Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Запчасти к пежо 607


Сообщений в теме: 434

#321 Ректор

Ректор

    Тёмный рыцарь клуба

  • Members
  • 6 021 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 16:39

нужен одномассовый маховик от Пежо боксер или Ситроен джампер 2.2 HDI двигатель DW12TED, 101 л.с. выпуск 2002-2006 ггответ будь он положительный или отрицательный напишите плиз в личку.
  • 0

Есть легенда, что звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота. 
Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами. 

 


#322 Vitalll

Vitalll

    Частый гость

  • Members
  • 115 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 19:19

Крышка багажника на рестайл?
  • 0

#323 607alex

607alex

    Частый гость

  • Members
  • 166 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 13 Август 2013 - 19:35

Крышка багажника на рестайл?

80 уе
  • 0

#324 Vitalll

Vitalll

    Частый гость

  • Members
  • 115 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 21:17

Спасибо! Скоро позвоню.
  • 0

#325 shai

shai

    Новичок

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 12:57

пежо 607 дорестайл. форсунка фароомывателя
  • 0

#326 vitalya

vitalya

    Старший Пежон

  • Members
  • 435 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 13:27

пежо 607 2,2hdi 2001 г.в два передних стеклоподьемника!
  • 0

#327 607alex

607alex

    Частый гость

  • Members
  • 166 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 15 Август 2013 - 19:54

пежо 607 дорестайл. форсунка фароомывателя

50
  • 0

#328 виталина

виталина

    Начинающий

  • Members
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 22:28

салон (бежевая кожа) с обшивками дверей
  • 0

#329 andrey12361

andrey12361

    Старший Пежон

  • Members
  • 415 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 19:29

ступица передняя левая пежо 607 2.2 шди , сколько денег стоит?ответ в лс
  • 0

#330 607alex

607alex

    Частый гость

  • Members
  • 166 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 25 Август 2013 - 21:33

ступица передняя левая пежо 607 2.2 шди , сколько денег стоит? ответ в лс

30

салон (бежевая кожа) с обшивками дверей

На данный момент есть только чёрный
  • 0

#331 Remarque

Remarque

    Новичок

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 12:32

Добрый день. Интересует Вентилятор охлаждения двигателя на Пежо 607; 2,2 HDI, 2005 г.в.
  • 0

#332 607alex

607alex

    Частый гость

  • Members
  • 166 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 13:43

Добрый день. Интересует Вентилятор охлаждения двигателя на Пежо 607; 2,2 HDI, 2005 г.в.

Нету
  • 0

#333 Buyuk

Buyuk

    Начинающий

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 20:14

интересует на пежо 607 полуось правая 2004г.в, 3.0 автомат
  • 0

#334 Васёк

Васёк

    Новичок

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 11:15

Пежо 607 2003 г.в., 2,0 HDI. Нужен кабель отрицательный аккумуляторной батареи.
  • 0

#335 607alex

607alex

    Частый гость

  • Members
  • 166 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 20:43

Пежо 607 2003 г.в., 2,0 HDI. Нужен кабель отрицательный аккумуляторной батареи.

10уе

интересует на пежо 607 полуось правая 2004г.в, 3.0 автомат

Нету
  • 0

#336 Васёк

Васёк

    Новичок

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 21:11

Пежо 607 2003 г.в., 2,0 HDI. Нужен кабель отрицательный аккумуляторной батареи.

10уе

Я из Баранович. В четверг по работе буду в Минске. Как забрать?
  • 0

#337 dimonMPS

dimonMPS

    Пежон

  • Members
  • 331 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 09:45

подлокотник пежо 607 (черная кожа)
  • 0

#338 607alex

607alex

    Частый гость

  • Members
  • 166 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 17:41

подлокотник пежо 607 (черная кожа)

Есть центральная консоль 25 уе
  • 0

#339 andrey12361

andrey12361

    Старший Пежон

  • Members
  • 415 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 19:07

Добрый вечер, пластиковая декоративная крышка на двигатель 2.2 hdi 2001г.
топливный стакан сименс 2.2 hdi 2001 с тремя трубками
и может есть такая трубка 1579 JE

Сообщение отредактировал andrey12361: 14 Сентябрь 2013 - 19:10

  • 0

#340 фима

фима

    Новичок

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:41

зеркало салонное с автозатемнением на 607.сколько?
  • 0

#341 607alex

607alex

    Частый гость

  • Members
  • 166 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 14:37

Нету
  • 0

#342 andrey12361

andrey12361

    Старший Пежон

  • Members
  • 415 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 21:53

вы это про зеркало ответили или мне тоже
  • 0

#343 607alex

607alex

    Частый гость

  • Members
  • 166 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 22:10

вы это про зеркало ответили или мне тоже

Зеркал на данный момент нет
  • 0

#344 andrey12361

andrey12361

    Старший Пежон

  • Members
  • 415 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 23:42

я у вас не про зеркало спрашивал а про стакан топливного фильтра и тд
  • 0

#345 607alex

607alex

    Частый гость

  • Members
  • 166 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 09:53

Добрый вечер, пластиковая декоративная крышка на двигатель 2.2 hdi 2001г.
топливный стакан сименс 2.2 hdi 2001 с тремя трубками
и может есть такая трубка 1579 JE

декоративная крышка две части 30 уе топливного стакана нет
  • 0

#346 sam-flames

sam-flames

    ПыжеMetall

  • Members
  • 1 420 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 12:50

кузовщина есть какая нить?
  • 0

#347 607alex

607alex

    Частый гость

  • Members
  • 166 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 17:46

кузовщина есть какая нить?

Есть
  • 0

#348 sam-flames

sam-flames

    ПыжеMetall

  • Members
  • 1 420 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 20:49

вопрос такой...нужна будет водительская часть кузова, примерно от задней пассажирской двери до переднего крыла водительской стороны, дверь водительская и порог на 607 2004год....во сколько станет?
  • 0

#349 KAM

KAM

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1 873 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 01:48

Усилитель звука JBL есть?
  • 0

#350 607alex

607alex

    Частый гость

  • Members
  • 166 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 08:05

вопрос такой...нужна будет водительская часть кузова, примерно от задней пассажирской двери до переднего крыла водительской стороны, дверь водительская и порог на 607 2004год....во сколько станет?

Набирайте

Усилитель звука JBL есть?

Есть 30
  • 0

#351 andrey12361

andrey12361

    Старший Пежон

  • Members
  • 415 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 23:00

Здраствуйте! есть ли бачок стеклоомывателя на пежо 607 2001 год, с омывателем фар?
  • 0

#352 607alex

607alex

    Частый гость

  • Members
  • 166 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 17:56

Здраствуйте! есть ли бачок стеклоомывателя на пежо 607 2001 год, с омывателем фар?

Есть 30
  • 0

#353 mishkawww

mishkawww

    Новичок

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 07:55

есть зеркало правое на пежо 607 ???? а также защита левая крыла и бампера ???пластмаска щеткодержателя
  • 0

#354 anatolsam

anatolsam

    Новичок

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 09:29

На 607 2.2 дизель автомат1.привод левый2.датчик абс передний3.трубка резиновая,что подходит к нижнему патрубку впускного коллектора4.стёкла правых дверей молдинг хромированный пассажира,где стекло5.проводка водительской двери
  • 0

#355 607alex

607alex

    Частый гость

  • Members
  • 166 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 13:53

На 607 2.2 дизель автомат 1.привод левый 2.датчик абс передний 3.трубка резиновая,что подходит к нижнему патрубку впускного коллектора 4.стёкла правых дверей молдинг хромированный пассажира,где стекло 5.проводка водительской двери

Набирайте есть всё в наличии
  • 0

#356 андрей51

андрей51

    Начинающий

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 10:58

а есть рулевая рейка на пежо 607 2.2 бензин 2000 года?
  • 0

#357 607alex

607alex

    Частый гость

  • Members
  • 166 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 13:02

а есть рулевая рейка на пежо 607 2.2 бензин 2000 года?

На данный момент нет
  • 0

#358 андрей51

андрей51

    Начинающий

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 17:04

а есть рулевая рейка на пежо 607 2.2 бензин 2000 года?

На данный момент нет

я не спишу...будет пиши
  • 0

#359 Lumumba

Lumumba

    Новичок

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:12

водительское сидение без электро и подогрева (черная кожа), электрошторка с полкой на 607? ответ в лс
  • 0

#360 LEXA607

LEXA607

    ПыжоВед

  • Members
  • 983 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 12:08

здраствуйте - нужен насос в бачке стеклоомывателя..... пыж 607
  • 0

пежо 406 2001г..2,0hdi..----->пежо 607 2002г..2,2 hdi.на фарше..---->пежо 607 2006г...2,2hdi(170л с) - vin VF39U4HTH92230337.....моб 8029 7637172 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Свернуть чат ПыжеЧат Открыть чат во всплывающем окне

Добро пожаловать. Будьте вежливыми и ведите себя воспитанно. Решения модераторов не обсуждаются, даже в личке, даже с администратором. Получили бан - значит было за что. Предупреждений не предусматривается. Срока давности нет: если сразу не забанили - забанят потом.
@  Snegok : (08 Май 2015 - 16:58) Не ври Ванюшка
@  Ivan_N : (08 Май 2015 - 17:00) и что это?
@  Snegok : (08 Май 2015 - 17:01) твоя подача
@  Ректор : (08 Май 2015 - 17:23) Против, накажите его
@  Snegok : (08 Май 2015 - 17:26) Вот уж Хилти-чинуш )
@  Ivan_N : (08 Май 2015 - 17:43) хилти страна такая
@  Dils : (08 Май 2015 - 17:48) Что за хилти?
@  Andrucha : (08 Май 2015 - 18:04) налогая следит, кто хилти покупает
@  Andrucha : (08 Май 2015 - 18:08)
@  Andrucha : (08 Май 2015 - 18:08) у рэктора тоже две и хата...
@  Dils : (08 Май 2015 - 18:10) и кот?
@  Andrucha : (08 Май 2015 - 18:10) дизайн от бога....
@  Andrucha : (08 Май 2015 - 18:23) кот - это вообще валюта
@  Andrucha : (08 Май 2015 - 18:39) а откуда она у чинуши на гос службе?
@  hrom : (08 Май 2015 - 19:40) :russian: ля ля ля
@  Andrucha : (08 Май 2015 - 19:53) два рубля
@  hrom : (08 Май 2015 - 21:29) три стопаря
@  hrom : (08 Май 2015 - 21:29) :russian:
@  Dils : (08 Май 2015 - 22:56) Три храбреца в одном тазу пустились по морю в грозу (с)
@  deebroff : (09 Май 2015 - 00:13) Всех с ПРАЗДНИКОМ! УРАААААА!!!