils : (21 Апрель 2015 - 22:56) а мне понравилось за городом: отъхал 251 км от дома и цивилизация.
@  Dils : (21 Апрель 2015 - 22:57) Надеюсь, что бабочке понравилось.
@  Snegok : (21 Апрель 2015 - 22:57) ну так
@  Snegok : (21 Апрель 2015 - 22:57) выехал из своей деревни
@  Snegok : (21 Апрель 2015 - 22:58) бабочка это кто ?
@  Dils : (21 Апрель 2015 - 23:03) Ваша групповая ирина.
@  Dils : (21 Апрель 2015 - 23:08) Добрых снов.