Народ-хватит сидеть по норам,давайте сгоняем к Гомельским на пиццу или боулинг...
Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 19:08
Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 17:29
Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 22:20
Отправлено 01 Январь 2013 - 15:43
Отправлено 18 Февраль 2013 - 08:53
Привет вам, друзья!!! Как вы насчет празднования с нами очередной годовщины клуба с 19 по 21 апреля в санатории "Лесные дали"??? Отписывайтесть у кого есть желание, очень на вас рассчитываем, вместе ж веселее, вспомните "Надежду"!!!Речица наверное в зимней спячке.Надо будить.Давайте соберёмся,пообщаемся.
Сообщение отредактировал andygray: 18 Февраль 2013 - 08:53
Отправлено 23 Февраль 2013 - 21:41
Сообщение отредактировал koyla: 23 Февраль 2013 - 21:43
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||