Polski

Members
  • Публикаций

    3 670
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    34

Polski стал победителем дня 17 июля 2015

Polski имел наиболее популярный контент!

Репутация

456 Хороший

Информация о Polski

  • Звание
    Польское украшение клуба
  • День рождения 28.10.1974

Контакты

  • Настоящее имя
    AЛЕКСЕЙ
  • Skype
    alekseikapl

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    ДевчОнки ;)

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель вашего Peugeot
    406
  • Год выпуска вашего автомобиля
    1997

Посетители профиля

18 717 просмотров профиля
  1. Если бы вы знали как Душа к вам рвётся... Я в ПежоКлубе с 2009 года Многих узнал и многое повидал Но ТАКОЙ организации как в Пинске...!!!! Nik (Николай)!!! Через Тебя и от всего Сердца (крепкого) своего передаю ВАМ свои польские поздравления! Скажу кратко (по радийному): Держитесь вместе, не теряйте друг друга, и тогда Ваш Пинский филиал ... В общем - молодцы!!! Зарядю... ЗарАжу... Бл! В общем через Бэроса (моего дружилку) передаю (с ним) мои поздравы с Вашим ДРом! В Питере пить © Ну а в ПИНСКЕ надо... БЫТЬ! Люблю этот ГОРОД! За ПИНСК! (Во, бл! Как тост вышло! ))) )
  2. Спасибо за поздравы, друзья! Bardzo mi milo! Душой и мыслями с ВАМИ!
  3. Ооо! Годное поздравление! Дзкнькую! Будем (жить) !
  4. С Бэросюшкой сегодня на городке "словился" Норм так ) (Э! Старший! Рубель дай, да?!) )))
  5. Может кто поможет с оплатой на Яндекс деньги Надо заплатить 100 рос.рублей. Это около 30.000 неденоминированных Отпишитесь кто в лс, пож.
  6. Ну раз такой расклад, мот и я с Егоркой подскачу пожать лапы старым друзьям )
  7. Мои поздравления
  8. Был три дня на Маковзе. Очень классно! Был на том месте, где Мы отдыхали (знающие люди поймут о чём я) Не плохо было бы нам снова собраться :-)
  9. Пинчан с Наступающим НГ!
  10. И слышен нам не рокот космодромааа... Не это ли Большая Синеваааа? О! Синева! ... Расплескалась синева, расплескалаааась ... За Пинскую Флотилию!!!! Ыыыы))) Dozwolenie otrzymano!!! +
  11. Николай! Прости! Меня мои минские друзья поставили перед fuckтом! А именно - Польски! Ты - едешь! .... Польски LOT zaprasza dozwolenia... ... Вы хотели PARTY ? Нате!!!!
  12. Ой не знаю что будет.... Польски снег на голову - это нормально?! "Не мы такие. Жизнь такая." © C.Бодров
  13. Мазлая с ДР кароч!