shi

Грустно

    В теме 1 094 сообщения

    Хотел предложить покататься на лыжах. Сам не умею кататься, но пробовал один раз и мне понравилось Хочу научиться.

    Так вот думал предложить тут может есть любители такого вида отдыха.

    И вот новость. Желание кататься, особенно в Силичах пропало напрочь.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Хотел предложить покататься на лыжах. Сам не умею кататься, но пробовал один раз и мне понравилось Хочу научиться.Так вот думал предложить тут может есть любители такого вида отдыха.И вот новость. Желание кататься, особенно в Силичах пропало напрочь.

    Да это конечно жесть... соболезную.Все что пишут про силичи правда, только немного преувеличили. Я сам обожаю катаццо, три года уже на лыжах, В силичи можно ехать если хорошо стоишь на ногах и уверен в своих способностях, если нет тогда лучше в Логойск, там поспокойнее, только вот пока погодки нормальной не будет лучше сидеть дома.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ммм... действительно как-то грустно....в отличии от Vasilich'а я на лыжах катаюсь немногим меньше, но соглашусь, что в Логойск ездить приятнее

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ммм... действительно как-то грустно....в отличии от Vasilich'а я на лыжах катаюсь немногим меньше, но соглашусь, что в Логойск ездить приятнее

    Не могу даже сказать почему, но Логойск намного лучше Силичей. ИМХО!
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Тысячи людей в мире умирают ежедневно, что-то о них никто не грустит

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Тысячи людей в мире умирают ежедневно, что-то о них никто не грустит

    Ну почему же никто? О каждом из них, кто-то грустит! У каждого из них, наверняка, были родственники, друзья, знакомые, соседи ...Только к чему это тут?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну почему же никто? О каждом из них, кто-то грустит! У каждого из них, наверняка, были родственники, друзья, знакомые, соседи ...Только к чему это тут?

    Мною имелись ввиду обитатели форума.Это к тому, что пресса как всегда раздула из обычной смерти трагедию, лишь бы было, о чем неделями потом разговаривать, как будто больше тем нету (хотя каждому свое, конечно же). Все умирают когда-то. Обычное дело.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Тысячи людей в мире умирают ежедневно, что-то о них никто не грустит

    Не помню где слышал, что "смерть одного человека - это трагедия, а смерть тысячи людей - это статистика.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Не помню где слышал, что "смерть одного человека - это трагедия, а смерть тысячи людей - это статистика.

    Цитата лишь отражает субъективное мнение ее автора. Более того, трагедией смерть является далеко не у всех народов мира. Что уж говорить о смерти постороннего человека...
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ммммм.........как-то речь изначально не о смерти была, это было как приложение о том, что (на данный момент) в Силичах стремно (собственно как и везде)начальная тема: лыжи, желание покататься, относительное неумение кататься и советы о местности катания

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Подходящее название топика. А главное характеризующее его от и до.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    на сколько я слышал, это первый такой трагический случай в Силичах ... сам я, по мере свободного времени, езжу кататься туда ... снегоходы по горке действительно часто ездят, но при мне еще не было опасных ситуаций с ними ... не знаю как на остальных склонах, но в Силичах из минусов могу сказать, что долго идет процесс получения снаряжения, снегоходы на горе (как я понимаю водители снегоходов надеются,что у спускающихся лыжников хватит опыта увернуться), не раз видел выпивших людей на горке (мне кажется что таких легко можно отфильтровать еще при получении снаряжения, просто удивляет, что человек стоит в очереди и от него алкоголем за 3-и метра тянет и никому до этого нет дела) ... в Кафэшке в зале самообслуживания проблемы с 3-им (отсутствует компот, сок, чай и т.д.), один раз была питьевая вода в пол литровой бутылке и стоила 6 тыс., как вариант предлагают купить в баре колу и т.д. (но возможно это мне так "везло") ...И конечно это трагедия, что плохая работа сотрудников Силич стоила человеку жизни :(

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Подходящее название топика. А главное характеризующее его от и до.

    Ну может не самый удачный вариант названия темы.

    Просто человек погиб — грустно. (только давайте не будем обсуждать на тему ценности человеческой жизни и том сколько ежедневно погибает людей)

    Желание кататься, по крайней мере в ближайшие дни в Силичах тоже пропало — тоже грустно.

    А зачем были ссылки? Чтобы знали, что такой случай был. Интерсно — прочитали, не интерсно — закрыли и забыли. (я так предполагал, когда выкладывал).

    2 Циклоп

    Один в поле на лыжах!

    Это как-то слишком экстримально по-моему :)

    Хотел бы я увидеть, как ты одна на лыжах в поле "отрабатываешь технику" :))))

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну может не самый удачный вариант названия темы.

    Просто человек погиб — грустно. (только давайте не будем обсуждать на тему ценности человеческой жизни и том сколько ежедневно погибает людей)

    Желание кататься, по крайней мере в ближайшие дни в Силичах тоже пропало — тоже грустно.

    А зачем были ссылки? Чтобы знали, что такой случай был. Интерсно — прочитали, не интерсно — закрыли и забыли. (я так предполагал, когда выкладывал).

    2 Циклоп

    Один в поле на лыжах!

    Это как-то слишком экстримально по-моему :)

    Хотел бы я увидеть, как ты одна на лыжах в поле "отрабатываешь технику" :))))

    да нормальный пост и его название))) и такие темы нужны, вот, например, название весьма удачное именно сегодня, т.к. у меня сгорел дома комп :(:angry: вот это действительно грустно

    в продолжении темы "лыжи": да нормально! немного не по себе в начале катания, а потом ничего так, привыкаешь))) в поле не одна я на лыжах, а если быть точнее, то я катаюсь, а рядом человек-аптечка, а иначе вилы :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну может не самый удачный вариант названия темы.

    Просто человек погиб — грустно. (только давайте не будем обсуждать на тему ценности человеческой жизни и том сколько ежедневно погибает людей)

    Ок, не будем, только потому, что Вы попросили, а не потому, что не хочется.

    Желание кататься, по крайней мере в ближайшие дни в Силичах тоже пропало — тоже грустно.

    Отвечу цитатой с Баша (ничего личного):

    Злая Фалька

    блин, зарплату дали пятитысячными бумажками, куда теперь с ними ткнуться?

    Медик

    иди ты в жопу с такими проблемами.

    да нормальный пост и его название))) и такие темы нужны, вот, например, название весьма удачное именно сегодня, т.к. у меня сгорел дома комп :(:angry: вот это действительно грустно

    Это особенно про лыжи, желание кататься и т.п.

    Простите, не удержалась :rolleyes:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Мною имелись ввиду обитатели форума.Это к тому, что пресса как всегда раздула из обычной смерти трагедию, лишь бы было, о чем неделями потом разговаривать, как будто больше тем нету (хотя каждому свое, конечно же). Все умирают когда-то. Обычное дело.

    Отсутствие ответственности за жизнь свою и окружающих - "обычное дело"? гибель здорового человека - "обычная смерть"... :blink: вот как-то больше кажетса в последнее время что безразличие вокруг становитса обычным делом, а вы случаем не в похоронном бюро работатете?...
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Отсутствие ответственности за жизнь свою и окружающих - "обычное дело"? гибель здорового человека - "обычная смерть"... :blink: вот как-то больше кажетса в последнее время что безразличие вокруг становитса обычным делом

    +1Считаю данную тему очень актуальной... к сожалению :(
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Отсутствие ответственности за жизнь свою и окружающих - "обычное дело"? гибель здорового человека - "обычная смерть"... :blink: вот как-то больше кажетса в последнее время что безразличие вокруг становитса обычным делом, а вы случаем не в похоронном бюро работатете?...

    Каждый взрослый человек сам в состоянии нести ответственность за себя и свою жизнь. Гибелей здоровых людей уйма. Давайте поговорим об этом? Обсудим каждый случай... Это все так печально.Дело не в безразличии, а спокойном отношении. А вы кому пытаетесь показать свое сочувствие? Что вам это дает? Одобрение общества? Мне такого рода одобрения ни к чему, предпочитаю зарабатывать их полезными делами, а не разглагольствованиями на темы "мол как неповезло, вот это горе".Не работаю в похоронном бюро, хотя раньше приглашали.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    +1Считаю данную тему очень актуальной... к сожалению :(

    Актуально, не актуально.. На ошибках учатся в идеале. Даже у крыс (я уже где-то это упоминала) получается, с человеком вот почему-то проблема. Тоже, блин, существо разумное...В общем, я все к чему... Близким погибшего вряд ли надо чье-то сочувствие. А мертвым уже ничего не докажешь. Любите людей при жизни. Никогда не знаешь, каким день для меня, тебя, еще кого-то станет последним.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    "Каждый взрослый человек сам в состоянии нести ответственность за себя и свою жизнь."

    вот тут и говорилось, что на самом деле далеко у не каждого это получается...не говоря уже о пропущенной почему-то отвественности за жизнь окружающих...

    "Гибелей здоровых людей уйма. Давайте поговорим об этом? Обсудим каждый случай... Это все так печально."

    этот случай обсуждался как ситуация которой быть не должно и которую необходимо исключать в дальнейшем - не говорить об этом?? - молча согласиться с тем что происходит...очень типично.. а сарказм неуместен - такт не подсказывает?..

    "Дело не в безразличии, а спокойном отношении."

    а тут что кто-то закатывал истерики и бился в рыданиях?

    "А вы кому пытаетесь показать свое сочувствие? Что вам это дает? Одобрение общества? Мне такого рода одобрения ни к чему, предпочитаю зарабатывать их полезными делами, а не разглагольствованиями на темы "мол как неповезло, вот это горе".

    а сочувствие надо обязательно показывать кому-то? и ждать от этого чего-то? разве оно не может быть просто естественной реакцией на случившееся, не знакомо? я вот мот не такой деятель, но как-то до сих пор "полезные дела" старалась совершать не ради "какого-то рода одобрений" вообще..

    и если уж вдаваться в "разглагольствования" то как мне показалось все-таки речь больше шла не о "невезении" - это все же нелепость какая-то - почему же на дороге тогда нельзя сбить пешехода и укатиццо со словами "сорри не повезло тебе сегодня"

    .. а у СМИ работа такая - будить общественное мнение... и статьи были написаны таки не просто с целью поплакать над случаем, а все же привлечь внимание к низкому качеству сервиса, безответственности, недостаткам...

    хотя.. для автомобильного форума наверное я слишком заострилась, извиняйте ;)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    вчера по сводке всего!!!! по республике 4пенала при ДТП, это как говорится отлично, т.к. обычный показатель 10-12.И что плакать или радоваться , четыре трупа!? воспринимаю как информацию и всё.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну "НАЧАЛОСЬ"! :-/ Shi создал ветку "Грустно", написал про то, что хочет покататься (или же научиться кататься) на лыжах. Кокого-то... прикрепил ссылку о гибели мужика. Я с Циклопом написали, что ГК "логойск" лучше. ОлеЖка вклинился со своим +1. Черри с Джем-кой культурно схлестнулись. Сейчас вот dx643 читает весь этот..... . Еще одна ветка для... . Короче на "Магнит" чем-то похожа.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ёпрст, ветка называется ГРУСТНО и наполнение ветки о том как какойто дядя отдыхал (поправлял здоровье или физически развивался) а в результате труп. Определяющее слово ЛЫЖИ - тогда ветку нах ф топку или переименуйте соответствующим образом. А пока она называется ГРУСТНО - это некролог, для приема соболезнований, а не для советов начинающим лыжникам.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    +1000000000000.Модераторы! ФТОПКУ ЭТУ ВЕТКУ!!! А то мы здесь все перес......я! Shi! Думай!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    +1000000000000.Модераторы! ФТОПКУ ЭТУ ВЕТКУ!!! А то мы здесь все перес......я! Shi! Думай!

    Ну так пусть модератор и закроет её, если всех она раздражает. А то ещё переругаетесь тут все. Мне этого совсем не нужно.Так, что сорри.Вообще не ожидал такой реакции.Интересно, если бы из членов клуба, кто-то её создал, вы бы также накинулись на него?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну так пусть модератор и закроет её, если всех она раздражает. А то ещё переругаетесь тут все. Мне этого совсем не нужно.Так, что сорри.Вообще не ожидал такой реакции.Интересно, если бы из членов клуба, кто-то её создал, вы бы также накинулись на него?

    Спокойной, чел, никто на тебя накидывается :) Борода и Польски в своем репертуаре, нужно ж марку поддерживать ;)Ветку закрывать не стОит. Хай народ выскажет свое мнение...
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вообще не ожидал такой реакции.

    Интересно, если бы из членов клуба, кто-то её создал, вы бы также накинулись на него?

    Во-первых: а ты чё не являешься членом клуба???

    Во-вторых: мнение наших польских друзей - не значит мнение всех сотоварищей...

    В-третьих (для Олежки): у нас у всех,в подавляющем большинстве, марка одна - "Peugeot", так что... ;)

    В-четвёртых: про реакцию - ДА нормальная реакция... :P

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну так пусть модератор и закроет её, если всех она раздражает. А то ещё переругаетесь тут все. Мне этого совсем не нужно.Так, что сорри.Вообще не ожидал такой реакции.Интересно, если бы из членов клуба, кто-то её создал, вы бы также накинулись на него?

    На создателя не накидывались, а порекомендовали приводить в соответствие название ветки и обсуждаемый вопрос\тему и всё :rolleyes: никто не ругался, люди разные, кто то сильно восприимчив к подобным вещам, а кому то , как и мне пох... , убился ну и убился - это жизнь, каждый день кто то погибает\умирает.Если б назвал тему "Хочу на лыжи, но о4кую :blink: !!" а в ветке разгонял бы про погибших лыжников, а так тема не раскрыта и к чему ветка не понятно, я туда больше не поеду не потому что там кого то убили, а потому, что там сервис г-но.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Спокойной, чел, никто на тебя накидывается :) Борода и Польски в своем репертуаре, нужно ж марку поддерживать ;)Ветку закрывать не стОит. Хай народ выскажет свое мнение...

    СтОит, ОлеЖка, стОит! Высказали уже.... .
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    СтОит, ОлеЖка, стОит! Высказали уже.... .

    Авторитетом заделался? :P P.S. Короче пошел, как всегда, оффтоп и флуд :)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    магнид можно использовать и прикрепив к лыжным палкам, это повышает ....................
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну так пусть модератор и закроет её, если всех она раздражает. А то ещё переругаетесь тут все. Мне этого совсем не нужно.Так, что сорри.Вообще не ожидал такой реакции.Интересно, если бы из членов клуба, кто-то её создал, вы бы также накинулись на него?

    Спокойно, никто не накидывается. Вот Jam, то бишь я, вообще ПыжОв не имеет и вообще не водитель. Так что членство\не членство в клубе вообще вещь скользкая;)И вообще к тому, что Jam стерва давно пора привыкнуть (это к тем, кто знает лично:)) (тов. Polski, обсуждать это не обязательно:)). Кстати о грустном. Я заболела.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Cherry, поддерживаю! Нечто подобное хотел написать сам, но опередили :)

    Во-первых: а ты чё не являешься членом клуба???

    Думаю, ясно, что он имел ввиду. Членов клубаЛюдей, которые не только отписываются на форуме, но и ездят на встречи и т.п.

    All, никогда не понимал фраз на форуме, а особенно в оффтопике "мне эта тема не нравится, закройте, вообще какой то фуфел пишете". Во-первых, рассудит модератор. Во-вторых, не нравится - чего здесь забыл? Не заходи и эта тема обойдет тебя стороной. Или одно только её наличие в списке мозолит глаза? :)

    Кстати о грустном. Я заболела.

    Выздорваливай :)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    магнид можно использовать и прикрепив к лыжным палкам, это повышает ....................

    Стопиццот...С языка снял, я хотел уже вписать!!! :P:P:P:P
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Во-первых: а ты чё не являешься членом клуба???

    Во-вторых: мнение наших польских друзей - не значит мнение всех сотоварищей...

    В-третьих (для Олежки): у нас у всех,в подавляющем большинстве, марка одна - "Peugeot", так что... ;)

    В-четвёртых: про реакцию - ДА нормальная реакция... :P

    Понятно всё.

    По-первому пункту — я подумываю вступить в клуб, но позже (машинку в порядок приведу, а то она у меня стеснительная :rolleyes: ). Буду пока форум осваивать.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ты уже ТАМ ;)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ты уже ТАМ ;)

    Ура!! (не нашёл танцующего смайлика)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ура!! (не нашёл танцующего смайлика)

    Ты ещё с Тутанхамонычем :angry: не знаком, да и с другими тож... :blink::P:rolleyes:;):o
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    да и с ругими тож... :blink::P:rolleyes:;):o

    от не надо так вот сразу и с плеча :P
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    от не надо так вот сразу и с плеча :P

    А шо, с тобой уже познакомились??? :blink::blink::blink: Во даёшь!
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А шо, с тобой уже познакомились??? :blink::blink::blink: Во даёшь!

    а что Вы думали :P я ж хорошая :rolleyes:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а что Вы думали :P я ж хорошая :rolleyes:

    У нас все - хорошие!!! Так что, не ответила... ;)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    У нас все - хорошие!!! Так что, не ответила... ;)

    хороший хорошему рознь, доказательсво - знакомство :P
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вот уж где действительно ГРУСТНО! :(Вчера делали шашлыки... . Всё бы ничего - сделали. Нет, надо было мне после ..всего этого снова дровишек нарубить... . Огня живого захотелось видите ли... .Начал снова рубить дровишки. ..... Э-хе-хех.... . ЧОрт меня дёрнул... .Короче говоря топором по указательному пальцу левой руки (придерживал поленце).ИТОГ: ногтя на пальце нету... . Болит как..... :(

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вот уж где действительно ГРУСТНО! :(Вчера делали шашлыки... . Всё бы ничего - сделали. Нет, надо было мне после ..всего этого снова дровишек нарубить... . Огня живого захотелось видите ли... .Начал снова рубить дровишки. ..... Э-хе-хех.... . ЧОрт меня дёрнул... .Короче говоря топором по указательному пальцу левой руки (придерживал поленце).ИТОГ: ногтя на пальце нету... . Болит как..... :(

    Блииин, Польски!!!!!!! Бедненький, сочувствую! :unsure:А ногтик-то потом отростет?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вот уж где действительно ГРУСТНО! :(Вчера делали шашлыки... . Всё бы ничего - сделали. Нет, надо было мне после ..всего этого снова дровишек нарубить... . Огня живого захотелось видите ли... .Начал снова рубить дровишки. ..... Э-хе-хех.... . ЧОрт меня дёрнул... .Короче говоря топором по указательному пальцу левой руки (придерживал поленце).ИТОГ: ногтя на пальце нету... . Болит как..... :(

    Блииин, Польски!!!!!!! Бедненький, сочувствую! :unsure:А ногтик-то потом отростет?
    Ногтик-то отрастёт (луковица не задета). Да вот только сколько он расти-то будет :/
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    фик с ним с ногтем, главное что не палец!!!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Сочувствую :( Главное - что вырастет новый! :) Я вот тоже отращиваю на большом пальце: закрыла дверку, а палец убрать забыла. Был розовенький, стал чёрненький :D

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Какой ужас!!! Что-то вы свои конечности совсем не бережете... :blink:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    фик с ним с ногтем, главное что не палец!!!

    Это - точно! ( палец -цел).

    Сочувствую :( Главное - что вырастет новый! :) Я вот тоже отращиваю на большом пальце: закрыла дверку, а палец убрать забыла. Был розовенький, стал чёрненький :D

    Есть краска в баллончике - будет красненький.... .

    Какой ужас!!! Что-то вы свои конечности совсем не бережете... :blink:

    А Вы свои?.... .
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        176
      • #peugeotclubbelarus #peug…
        140
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        3   107
      • #hansfree #телефон #phone…
        1   109
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        4   144
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        1   134
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        2   149
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   119
      • #деньрожденья #деньрожден…
        102
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   111
      • #402 #гонки #тюнинг #tuni…
        1   133
      • #картонка #тюнинг #tuning…
        1   127
      • #деньрожденья #деньрожден…
        137
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   125
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        117
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        2   190
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        4   171
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        118
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   102
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   77